Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что плохого в том,что человек извиняется??

Очень многие люди не хотят просить за что то прощения,даже если они сами прекрасно понимают что они неправы..они говорят, что не хотят унижаться или не делают это из гордости.разумеется,извиняться ни за что это неправильно.но что же унизительного в том,чтобы просить прощения у близкого человека за свою вину??лично когда я в чём то не права, я всегда извиняюсь и стараюсь загладить свою вину всеми возможными спрособами…недавно видела в нете опрос для родителей:извиняетесь ли вы перед своими детьми,если наказали их ни за что или допустили ошибку??и большинство ответили конечно же нет,мы не хотим терять авторитет в глазах своего ребёнка.неужели я не права???
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Natalis Domini
Это в принципе вопрос не к нам))))Это вам на форум к Детям))))Там мамочки вам все подробненько изложат и еще и аргументируют)))
коварный пупсик^_^В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это в принципе вопрос не к нам))))Это вам на форум к Детям))))Там мамочки вам все подробненько изложат и еще и аргументируют)))
СсылкаПожаловаться
никогда не слышала,что на форуме леди ру.существуют какие либо возрастные ограничения....мне хорошо здесь,и уходить в другое место я не собираюсь.=)
ОвсянкаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
никогда не слышала,что на форуме леди ру.существуют какие либо возрастные ограничения....мне хорошо здесь,и уходить в другое место я не собираюсь.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут возрастные. просто там много именно мам и об отношениях родители и дети там только и трутся сутками))))
коварный пупсик^_^В ответ на Овсянка
Овсянка
при чем тут возрастные. просто там много именно мам и об отношениях родители и дети там только и трутся сутками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня форум на другую тему,а про родителей это просто пример=))просто за фик мне идти на дети,я не мать и не ребёнок!
ОвсянкаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
у меня форум на другую тему,а про родителей это просто пример=))просто за фик мне идти на дети,я не мать и не ребёнок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы дети))))))пока есть наши родители))))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на коварный пупсик^_^
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
по возрасту-ты еще дите)) стукнет лет под 30, вспомнишь мои слова))))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
по возрасту-ты еще дите)) стукнет лет под 30, вспомнишь мои слова))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как ты ее,мне даже и думать не пришлось))))) Ну какой из вас Коварный пупсик))))Так милый пупс)))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
О как ты ее,мне даже и думать не пришлось))))) Ну какой из вас Коварный пупсик))))Так милый пупс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не страшно я ее)) просто когда ты в 10 классе и тебе лет 15-ты еще ребенок..как бы из тебя подростковое не перло))))
счас себя как вспомню, ведь таким дитем была %)))))) прям ностальгия)))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
да не страшно я ее)) просто когда ты в 10 классе и тебе лет 15-ты еще ребенок..как бы из тебя подростковое не перло))))
счас себя как вспомню, ведь таким дитем была %)))))) прям ностальгия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так видать у ребенка проблемы))))Трудности переходного возраста)))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так видать у ребенка проблемы))))Трудности переходного возраста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эх)) а в подростковом возрасте иначе не бывает)))
мне как-то муж рассказал, что его в 16 лет мучало...я хохотала..бедные парни...им хуже, чем нам)))
коварный пупсик^_^В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так видать у ребенка проблемы))))Трудности переходного возраста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
допустим.но чем я вам мешаю жить,что вас это так задевает????и щас кстати моя тема совсем про другое=))
Natalis DominiВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
допустим.но чем я вам мешаю жить,что вас это так задевает????и щас кстати моя тема совсем про другое=))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Малыш ,не кипятись,это нормально,что люди начинают общаться не по теме,просто зацепились языками и все)))Чем тебе помочь по жизни)))Плохо когда с мамой найти общий язык не получается)))Она мудрее вроде должна быть по идее ,но не хочет уступить,а может ты и сама виновата)))Может мама вкалывает вкалывает,а домой придет и ты ее не пожалеешь и не оценишь)))Ведь как ни крути все для тебя любимой)))
коварный пупсик^_^В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Малыш ,не кипятись,это нормально,что люди начинают общаться не по теме,просто зацепились языками и все)))Чем тебе помочь по жизни)))Плохо когда с мамой найти общий язык не получается)))Она мудрее вроде должна быть по идее ,но не хочет уступить,а может ты и сама виновата)))Может мама вкалывает вкалывает,а домой придет и ты ее не пожалеешь и не оценишь)))Ведь как ни крути все для тебя любимой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да не надо мне щас ничем помогать,ядрёные бобочки!!=)))у нас хорошие отношения просто иногда "рёмся и прощения она не просит а т.к.это имеет отношение к теме я просто привела пример
Natalis DominiВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
да не надо мне щас ничем помогать,ядрёные бобочки!!=)))у нас хорошие отношения просто иногда "рёмся и прощения она не просит а т.к.это имеет отношение к теме я просто привела пример
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и ладненько и не кричи на теть и не ругайся))))Фильтруй базар)))А то у нас девоньки то продвинутые,быстро угамонят)))
коварный пупсик^_^В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот и ладненько и не кричи на теть и не ругайся))))Фильтруй базар)))А то у нас девоньки то продвинутые,быстро угамонят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не кричу=)всё намана=)))
Намана ФсёВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я не кричу=)всё намана=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чё поминаешь в суе??? не боишься??
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чё поминаешь в суе??? не боишься??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, она боится)))))Это наоборот она в защитники тебя зовет)))И ведь знает же кого в свою команду брать))))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не, она боится)))))Это наоборот она в защитники тебя зовет)))И ведь знает же кого в свою команду брать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну фсё, придёцца защищать, никуда не децца... так что звиняй Пильсинка, она первая позвала... ща буду вас фсех по ранжиру строить, воспитывать))
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну фсё, придёцца защищать, никуда не децца... так что звиняй Пильсинка, она первая позвала... ща буду вас фсех по ранжиру строить, воспитывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А может не надо-о-о-о-о))))Мы же давно знакомы,а она может больше и не придет))))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А может не надо-о-о-о-о))))Мы же давно знакомы,а она может больше и не придет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
резонно!!..ладненько, займу пока нейтралитет))
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
резонно!!..ладненько, займу пока нейтралитет))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Типа рефери))))Бокс,брейк))))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Типа рефери))))Бокс,брейк))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну да... потом к победителям подмажусь))) еси по чесноку, за тебя переживать буду))
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну да... потом к победителям подмажусь))) еси по чесноку, за тебя переживать буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Тода я опять же победЮЮЮЮ)))На моейной стороне опыт как ни крути, и Такая группа поддержки)))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Малыш ,не кипятись,это нормально,что люди начинают общаться не по теме,просто зацепились языками и все)))Чем тебе помочь по жизни)))Плохо когда с мамой найти общий язык не получается)))Она мудрее вроде должна быть по идее ,но не хочет уступить,а может ты и сама виновата)))Может мама вкалывает вкалывает,а домой придет и ты ее не пожалеешь и не оценишь)))Ведь как ни крути все для тебя любимой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таак, чё за беспредел!! кому флудить мешают???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем