Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что по этому поводу думайте?

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
Татьяна Азарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да я и не терплю- поэтому мне тоже достаётся. Самое хорошее, что он остался там- в 2010 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и слава богу..пусть навсегда там и останется и пусть вам больше никогда не попадаются такие люди.
Манюня
Ничего не думаю
ЦыпаВ ответ на Манюня
Манюня
Ничего не думаю
СсылкаПожаловаться
а че так?)))
Цыпа
свято место пусто не бывает
Жужа
Когда люди ушли - все ясно. А вот когда ухоооодют, и ухоооодют, и ухооооодют, и дверь за ними всё никак не закроется, то наверно и не очень-то им хоццца туда идтить - монно взять железной хваткой за тосчую шейку и водворить взад обратно, они еще и песенку вам промурлыкают, что спасли их от опрометчивого решения.
Сальма Хайек
Согласна.
Natalis Domini
Отпускай ))))
Не сахар
Это трудно, но правильно - отпускать...
Чепушилка Неизвестная
Где-то слышала:
"""Уходя, оставить свет - это больше, чем остаться..."""""
Чепушилка Неизвестная
Где-то слышала:
"""Уходя, оставить свет - это больше, чем остаться..."""""
СсылкаПожаловаться
как красиво-то сказано....
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
как красиво-то сказано....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, со смыслом...
Зая Косичкина
Отпустишь, а он не уходит . Че делать?
ИринаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Отпустишь, а он не уходит . Че делать?
СсылкаПожаловаться
пинать))
Кармен
да..пусть валят..))
Елена
абсолютно согласна с этим мудрым утверждением.
ЛЕДЕНЕЦ
Повторюсь, где-то уже писала. Уходит - отпусти, если вернется - он твой, не вернется - никогда твоим и не был.
Елена Середа
Зачем держать того, кто не хочет держаться. Можно еще мысленно в след ручкой помахать,и сказать спасибо за все хорошее и не хорошее.
KuKoLka
нельзя удержать то, что нам не принадлежит
не нужные в нашей жизни люди всегда отсеиваются
АнгелинА
согласна
Елена Жосан
я конечно согласна,но..если любишь.то все таки нужно побороться
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем