Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что по вашему хуже: измены мужа или его вредные привычки и зависимости?

Прожив 33 года, и разведясь с двумя мужьями, из-за их измен, я считала, что нет ничего страшнее, чем измена. Я начала искать верного,преданного. Единственное, чего я боялась на этот раз: только бы не изменял! Все что угодно, только не измена, загадала для себя я. И действительно, встретила такого человека. Он внешне очень красивый, и лицом красив, и ростом, и худощавый подтянутый, разбирающийся в моде. Все было идеально, живем вместе уже год... Вот все бы хорошо, пока я не узнала от его родителей, что он бывший наркоман + любит выпить и постоянно курит сигареты... Поначалу я не хотела в это верить и закрывала на все глаза.. Даже на то, что он систематически  вытаскивал по 2-3 тысячи из семейного бюджета, в основном моих заработанных денег... И шел встречаться с какими-то парнями в подворотню, отдавал им деньги, взамен что-то забирал. Приходил веселый, потом наступала череда лихорадок, он бросил работу, лежал его лихорадило. И в этот момент его родные сказали, что у него ломка. Сейчас это у него прекратилось, но он стал сильно пить. Я ему сказала, что брошу его, если он не прекратит. Теперь я беру свои слова назад. лучше пусть мужчина изменяет, ходит налево, но при этом не имеет таких вредных привычек и зарабатывает деньги на семью. А вы как считаете, что хуже? Такие зависимости или измены? На самом деле плохо все, но для меня меньшее зло измены. Измены - это просто бабник и все,  и по сути это безобидно, а вот алкоголик или наркоман травит жизнь и себе и родным...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Приветик, пукни в пакетик
что с тобой не так?
Скромная женщинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
что с тобой не так?
СсылкаПожаловаться
мда, все они у нее на одну и ту же тему
Абсолютное Зло
Найди нормального.
Nobody's wife
роди от него штук 3-4-5 детей!
Tatsiana Verbilo
жили год и от родителей узнали, что он "любит выпить и постоянно курит сигареты"??????
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
жили год и от родителей узнали, что он "любит выпить и постоянно курит сигареты"??????
СсылкаПожаловаться
да, мне это его родители сказали, когда я им рассказала, что он деньги мои постоянно куда-то уносит, врет, встречается по углам с какими-то стремными типами...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
да, мне это его родители сказали, когда я им рассказала, что он деньги мои постоянно куда-то уносит, врет, встречается по углам с какими-то стремными типами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть курящим и выпившим вы его не видели?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
то есть курящим и выпившим вы его не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела, но не знала что это наркотик
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
видела, но не знала что это наркотик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, так он траву курит? так какой же он бывший тогда...совсем что-то не бережет здоровье, качельки себе устраивает...с алкоголя на наркотики и обратно ...
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
а, так он траву курит? так какой же он бывший тогда...совсем что-то не бережет здоровье, качельки себе устраивает...с алкоголя на наркотики и обратно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только траву, но и еще что-то...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
не только траву, но и еще что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спайс ,значит, дело опа, завязывайте с ним.
Elena ProkofevaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
спайс ,значит, дело опа, завязывайте с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы нарколог со стажем судя по всему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
просто когда человек курит, я могу терпеть, у меня друзья курящие, но то что это что-то не то, я узнала не сразу. Потому как я целыми днями работаю и загружена.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я его не искала, нам общие знакомые познакомили в соц сети, через одноклассники, а так знакомиться и ходить-бродить у меня нет времени...
Анна АркадьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
да, мне это его родители сказали, когда я им рассказала, что он деньги мои постоянно куда-то уносит, врет, встречается по углам с какими-то стремными типами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наркоман курит? нуну
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
наркоман курит? нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже обратила внимание. Наркоманы не курят и не пьют, после наркотиков им это все кажется пресным. И уж тем более, не используют алкоголь или наркотики по очереди.
Тролль
Elena ProkofevaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тоже обратила внимание. Наркоманы не курят и не пьют, после наркотиков им это все кажется пресным. И уж тем более, не используют алкоголь или наркотики по очереди.
Тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я смотрю тут специалист на специалисте
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Elena Prokofeva
Elena Prokofeva
я смотрю тут специалист на специалисте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так все смотрим кино))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тоже обратила внимание. Наркоманы не курят и не пьют, после наркотиков им это все кажется пресным. И уж тем более, не используют алкоголь или наркотики по очереди.
Тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень даже используют....
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
да, мне это его родители сказали, когда я им рассказала, что он деньги мои постоянно куда-то уносит, врет, встречается по углам с какими-то стремными типами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то - зараза, что -то зараза
найдите третьего иного
Англичанка
Лучше уж одной)))
Юлия******
А верного здорового найти не судьба?! Обязательно в крайности кидаться?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем