Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что по-вашему яркая девушка!!???

Здравствуйте!Мне интересно как должна выглядеть яркая девушка,но в тоже время не шокируя всех??
Солнце Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Татьяна Андриянова
В моем понимании это просто состояние самого человека.Есть очень красивые внешне девушки,но когда открывают рот и начинают говорить-видишь перед собой пустоту.А косметики на лице должно быть минимум.
Незнакомка Незнакомая
а что конкретно имеется ввиду яркая в чем?
XXL
Это Я
НЕКАМЕНЬ
Многие люди комплексуют по поводу своей внешности. Не буду давать какие-либо советы, сейчас их нет. Приведу пример. Честно я был немного "ШОКИРОВАН" внешностью девчонки, сам был помоложе, работал в милиции. Задержали группу подростков, которые сорвали и баловались с флагом СССР. Не переживайте, мы их только пожурили, молодые еще, коварного умысла у них не было. В этой группе была одна девчонка, у которой были до невозможности оттопыренные уши, они торчали наверное под 90 градусов к голове, но при этом девчонка не прятала уши под волосом, мало того у нее до невозможности была короткая прическа. Она смогла себя преподнести, наверняка ее дразнили ушастой, дети бывают жестокими. Эту девчонку я бы назвал и называю ЯРКОЙ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем