Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что, по вашему, наиболее важно взять с собой на море из обуви?

Едем в Абхазию, точно запланированы экскурсии по белым скалам, на озере Рица. Может, какие нибудь кроссовки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Насик Корасик
В горы только в туфильках на каблуках
Сумерки Богов
Причем самые удобные и потеплей..
Бастет_Bȝstt
в чешках самое то
Larry Stylinson
Я беру босоножки, сланцы и кеды обычно))
АлиночкаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я беру босоножки, сланцы и кеды обычно))
СсылкаПожаловаться
я тоже)
Larry StylinsonВ ответ на Алиночка
Алиночка
я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мы молодцы)))
АлиночкаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson

Мы молодцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да

Полдарк
Во, посижу, послушаю, тоже в отпуск в октябре. Летим эконом классом - один чемодан, много на затолкать.
Nata-NataВ ответ на Полдарк
Полдарк
Во, посижу, послушаю, тоже в отпуск в октябре. Летим эконом классом - один чемодан, много на затолкать.
СсылкаПожаловаться
В октябре уже явно не будет пекла, кроссовки для походов в самый раз подойдут.
ПолдаркВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
В октябре уже явно не будет пекла, кроссовки для походов в самый раз подойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в Абхазию. В Испанию. Но там тоже горы. Надеюсь там потеплее в конце октября.
Nata-NataВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я не в Абхазию. В Испанию. Но там тоже горы. Надеюсь там потеплее в конце октября.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не пекло же?
.
ПолдаркВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Но не пекло же?
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят градусов 20 будет. Купаться точно нет, но позагорать надеюсь. И экскурсии запланированы.
Nata-NataВ ответ на Полдарк
Полдарк
Говорят градусов 20 будет. Купаться точно нет, но позагорать надеюсь. И экскурсии запланированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы вон в Сочи едем, там 21-24 обещают, так я купальник не беру- холодно!))
ПолдаркВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Мы вон в Сочи едем, там 21-24 обещают, так я купальник не беру- холодно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я возьму. Много места не займет. Испания поюжнее, наверно и теплее. И вообще я рада, что в это время едем. А то обычно как тюлени весь день на пляже, жарко, ничего не охота. А тут погода будет бодрить!
Слава Богу
Треккинговые сандалии
Мечта
Коралловые тапки по любому
Яна Тыквина
А погода какая будет, а то, может, снегоступы надо брать
Nickea
Ананиям мозгов бы подсыпать.. Даже про тапки под блином надо писать, настолько интимный вопрос, аж прям стыдно.
Wake Up Neo
Закрытую обувь если горы. На пляж чот. Удобные сандали. Сланцы на пляж. Если на дискотеку пойдите, то босоножки секси)))))
Кристина
конечно кроссовки или кеды, ну или слипоны - что есть!
Лилия Багдосирян
Возьмите, но только удобные и чтобы не промокали. И у озера будете себя чувствовать комфортно, и в горы к водопадам и прочему идти будет легко.. У меня сейчас в фаворитах желтые кеды от Тофы. Удобные и яркие, что надо для моря :)
ЧеПоЧем
Смотря какая погода. Если высоко в горы, то там холодно (я не в курсе, что там в Абхазии, ни разу не была).
А так по развалинам полазить я беру удобные спортивные босоножки на небольшом каблучке
ПолдаркВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Смотря какая погода. Если высоко в горы, то там холодно (я не в курсе, что там в Абхазии, ни разу не была).
А так по развалинам полазить я беру удобные спортивные босоножки на небольшом каблучке
СсылкаПожаловаться
Если очень высоко, со снегом, все равно тепло. В Абхазии не была. Но была на Тенерифе. Ездили на вулкан. Там всегда солнце ( потому что облака ниже) , снег и тепло. Я ходила в топике на лямках с голыми плечами.
ЧеПоЧемВ ответ на Полдарк
Полдарк
Если очень высоко, со снегом, все равно тепло. В Абхазии не была. Но была на Тенерифе. Ездили на вулкан. Там всегда солнце ( потому что облака ниже) , снег и тепло. Я ходила в топике на лямках с голыми плечами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда беру кроссовки, если высоко (не обязательно со снегом), но погода в горах непредсказуема и в любой момент может пойти дождь. Значит нужна непромокаемая одежда и обувь.
Если горы невысокие, но тепло и сухо - достаточно босоножек )
ПолдаркВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я всегда беру кроссовки, если высоко (не обязательно со снегом), но погода в горах непредсказуема и в любой момент может пойти дождь. Значит нужна непромокаемая одежда и обувь.
Если горы невысокие, но тепло и сухо - достаточно босоножек )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если горы невысокие, может быть вероятность, что дождь пойдет, а если очень высокие, то нет - тучи то внизу остаются. Там всегда одинаковая погода - солнце аж слепит. Но согласна кроссовки всегда лучше в горах, безопаснее, опять же все всегда лезут на утесы и в расщелины сделать фото.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем