Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что победит, разум или эмоции..

Узнала про измену мужа.Не буду описывать свое состояние-в тот момент легче было умереть, да и сейчас пустота в душе.Я его люблю, а вот он уже незнаю.Подумала о разводе..он не хотел и не хочет..относится ко мне перевосходно, ни в чем отказа нет уже 20 лет..работает с утра до ночи в прямом смысле..детей любит..ВООБЩЕМ решила не делать глупость и не пороть горячку.А ИНОГДА ТАК больно становится в душе, мерзко и думаю может я тряпка, не надо было прощать? Или вообще он влюбился в нее? Хотя говорит было один раз..все в голове путается, разум, эмоции..
kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Вторая тень!
Очень надеюсь, что победит разум ;) Подумайте, кому вы сделаете хуже разорвав отношения?! Ответьте себе на этот вопрос и...действуйте...
Zайпод
Разводись...
MilaВ ответ на Zайпод
Zайпод
Разводись...
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить "он тибя нидастоин"
ZайподВ ответ на Mila
Mila
Забыл добавить "он тибя нидастоин"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема не предполагает ёрничества...
ГАЛИС
А муж знает , что вы знаете про его измену??))
MilaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А муж знает , что вы знаете про его измену??))
СсылкаПожаловаться
Видимо знает, раз "Хотя говорит было один раз.."
ГАЛИСВ ответ на Mila
Mila
Видимо знает, раз "Хотя говорит было один раз.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! вы теперь "Дружба народов";))))))))
MilaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ой! вы теперь "Дружба народов";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Одна за всех))
OlgaOlga
сколько уже времени прошло?
ПолЖИЗНИ
Время, нужно время...
Дикий МёдВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Время, нужно время...
СсылкаПожаловаться
Вместе с болью может и чувство уйти.
ПолЖИЗНИВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Вместе с болью может и чувство уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истинно...
Нюрка
Бреееед)))плоха не измена, а отношение к ней. Надо споконо представить ,что вместо правой руки ,муж использовал другую женщину, за 20 лет надоест любой секс, вот и все. Это не страшно. Посмотрите, некоторые жену убивают, а детей выкидывают, а ваш всего-то удовлетворил физическую потребность и все. Агрессии нет, разлада нет, если он в ресторане покушает, а не у вас на кухне вашу еду вы сильно обидетесь? Это ж то же самое. Просто вместо домашней кухни ресторан ,потому что даже самый любимый десерт надоедает))))))))))))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Нюрка
Нюрка
Бреееед)))плоха не измена, а отношение к ней. Надо споконо представить ,что вместо правой руки ,муж использовал другую женщину, за 20 лет надоест любой секс, вот и все. Это не страшно. Посмотрите, некоторые жену убивают, а детей выкидывают, а ваш всего-то удовлетворил физическую потребность и все. Агрессии нет, разлада нет, если он в ресторане покушает, а не у вас на кухне вашу еду вы сильно обидетесь? Это ж то же самое. Просто вместо домашней кухни ресторан ,потому что даже самый любимый десерт надоедает))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
если он в ресторане покушает, а не у вас на кухне вашу еду вы сильно обидетесь? Это ж то же самое

Ну если секс воспринимать как обычную физиологическую надобность, то конечно...
Долорес Клейборн
если он в ресторане покушает, а не у вас на кухне вашу еду вы сильно обидетесь? Это ж то же самое

Ну если секс воспринимать как обычную физиологическую надобность, то конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс это физиологическая потребность. у высших организмов присутствует, паразиты-низшие организмы-живут без спаривания.так что решать надо самой - ты паразит, неспособный жить или полноценный
Долорес КлейборнВ ответ на Нюрка
Нюрка
Секс это физиологическая потребность. у высших организмов присутствует, паразиты-низшие организмы-живут без спаривания.так что решать надо самой - ты паразит, неспособный жить или полноценный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс здорово отличается от других физиологических потребностей. Да, есть такая порода людей, для которых "потрахаться - все равно что поссать". Но из написанного автором не похоже, что она из этой породы Так что ваш совет как-то мимо кассы.
Долорес Клейборн
Секс здорово отличается от других физиологических потребностей. Да, есть такая порода людей, для которых "потрахаться - все равно что поссать". Но из написанного автором не похоже, что она из этой породы Так что ваш совет как-то мимо кассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если для вас ваше рождение -"все равно, что поссать" и дети -только из грязи рождаются -о чем речь? Кто сам нечист -тот грязь во всем видит))))
Долорес КлейборнВ ответ на Нюрка
Нюрка
Если для вас ваше рождение -"все равно, что поссать" и дети -только из грязи рождаются -о чем речь? Кто сам нечист -тот грязь во всем видит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это вы, а не я, секс на стороне сравниваете с обедом в ресторане.
Долорес Клейборн
Так это вы, а не я, секс на стороне сравниваете с обедом в ресторане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну при обеде надо кого-то убить, а секс не требует крови))) Вы видите что-то страшное в сексе? Плохое? Вы благодаря сексу дышите, а ваши грязные намеки оставьте при себе
Долорес КлейборнВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну при обеде надо кого-то убить, а секс не требует крови))) Вы видите что-то страшное в сексе? Плохое? Вы благодаря сексу дышите, а ваши грязные намеки оставьте при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я в сексе ничего грязного не вижу. Но для меня секс имеет не только физическую, но и духовную составляющую. Поэтому мне никогда не пришло бы в голову сравнивать удовлетворение голода и сексуальной потребности.
Долорес Клейборн
Нет, я в сексе ничего грязного не вижу. Но для меня секс имеет не только физическую, но и духовную составляющую. Поэтому мне никогда не пришло бы в голову сравнивать удовлетворение голода и сексуальной потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно! Духовная вся из себя, куда б сбежать, а ничего плохого в еде нету. Все кушают, все писают, все спят с кем-то. есть те, кто отказывается, но это не значит ,что он лучше. Может не надо парить мозг окружающим духовностью, которая сильно смахивает на лицемерие
Долорес КлейборнВ ответ на Нюрка
Нюрка
Конечно! Духовная вся из себя, куда б сбежать, а ничего плохого в еде нету. Все кушают, все писают, все спят с кем-то. есть те, кто отказывается, но это не значит ,что он лучше. Может не надо парить мозг окружающим духовностью, которая сильно смахивает на лицемерие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все с кем-то спят, но не все спят с кем-то на стороне. Разница большая.
Вторая тень!В ответ на Нюрка
Нюрка
Бреееед)))плоха не измена, а отношение к ней. Надо споконо представить ,что вместо правой руки ,муж использовал другую женщину, за 20 лет надоест любой секс, вот и все. Это не страшно. Посмотрите, некоторые жену убивают, а детей выкидывают, а ваш всего-то удовлетворил физическую потребность и все. Агрессии нет, разлада нет, если он в ресторане покушает, а не у вас на кухне вашу еду вы сильно обидетесь? Это ж то же самое. Просто вместо домашней кухни ресторан ,потому что даже самый любимый десерт надоедает))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нюрка, вы меня неизменно улыбаете ))))) Если бы желание поюродствовать не было бы во мне столь сильным, то я бы заговорила примерно в том же духе, что и вы))))))))))))
Вторая тень!
Нюрка, вы меня неизменно улыбаете ))))) Если бы желание поюродствовать не было бы во мне столь сильным, то я бы заговорила примерно в том же духе, что и вы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, раскраснелась. Во мне больше желания позлить барышень ,которые стереотипами мыслят, надо ширше жизни улыбаться))))
МилаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Да ладно, раскраснелась. Во мне больше желания позлить барышень ,которые стереотипами мыслят, надо ширше жизни улыбаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....вот забываете ,о том ,что и довески бывают ...ввиде различных болячек!!!!)....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем