Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2015, Главная форумов

Что почитать?

Что почитать, если ты больной и грустный? И что делать, когда не знаешь, куда себя деть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Анастасия
Мне Токарева нравится, но это больше для нас, девушек-женщин, а мужчине можно какой-нибудь иронический детектив или фэнтези.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мне Токарева нравится, но это больше для нас, девушек-женщин, а мужчине можно какой-нибудь иронический детектив или фэнтези.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Токарева - супер
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Бальзак "Блеск и нищета куртизанок".
СсылкаПожаловаться
Екатерина
под такой настрой лично мне подходит владимир санин.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михеева
" Сага о Форсайтах" Джона Голсуорси. Я два раза читала: лет в 16 ,а потом уже в более зрелом возрасте,
СсылкаПожаловаться
Тара
"Трое в лодке, не считая собаки"
СсылкаПожаловаться
Аглая
географ глобус пропил- Иванов, или Шолохова "поднятая целина"
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Мысли.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Мысли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чьи? мысли=то? Своих нет.
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Чьи? мысли=то? Своих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японские.Цузые.
СсылкаПожаловаться
Сонечко(?!)
Слава Се
СсылкаПожаловаться
Жужа
Можно начать писать некролог. Говорят, успокаивает..
СсылкаПожаловаться
Юрия Полякова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгения
Кен Фоллет (the century trilogy). Мой муж очень любит его книги. Он говорит, что там все - история, любовь и рок-н-рол))
Там три книги.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне нравятся книги Бориса Акунина-очень увлекательные,особенно серия о Фандорине.Но новые тоже интересные.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне нравятся книги Бориса Акунина-очень увлекательные,особенно серия о Фандорине.Но новые тоже интересные.
СсылкаПожаловаться
Ольга, и снова, здравствуйте! )) Я раньше тоже зачитывались Акуниным, а как-то читала сборник детективов и что-то меня насторожило. Поняла, что рассказ похож на Лефиафан. Я написала подружке, которая тоже любит Акунина и к моему сожалению, что это не первый его плагиат с которым она сталкивается(( У подружки так он и остается любимым писателем. А мне как-то неприятно стало после той книги да и в политику он полез. Хотя сам-то грузин, приехал когда-то в советском союзе выучился, а теперь политиков российских осуждает. Интервью его видела по этому поводу - детский лепет, какой-то невнятный, двух слов связать не может.
А Фандорин - да! Идеальный просто)
СсылкаПожаловаться
Евгения
Ольга, и снова, здравствуйте! )) Я раньше тоже зачитывались Акуниным, а как-то читала сборник детективов и что-то меня насторожило. Поняла, что рассказ похож на Лефиафан. Я написала подружке, которая тоже любит Акунина и к моему сожалению, что это не первый его плагиат с которым она сталкивается(( У подружки так он и остается любимым писателем. А мне как-то неприятно стало после той книги да и в политику он полез. Хотя сам-то грузин, приехал когда-то в советском союзе выучился, а теперь политиков российских осуждает. Интервью его видела по этому поводу - детский лепет, какой-то невнятный, двух слов связать не может.
А Фандорин - да! Идеальный просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгения,здравствуйте!)Вот и я также считаю,только не стала писать сначала.Что,во-первых,в политику он зря полез,действительно чушь просто несет!Как говорит мой сын-он противоречит тому ,что сам писал а России в фандоринской серии..Где он сам говорил,что России-великая держава и ей нужен обязательно сильный лидер.И много еще разных несостыковок.Несогласна с его линией поведения сейчас(читала интервью-возмущена )Последние его книги читала не все,про политику вообще не осилила)))Я вообще не люблю про политику.И также некоторые его современные вещи о детях и предках Фандорина натянуты,не в тему впихнутый неприсущий ему молодежный сленг,много еще замечаний)))И исписывается,видать,насчет плагиата не в курсе была)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Евгения,здравствуйте!)Вот и я также считаю,только не стала писать сначала.Что,во-первых,в политику он зря полез,действительно чушь просто несет!Как говорит мой сын-он противоречит тому ,что сам писал а России в фандоринской серии..Где он сам говорил,что России-великая держава и ей нужен обязательно сильный лидер.И много еще разных несостыковок.Несогласна с его линией поведения сейчас(читала интервью-возмущена )Последние его книги читала не все,про политику вообще не осилила)))Я вообще не люблю про политику.И также некоторые его современные вещи о детях и предках Фандорина натянуты,не в тему впихнутый неприсущий ему молодежный сленг,много еще замечаний)))И исписывается,видать,насчет плагиата не в курсе была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень мне не понравились его(Акунина)мнение,что мы-русские не любим свой гимн,там после этого интервью приводилось видео,где показывалось,что это не так!Вспомнился смешной случай-как-то с сыном(он еще в школе учился тогда)мы были в Турции ,в отеле было много немцев.Так вот,встав рано и включив тв,как раз там звучал гимн.И сын(он патриот )громко стал подпевать.Балкон был открыт и мне было смешно,что соседи-немцы подумали))Типа,эти русские даже не отдыхе гимн поют)))
СсылкаПожаловаться
Der weisse Hai
Я люблю при плохом настроении читать Аркадия Аверченко или Поднятую целину Шолохова, или 12 Стульев. Настроение поднимают только так!
СсылкаПожаловаться
Мисска
Трансерфинг реальности. Б. Зеланд
СсылкаПожаловаться
Если грустно, то Зощенко. Можно Селинджера еще.
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
булгакова мастер и маргарита
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Дину Рубину. Фантастически владеет русским языком.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru