Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что почитать?

Что почитать, если ты больной и грустный? И что делать, когда не знаешь, куда себя деть?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анастасия
Мне Токарева нравится, но это больше для нас, девушек-женщин, а мужчине можно какой-нибудь иронический детектив или фэнтези.
Светлана КривошеяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне Токарева нравится, но это больше для нас, девушек-женщин, а мужчине можно какой-нибудь иронический детектив или фэнтези.
СсылкаПожаловаться
Токарева - супер
Лизун *
Бальзак "Блеск и нищета куртизанок".
Екатерина
под такой настрой лично мне подходит владимир санин.
Татьяна Михеева
" Сага о Форсайтах" Джона Голсуорси. Я два раза читала: лет в 16 ,а потом уже в более зрелом возрасте,
Тара
"Трое в лодке, не считая собаки"
Аглая
географ глобус пропил- Иванов, или Шолохова "поднятая целина"
Елена Петрова
Мысли.
папан допулоВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мысли.
СсылкаПожаловаться
Чьи? мысли=то? Своих нет.
Елена ПетроваВ ответ на папан допуло
папан допуло
Чьи? мысли=то? Своих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японские.Цузые.
Сонечко(?!)
Слава Се
Жужа
Можно начать писать некролог. Говорят, успокаивает..
Крокодил Нильский
Юрия Полякова.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгения
Кен Фоллет (the century trilogy). Мой муж очень любит его книги. Он говорит, что там все - история, любовь и рок-н-рол))
Там три книги.
Ольга
Мне нравятся книги Бориса Акунина-очень увлекательные,особенно серия о Фандорине.Но новые тоже интересные.
ЕвгенияВ ответ на Ольга
Ольга
Мне нравятся книги Бориса Акунина-очень увлекательные,особенно серия о Фандорине.Но новые тоже интересные.
СсылкаПожаловаться
Ольга, и снова, здравствуйте! )) Я раньше тоже зачитывались Акуниным, а как-то читала сборник детективов и что-то меня насторожило. Поняла, что рассказ похож на Лефиафан. Я написала подружке, которая тоже любит Акунина и к моему сожалению, что это не первый его плагиат с которым она сталкивается(( У подружки так он и остается любимым писателем. А мне как-то неприятно стало после той книги да и в политику он полез. Хотя сам-то грузин, приехал когда-то в советском союзе выучился, а теперь политиков российских осуждает. Интервью его видела по этому поводу - детский лепет, какой-то невнятный, двух слов связать не может.
А Фандорин - да! Идеальный просто)
ОльгаВ ответ на Евгения
Евгения
Ольга, и снова, здравствуйте! )) Я раньше тоже зачитывались Акуниным, а как-то читала сборник детективов и что-то меня насторожило. Поняла, что рассказ похож на Лефиафан. Я написала подружке, которая тоже любит Акунина и к моему сожалению, что это не первый его плагиат с которым она сталкивается(( У подружки так он и остается любимым писателем. А мне как-то неприятно стало после той книги да и в политику он полез. Хотя сам-то грузин, приехал когда-то в советском союзе выучился, а теперь политиков российских осуждает. Интервью его видела по этому поводу - детский лепет, какой-то невнятный, двух слов связать не может.
А Фандорин - да! Идеальный просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгения,здравствуйте!)Вот и я также считаю,только не стала писать сначала.Что,во-первых,в политику он зря полез,действительно чушь просто несет!Как говорит мой сын-он противоречит тому ,что сам писал а России в фандоринской серии..Где он сам говорил,что России-великая держава и ей нужен обязательно сильный лидер.И много еще разных несостыковок.Несогласна с его линией поведения сейчас(читала интервью-возмущена )Последние его книги читала не все,про политику вообще не осилила)))Я вообще не люблю про политику.И также некоторые его современные вещи о детях и предках Фандорина натянуты,не в тему впихнутый неприсущий ему молодежный сленг,много еще замечаний)))И исписывается,видать,насчет плагиата не в курсе была)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Евгения,здравствуйте!)Вот и я также считаю,только не стала писать сначала.Что,во-первых,в политику он зря полез,действительно чушь просто несет!Как говорит мой сын-он противоречит тому ,что сам писал а России в фандоринской серии..Где он сам говорил,что России-великая держава и ей нужен обязательно сильный лидер.И много еще разных несостыковок.Несогласна с его линией поведения сейчас(читала интервью-возмущена )Последние его книги читала не все,про политику вообще не осилила)))Я вообще не люблю про политику.И также некоторые его современные вещи о детях и предках Фандорина натянуты,не в тему впихнутый неприсущий ему молодежный сленг,много еще замечаний)))И исписывается,видать,насчет плагиата не в курсе была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень мне не понравились его(Акунина)мнение,что мы-русские не любим свой гимн,там после этого интервью приводилось видео,где показывалось,что это не так!Вспомнился смешной случай-как-то с сыном(он еще в школе учился тогда)мы были в Турции ,в отеле было много немцев.Так вот,встав рано и включив тв,как раз там звучал гимн.И сын(он патриот )громко стал подпевать.Балкон был открыт и мне было смешно,что соседи-немцы подумали))Типа,эти русские даже не отдыхе гимн поют)))
Der weisse Hai
Я люблю при плохом настроении читать Аркадия Аверченко или Поднятую целину Шолохова, или 12 Стульев. Настроение поднимают только так!
Мисска
Трансерфинг реальности. Б. Зеланд
Неточка Незванова
Если грустно, то Зощенко. Можно Селинджера еще.
Мотуз Инесса
булгакова мастер и маргарита
Елена Крылова
Дину Рубину. Фантастически владеет русским языком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем