Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что почитать?

Всем привет! Прочитала только что "Приключения Пышки". Кто-нибудь знает что-либо подобное по стилю? Чтоб смешно и грустно было? П.С. "Бриджит Джонс" не предлагать. Спасибо!
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталия Серебренникова
А.К. Дойл "Записки о Шерлоке Холмсе"
Анна ИвановнаВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
А.К. Дойл "Записки о Шерлоке Холмсе"
СсылкаПожаловаться
свежо, ничо не скажешь
Бензий
Юрий Поляков - "Апофегей", "Парижская любовь Кости Гуманкова", "Замыслил я побег". Всё это я когда-то зачитала до дыр. Более поздние его книги уже не так интересны
Анна ИвановнаВ ответ на Бензий
Бензий
Юрий Поляков - "Апофегей", "Парижская любовь Кости Гуманкова", "Замыслил я побег". Всё это я когда-то зачитала до дыр. Более поздние его книги уже не так интересны
СсылкаПожаловаться
спасибо, но как-то не цепляет с первых строк
БензийВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
спасибо, но как-то не цепляет с первых строк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж, у всех вкусы разные)))
ЛоркинВ ответ на Бензий
Бензий
Юрий Поляков - "Апофегей", "Парижская любовь Кости Гуманкова", "Замыслил я побег". Всё это я когда-то зачитала до дыр. Более поздние его книги уже не так интересны
СсылкаПожаловаться
"Замыслил я побег" после книги - смотрела фильм - просто в нокауте! Ревела как не в себе!
БензийВ ответ на Лоркин
Лоркин
"Замыслил я побег" после книги - смотрела фильм - просто в нокауте! Ревела как не в себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне фильм как раз не пошёл. Книги Полякова удачнее его экранизаций
ЛоркинВ ответ на Бензий
Бензий
А мне фильм как раз не пошёл. Книги Полякова удачнее его экранизаций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Датычоу!!! Я как будто то время заново переживала. Все было настолько близко и знакомо, и от этого ещё больнее. Очень сложно мне было в тот период "ломки", и самые большие потери прошли на фоне всех событий той эпохи. Здорово поставили! Молодцы!!
Я
читайте вторую и третью части)
Анна ИвановнаВ ответ на Я
Я
читайте вторую и третью части)
СсылкаПожаловаться
логично, спасибо, прочитала
Вафелька
А есть третья??? я нашла только две...

А почитать, "Дневник гейши" не пожалеете.
Анна ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А есть третья??? я нашла только две...

А почитать, "Дневник гейши" не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
спасибо, а третья часть слегка "сдулась", там всё больше грустно, чем смешно
ВафелькаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
спасибо, а третья часть слегка "сдулась", там всё больше грустно, чем смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторая уже была не так...

я люблю детективы))))))) причем ретро.
Анна ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вторая уже была не так...

я люблю детективы))))))) причем ретро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я люблю триллеры, приключения и ужасы, но вот что-то потянуло на сопли женско-романтические
ВафелькаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а я люблю триллеры, приключения и ужасы, но вот что-то потянуло на сопли женско-романтические
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как бы романтикой там не особо пахнет..
я обогатилась словами мордолента и офисный планктон)))))))))
Анна ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
ну как бы романтикой там не особо пахнет..
я обогатилась словами мордолента и офисный планктон)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооооо, и этто все неизвестные Вам до прочтения слова? я обогатилась, например, некоторыми познаниями в психологии М и Ж, в анатомии и ещё много чего, но читать было прикольно
ВафелькаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
ооооо, и этто все неизвестные Вам до прочтения слова? я обогатилась, например, некоторыми познаниями в психологии М и Ж, в анатомии и ещё много чего, но читать было прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
анатомия, как бы моя професьен де фуа)))))
психологи, ну только если - не ходите девки на СЗ гулять, там бармалеи)))))))
Анна Ивановна
а я люблю триллеры, приключения и ужасы, но вот что-то потянуло на сопли женско-романтические
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из романтическогомне понравился "между небом и землей" читала после просмотра фильма, очень понравилась.
Еще "Те слова, что не сказали друг другу" понравился сюжет , естьтам немного психологии и философии и романтика)))
Анна ИвановнаВ ответ на nettle
nettle
Из романтическогомне понравился "между небом и землей" читала после просмотра фильма, очень понравилась.
Еще "Те слова, что не сказали друг другу" понравился сюжет , естьтам немного психологии и философии и романтика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, автор кто?
Анна Ивановна
спасибо, автор кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марк Леви
Анна Ивановна
а я люблю триллеры, приключения и ужасы, но вот что-то потянуло на сопли женско-романтические
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из триллеров "Малыш 44" том роб смит понравился, это из последнего
НелляВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
а я люблю триллеры, приключения и ужасы, но вот что-то потянуло на сопли женско-романтические
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если на "сопли", то попробуйте почитать "Зоя" Даниелы Стилл. Татьяна Соломатина "Роддом" это конечно не "сопли", но интересное чтиво, где то даже полезное, захватывает. Джин Сэссон "Мемуары принцессы" Машу Трауб можно почитать, легко читается. Холед Хосейни "И эхо летит по горам". "Русская дива" Эдуарда Тополя не читали? Это конечно соплями не назовешь даже с натяжкой, но любовь
главная тема
Маргарита Шарапова
"Пуаро" Агаты Кристи! Любую, очень забавно описана данная тема, серия книг полна английского юмора, читается на одном дыхании, наводит на самые разные мысли, в том числе и философские, лучше понимаешь поступки людей, мотивы, любую ситуацию жизни.
Анна ИвановнаВ ответ на Маргарита Шарапова
Маргарита Шарапова
"Пуаро" Агаты Кристи! Любую, очень забавно описана данная тема, серия книг полна английского юмора, читается на одном дыхании, наводит на самые разные мысли, в том числе и философские, лучше понимаешь поступки людей, мотивы, любую ситуацию жизни.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но это классика, по-моему, уже давно прочитано
натахари
Иронические детективы Иоанны Хмелевской.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем