Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что почитать?

Напишите, пожалуйста, названия ваших любимых книг. Совершенно нечего почитать 
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Ирина Спайк
"Одиночество в сети" - Януш Вишневский
Любовь В ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
"Одиночество в сети" - Януш Вишневский
СсылкаПожаловаться
Пробовала. Не пошло
Поручик Ржевский
В.Маяковский "Облако в штанах", сколько не перечитываю смысл понять не могу, а интересно познать непознанное, поэтому раз в полгода загоняюсь по этому произведению и каждый раз что то новое. А вот Алексиевич читать не надо сплошное русофобство проплаченное пиндосами.
БеладонаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
В.Маяковский "Облако в штанах", сколько не перечитываю смысл понять не могу, а интересно познать непознанное, поэтому раз в полгода загоняюсь по этому произведению и каждый раз что то новое. А вот Алексиевич читать не надо сплошное русофобство проплаченное пиндосами.
СсылкаПожаловаться
Прочли?
Поручик РжевскийВ ответ на Беладона
Беладона
Прочли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал регулярно читаю, понять не могу
БеладонаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я же написал регулярно читаю, понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про Алексиевич..)
Поручик РжевскийВ ответ на Беладона
Беладона
Я про Алексиевич..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но не помню что, читал в интернете.(сейчас в поисковик не полезу чтобы по умничать). Не помню дату создания тех записок сумасшедшей, но речь в сюжете шла о советском периоде, у нее прямо из ушей перла ненависть к СССР. От слов своих не отказываюсь пиндосская заказная писака
IVIе4ТаТеJIь
Энциклопедия чудес Мезенцев
Бензий
Рассказы Оруэлла. Рассказы Чехова. Повести Полякова и Короткова
Tallulа
"могильщика кукол" Хаммесфар читали? Нервы пощекотать, попереживать, посочувствовать. Держит в напряжении.
Любовь В ответ на Tallulа
Tallulа
"могильщика кукол" Хаммесфар читали? Нервы пощекотать, попереживать, посочувствовать. Держит в напряжении.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Поситаю
Любовь В ответ на Любовь
Любовь
Спасибо. Поситаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаю
Meteora
Кена Фоллета почитайте, только не последние романы, а старые, про средние века. "Столпы земли" и "Мир без конца", мне понравилось, хотя, наверное, впечатление будет сильно зависеть от перевода. Я в оригинале читала.
Tallulа
О, еще "Женское детективное агентство N 1". Не детектив, очень душевно и очаровательно.
Джессика
Почитайте лучше сберегательную книжку
Любовь В ответ на Джессика
Джессика
Почитайте лучше сберегательную книжку
СсылкаПожаловаться
Эхххх, была бы она
Tallulа
Роальд Даль "Мальчик. Рассказы о детстве". Своего рода "Денискины рассказы", только автобиографические.
Tallulа
Роальд Даль "Ночная гостья". Сборник рассказов несколько эротического содержания, но не примитивно-похабные.
Tallulа
Дафна Дюморье "Ребекка". Главное - не бросить в первые двадцать страниц, они довольно скучные. Зато потом начинается!..
Tallulа
"я не боюсь" Амманити. О страдающих детях, довольно жутко.
Tallulа
"Белый олеандр" Фитч еще меня очень впечатлил.
Tallulа
Ничего, что я все отдельными сообщениями? Сверяюсь со своим списком на лайвлибе, потом пишу :) Кстати, вы там не зарегистрированы? Очень рекомендую!
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ничего, что я все отдельными сообщениями? Сверяюсь со своим списком на лайвлибе, потом пишу :) Кстати, вы там не зарегистрированы? Очень рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Я там тоже Tallula, если что.
Любовь В ответ на Tallulа
Tallulа
Ничего, что я все отдельными сообщениями? Сверяюсь со своим списком на лайвлибе, потом пишу :) Кстати, вы там не зарегистрированы? Очень рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
БеладонаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ничего, что я все отдельными сообщениями? Сверяюсь со своим списком на лайвлибе, потом пишу :) Кстати, вы там не зарегистрированы? Очень рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Как сайт называется правильно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем