Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что почитать?

посоветуйте пожалуйста что можно почитать интересненькое?кому что нравится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Метелица
"Песок. Повесть длиною в ночь.", автора не помню; "Доктор Живаго", Б. Пастернак; "Дорожные работы", С. Кинг;
Лилия С
"Парижские тайны" Эжен Сю
Спешу я
«Властелин колец» — Джон Р. Р. Толкин «Гордость и предубеждение» — Джейн Остин«Тёмные начала» — Филип Пулман«Автостопом по галактике» — Дуглас Адамс«Гарри Поттер и Кубок огня» — Джоан Роулинг«Убить пересмешника» — Харпер Ли«Винни Пух» — Алан Александр Милн«1984» — Джордж Оруэлл«Лев, колдунья и платяной шкаф» — Клайв Стэйплз Льюис«Джейн Эйр» — Шарлотта Бронте«Уловка-22» — Джозеф Хеллер«Грозовой перевал» — Эмили Бронте«Пение птиц» — Себастьян Фолкс«Ребекка» — Дафна Дюморье«Над пропастью во ржи» — Джером Сэлинджер«Ветер в ивах» — Кеннет Грэм«Большие надежды» — Чарльз Диккенс«Маленькие женщины» — Луиза Мэй Олкотт.....
Merit XXXВ ответ на Спешу я
Спешу я
«Властелин колец» — Джон Р. Р. Толкин «Гордость и предубеждение» — Джейн Остин«Тёмные начала» — Филип Пулман«Автостопом по галактике» — Дуглас Адамс«Гарри Поттер и Кубок огня» — Джоан Роулинг«Убить пересмешника» — Харпер Ли«Винни Пух» — Алан Александр Милн«1984» — Джордж Оруэлл«Лев, колдунья и платяной шкаф» — Клайв Стэйплз Льюис«Джейн Эйр» — Шарлотта Бронте«Уловка-22» — Джозеф Хеллер«Грозовой перевал» — Эмили Бронте«Пение птиц» — Себастьян Фолкс«Ребекка» — Дафна Дюморье«Над пропастью во ржи» — Джером Сэлинджер«Ветер в ивах» — Кеннет Грэм«Большие надежды» — Чарльз Диккенс«Маленькие женщины» — Луиза Мэй Олкотт.....
СсылкаПожаловаться
мне тоже очень понравился "Над пропастью во ржи", а "Убить пересмешника" два раза начинала и как-то не пошел.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
«Властелин колец» — Джон Р. Р. Толкин «Гордость и предубеждение» — Джейн Остин«Тёмные начала» — Филип Пулман«Автостопом по галактике» — Дуглас Адамс«Гарри Поттер и Кубок огня» — Джоан Роулинг«Убить пересмешника» — Харпер Ли«Винни Пух» — Алан Александр Милн«1984» — Джордж Оруэлл«Лев, колдунья и платяной шкаф» — Клайв Стэйплз Льюис«Джейн Эйр» — Шарлотта Бронте«Уловка-22» — Джозеф Хеллер«Грозовой перевал» — Эмили Бронте«Пение птиц» — Себастьян Фолкс«Ребекка» — Дафна Дюморье«Над пропастью во ржи» — Джером Сэлинджер«Ветер в ивах» — Кеннет Грэм«Большие надежды» — Чарльз Диккенс«Маленькие женщины» — Луиза Мэй Олкотт.....
СсылкаПожаловаться

спасибо
Самая счастливаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
«Властелин колец» — Джон Р. Р. Толкин «Гордость и предубеждение» — Джейн Остин«Тёмные начала» — Филип Пулман«Автостопом по галактике» — Дуглас Адамс«Гарри Поттер и Кубок огня» — Джоан Роулинг«Убить пересмешника» — Харпер Ли«Винни Пух» — Алан Александр Милн«1984» — Джордж Оруэлл«Лев, колдунья и платяной шкаф» — Клайв Стэйплз Льюис«Джейн Эйр» — Шарлотта Бронте«Уловка-22» — Джозеф Хеллер«Грозовой перевал» — Эмили Бронте«Пение птиц» — Себастьян Фолкс«Ребекка» — Дафна Дюморье«Над пропастью во ржи» — Джером Сэлинджер«Ветер в ивах» — Кеннет Грэм«Большие надежды» — Чарльз Диккенс«Маленькие женщины» — Луиза Мэй Олкотт.....
СсылкаПожаловаться
Вот не ожидала,что авиаторы знают девчачьи сопливо-сахарные книжки!Кроме "Ветра в ивах","Над пропастью во ржи" и "Убить пересмешника".Вот "Хеллера не читала:надо окультуриться.Сейчас добью Сьюзен Коллинз("Голодные игры",Сойка-пересмешница" и еще что-то про огонь,название лениво вспоминать) и зачитаю.Мерси за подсказку.
Спешу яВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вот не ожидала,что авиаторы знают девчачьи сопливо-сахарные книжки!Кроме "Ветра в ивах","Над пропастью во ржи" и "Убить пересмешника".Вот "Хеллера не читала:надо окультуриться.Сейчас добью Сьюзен Коллинз("Голодные игры",Сойка-пересмешница" и еще что-то про огонь,название лениво вспоминать) и зачитаю.Мерси за подсказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно,что вы не знали про то-что авиаторы общаются с женщинами и девушками,которые как раз и читают в основном эти произведения,который я выложил ))
Автор темы-женщина?
Какой вопрос-такой и ответ.
Самая счастливаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Удивительно,что вы не знали про то-что авиаторы общаются с женщинами и девушками,которые как раз и читают в основном эти произведения,который я выложил ))
Автор темы-женщина?
Какой вопрос-такой и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.Я такое,что они сейчас читают(Ваши женщины и девушки),читала,будучи ребенком лет 9-12.А уж про "Винни" в 3 года знала.Поэтому лучше ничего больше спрашивать не буду...
Спешу яВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Хм.Я такое,что они сейчас читают(Ваши женщины и девушки),читала,будучи ребенком лет 9-12.А уж про "Винни" в 3 года знала.Поэтому лучше ничего больше спрашивать не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха! Вы критикуете то -что читают мои девушки и женщины,а сами Хеллера не читали!! Позор!))
Самая счастливаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
ха-ха! Вы критикуете то -что читают мои девушки и женщины,а сами Хеллера не читали!! Позор!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых,я вовсе не критикую:я констатирую факт,что читала это несколько раньше,чем стала женщиной(и даже,чем стала девушкой).Во-вторых,нечего меня позорить Хеллером:сказала же,зачитаю!(Ну не шмогла я ,не шмогла!)
Березка 1
Почитайте газету. Как раз вам подойдет
Мисс Марпл
Инструкция по использованию туалетной бумаги
ЭленкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Инструкция по использованию туалетной бумаги
СсылкаПожаловаться

Мисс МарплВ ответ на Эленка
Эленка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захватывает с первых строк :D
Julia KeltsevaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Захватывает с первых строк :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И навсегда делает фанатом ))
Эленка
Я люблю произведения Пауло Коэльо, Джейн Остин, русскую классику.
Merit XXXВ ответ на Эленка
Эленка
Я люблю произведения Пауло Коэльо, Джейн Остин, русскую классику.
СсылкаПожаловаться
Я недавно прочитала Алхимика, очень легко читается
ЭленкаВ ответ на Merit XXX
Merit XXX
Я недавно прочитала Алхимика, очень легко читается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и полюбила Коэльо из за этой книги, первое произведение. Потом прочла и все остальные, но некоторые были противоречивые. Сейчас перечитываю некоторые произведения.
Merit XXXВ ответ на Эленка
Эленка
Я и полюбила Коэльо из за этой книги, первое произведение. Потом прочла и все остальные, но некоторые были противоречивые. Сейчас перечитываю некоторые произведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читала только Алхимика его, но думаю, что в будущем прочитаю и еще что-то, не очень нравится читать одного автора, потому что по стилю книги не отличаются обычно, идея тоже прослеживается везде одинаковая, но пишет Коэльо очень хорошо
ЭленкаВ ответ на Merit XXX
Merit XXX
я читала только Алхимика его, но думаю, что в будущем прочитаю и еще что-то, не очень нравится читать одного автора, потому что по стилю книги не отличаются обычно, идея тоже прослеживается везде одинаковая, но пишет Коэльо очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы зря так думаете. Алхимик больше сказка, а вот есть другие произведения по стилю, рекомендую прочитать Победитель остаётся один, очень тяжёлое произведение, я дважды пыталась дочитать и бросала, но потом нашла силы и осилила. Коэльо, на мой взгляд, разносторонний автор.
Merit XXXВ ответ на Эленка
Эленка
Вы зря так думаете. Алхимик больше сказка, а вот есть другие произведения по стилю, рекомендую прочитать Победитель остаётся один, очень тяжёлое произведение, я дважды пыталась дочитать и бросала, но потом нашла силы и осилила. Коэльо, на мой взгляд, разносторонний автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть, не буду спорить, потому что читала только один его роман. Правда концова была какой-то уж слишком простой что-ли, но то, что автор взял кое-что из Библии, очень порадовало
Julia Keltseva
Дэн Браун "Инферно" очень понравилось
Merit XXX
Ги де Мопассан - "Милый друг", Дитер Нолль - "Приключения Вернера Хольта", Джером "Трое в лодке, не считая собаки"
Надежда С
Артуро Перес Реверте, замечательный Испанский автор, жанр исторический роман и детектив. Особенно бесподобны: "Фламандская доска", "Кожа для барабана". Прочитала практически все его романы.
М М
Камасутру читани)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем