Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что почитать, в субботний вечер?

Тема избитая, но что бы почитать и насладиться? Дети и муж спят, моё время. Женские романы и ужастики не интересны. Посоветуйте...
Н А Р А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
LENA
смотря какой жанр нравится)) Жюль Верна перечитайте)) Достоевского , Ефремова, Вербера)) вариантов масса))
Н А Р А В ответ на LENA
LENA
смотря какой жанр нравится)) Жюль Верна перечитайте)) Достоевского , Ефремова, Вербера)) вариантов масса))
СсылкаПожаловаться
Вот почему то тянет перечитывать именно старых авторов. Современные не то
LENAВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Вот почему то тянет перечитывать именно старых авторов. Современные не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже недавно классику перечитывала)) такой восторг)) Куприна всего, Достоевского, Гоголя, Пушкина и прочее... Чехова тоже можно)) смотря какое настроение, то и читайте..
Н А Р А В ответ на LENA
LENA
тоже недавно классику перечитывала)) такой восторг)) Куприна всего, Достоевского, Гоголя, Пушкина и прочее... Чехова тоже можно)) смотря какое настроение, то и читайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно сказать, еду недавно по микрорайону, смотрю книги на свалку выкинули. Остановилась, пошла рыться в них. Ха,ха а машина у меня ничего так , и одета не плохо. Куча бабок собралась вокруг меня, кто с ужасом, кто с удивлением рассматривали меня. Не удержалась, Чехова и Толстого домой забрала...
LENAВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Смешно сказать, еду недавно по микрорайону, смотрю книги на свалку выкинули. Остановилась, пошла рыться в них. Ха,ха а машина у меня ничего так , и одета не плохо. Куча бабок собралась вокруг меня, кто с ужасом, кто с удивлением рассматривали меня. Не удержалась, Чехова и Толстого домой забрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умничка, только дураки книги выкидывают))) у меня вот мечта большую библиотеку иметь)))
LENAВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Смешно сказать, еду недавно по микрорайону, смотрю книги на свалку выкинули. Остановилась, пошла рыться в них. Ха,ха а машина у меня ничего так , и одета не плохо. Куча бабок собралась вокруг меня, кто с ужасом, кто с удивлением рассматривали меня. Не удержалась, Чехова и Толстого домой забрала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
книга Ефремов "Лезвие бритвы" впечатлила)) тоже советую
Tatsiana VerbiloВ ответ на LENA
LENA
книга Ефремов "Лезвие бритвы" впечатлила)) тоже советую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ефремов -молодец))) такой красивый мир нарисовал, аж прямо хочется туда окунуться и забыться)))))
LENAВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ефремов -молодец))) такой красивый мир нарисовал, аж прямо хочется туда окунуться и забыться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы у Жюль Верна к центру земли сходила)))) и в глубине поплавала бы))
malum
ФОРУМ
Н А Р А
Форум сегодня скучный
Falerist
Инаятуллаха Канбу О верных и неверных женах.
Получите удовольствие точно.
Чухня и подстава
Я читаю журнал "Миньоны"
Н А Р А В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я читаю журнал "Миньоны"
СсылкаПожаловаться
Слово интересно, кто его придумал. Очень похоже на другое интересное слово.
Чухня и подставаВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Слово интересно, кто его придумал. Очень похоже на другое интересное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто о чем
вася пупкин
почитайте романы про зоофилок, соседка читает, её захватывает, думает, а не завести ли ей дога
Н А Р А В ответ на вася пупкин
вася пупкин
почитайте романы про зоофилок, соседка читает, её захватывает, думает, а не завести ли ей дога
СсылкаПожаловаться
Фамилия вас оправдывает, прощаю))))
вася пупкин
и всё-таки почитайте, речь не обо мне, а о вас, вам читать не чего
Н А Р А В ответ на вася пупкин
вася пупкин
и всё-таки почитайте, речь не обо мне, а о вас, вам читать не чего
СсылкаПожаловаться
Тут по тексту Чехов чаще мелькает, чем зоу моу )))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Nabokova!
Н А Р А В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Nabokova!
СсылкаПожаловаться
Хорош!!!
Маришка
Акунина почитайте, я его запоем все лето читала, все книги про Эраста Фандорина, супер, даже жалко что все прочла.
Н А Р А В ответ на Маришка
Маришка
Акунина почитайте, я его запоем все лето читала, все книги про Эраста Фандорина, супер, даже жалко что все прочла.
СсылкаПожаловаться
Так сложилось, что нигда его не читала. Наверно этим и займусь сейчас.
вася пупкин
соседка сказала рекомендовать "Маша и семеро собачек", очень заводное произведение, тоже Чехов.
Н А Р А В ответ на вася пупкин
вася пупкин
соседка сказала рекомендовать "Маша и семеро собачек", очень заводное произведение, тоже Чехов.
СсылкаПожаловаться
Хорошая у вас соседка, и главное делится с вами разными соображениями. Что то вас наверно объединяет?!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Н А Р А
Н А Р А
Хорошая у вас соседка, и главное делится с вами разными соображениями. Что то вас наверно объединяет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там про женские романы писали, я все же посоветую Веденскую, с юмором пишет., не любовные, просто про жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем