Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить?

Что подарить мужу на день Рождение(28декабря),и заодно детям на Н.Г.(2,7и 1,6).оч жду советов.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ольга Кабурнеева
А сколько мужу лет?
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)В ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
А сколько мужу лет?
СсылкаПожаловаться
Мужу будит 24
елена алексеенко
деткам по-любому игрушки, сейчас для детей столько всего классного. я крестнице на 2годика машинку подарить хочу, чтоб ездить училась))), а на 18 уже и настоящую постараемся))))))))))))) ну, а мужу, в зависимости от интересов смотреть надо или от нужд. может, он хочет чего...а вообще, золото всегда хорошо, перстень какой-нить или кулон на цепочку (или ту же цепочку, если данная отсутствует)
Marina Ponkratenko
Zavisit ot materialnoi vozmojnosti.Esli est dengi-poezdka v Disnei land-i detyam zashibis,i Vam romanticheskii otdyh!
татьяна кочетова
своему я подарила поздку в польшу для себя
Лизавета
Мужу закажи номер в гостинице. Подальше от детей и родственников! На пол-дня можете ж позволить себе поиграть в первое свидание с шампанским и шоколадом в кроватку? А детишкам - вот наряды возьмите напрокат Деда Мороза и Снегурочки , повеселитесь, что им еще надо?
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Спасибо за коменты!канешна в диснейленд и польшу не сможем съездить!а все остальное обдумаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем