Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 04:03, Главная форумов

Что подарить 11- классникам на 23 февраля и 8 марта?

Накидайте идей,пожалуйста.За эти годы много,что дарили:кружки,канцелярию,Ив Роше косметику,пряники имбирные,"Сладкую помощь" и еще много еще чего,все не упомню. Сломала голову,последний год.Может,что-то памятное? Цена 300р /чел.
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Такая Фся)
Чёт я запамятовала сколько флэшки стоят.....
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Чёт я запамятовала сколько флэшки стоят.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
16 ГБ от 400р выдает маркет. Но это мало,по-моему.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Им много и не надо, им надо полезно. Флешка хор вариант
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Софи_
Софи_
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мы класса с 8-го перестали заниматься этой ерундой. На фига тратить деньги на бесполезный хлам?
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на )))
)))
Мы класса с 8-го перестали заниматься этой ерундой. На фига тратить деньги на бесполезный хлам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У нас дети сами просят подарки,им хочется праздника. В нашей школе традиция(идиотская,которую мы никак не можем переломить)-одаривать всех учителей,а не только классного руководителя.Вот в классе 10 чел.,а учителей 15.Им на 300р не подаришь,минимум на 500р.Но настроение праздничное детям передается,когда они учителей поздравляют.В принципе,отношения очень теплые,хорошие,душевные.Поэтому детям тоже хочется хоть чего-нибудь получить.
Тем более,у нас всего один 11 класс. Затевать бучу уже не хочется,поэтому тупо этот год всем всё делаем и ...прощай,школа!
СсылкаПожаловаться
Влад Никитин
по бутылке водки каждому
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не глумлюсь,помню по школьным годам что 99% той хрени что дарится бесполезно и нахрен не нужно
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
На телефон брелок-безделушку, просто на 300 руб. не разгуляешься! Девочкам по розочке можно! Можно комнатный цветочек небольшой в горшочке!
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
себя...
СсылкаПожаловаться
Эйве
пылесосики для клавиатуры
СсылкаПожаловаться
Эйве
пылесосики для клавиатуры
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Такого мы еще не дарили.И цена устраивает.А пылесосики эти практичные,не знаете?Как часто ломаются?
СсылкаПожаловаться
Софи_
Такого мы еще не дарили.И цена устраивает.А пылесосики эти практичные,не знаете?Как часто ломаются?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я не знаю, тоже думаем что мужикам на 23-е дарить....
СсылкаПожаловаться
Эйве
я не знаю, тоже думаем что мужикам на 23-е дарить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Если не дарили сладкую помощь,советую!У нас встретили на ура,ребята считают лучшим подарком
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ага там цена 300-600 р.
СсылкаПожаловаться
Эйве
ага там цена 300-600 р.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
я нашла за 350р .нормальненько.Ребятам очень даже хорошо.Девчонкам пока не знаю.
СсылкаПожаловаться
Софи_
я нашла за 350р .нормальненько.Ребятам очень даже хорошо.Девчонкам пока не знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
можно кубик для принятия решений - задаешь вопрос - и он тебе текст выдает - да нет не знаю, может быть, в следующем году и тд. Они такие элегантные электронные
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
можно подогреватель для кружки
СсылкаПожаловаться
Эйве
можно подогреватель для кружки
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Спасибо.Рассмотрим и эти варианты.
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
можно еще в фотостудии по фотке заказать картину , например фото вашей школы, или групповое фото класса. И всем каждому картину эту подарить, цену не знаю, макет рублей три тысячи, а каждая картина (без рамы) рублей 300-600. Техника исполнения разная. Или картину по номерам, что бы сами разукрашивали дети. Это чуть дороже....
СсылкаПожаловаться
Эйве
можно еще в фотостудии по фотке заказать картину , например фото вашей школы, или групповое фото класса. И всем каждому картину эту подарить, цену не знаю, макет рублей три тысячи, а каждая картина (без рамы) рублей 300-600. Техника исполнения разная. Или картину по номерам, что бы сами разукрашивали дети. Это чуть дороже....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Фото будет на выпускной,последний звонок,отдельно альбомы и диски.Поэтому не вариант.
Но спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Раскраски-картины сейчас есть у всех в классе.Мода. "антистресс" называются.Моя дочь себе недавно купила целую книгу в глянцевой обложке,700р
Сейчас вместо подготовки к ЕГЭ сидит раскрашивает
СсылкаПожаловаться
stimpank
Косметика всегда нужна
СсылкаПожаловаться
stimpank
Косметика всегда нужна
СсылкаПожаловаться
Дарили уже неск.раз.
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
Шумпунь)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Праздничную упаковку презервативов каждому.)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru