Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить 11- классникам на 23 февраля и 8 марта?

Накидайте идей,пожалуйста.За эти годы много,что дарили:кружки,канцелярию,Ив Роше косметику,пряники имбирные,"Сладкую помощь" и еще много еще чего,все не упомню. Сломала голову,последний год.Может,что-то памятное? Цена 300р /чел.
Спасибо!
Софи_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Такая Фся)
Чёт я запамятовала сколько флэшки стоят.....
Софи_В ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Чёт я запамятовала сколько флэшки стоят.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
16 ГБ от 400р выдает маркет. Но это мало,по-моему.
le черниковаВ ответ на Софи_
Софи_
Спасибо!
16 ГБ от 400р выдает маркет. Но это мало,по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им много и не надо, им надо полезно. Флешка хор вариант
)))В ответ на Софи_
Софи_
Спасибо!
16 ГБ от 400р выдает маркет. Но это мало,по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы класса с 8-го перестали заниматься этой ерундой. На фига тратить деньги на бесполезный хлам?
Софи_В ответ на )))
)))
Мы класса с 8-го перестали заниматься этой ерундой. На фига тратить деньги на бесполезный хлам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас дети сами просят подарки,им хочется праздника. В нашей школе традиция(идиотская,которую мы никак не можем переломить)-одаривать всех учителей,а не только классного руководителя.Вот в классе 10 чел.,а учителей 15.Им на 300р не подаришь,минимум на 500р.Но настроение праздничное детям передается,когда они учителей поздравляют.В принципе,отношения очень теплые,хорошие,душевные.Поэтому детям тоже хочется хоть чего-нибудь получить.
Тем более,у нас всего один 11 класс. Затевать бучу уже не хочется,поэтому тупо этот год всем всё делаем и ...прощай,школа!
Влад Никитин
по бутылке водки каждому
Влад НикитинВ ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не глумлюсь,помню по школьным годам что 99% той хрени что дарится бесполезно и нахрен не нужно
Такая Фся)
На телефон брелок-безделушку, просто на 300 руб. не разгуляешься! Девочкам по розочке можно! Можно комнатный цветочек небольшой в горшочке!
Саша Петров
себя...
Эйве
пылесосики для клавиатуры
Софи_В ответ на Эйве
Эйве
пылесосики для клавиатуры
СсылкаПожаловаться
Такого мы еще не дарили.И цена устраивает.А пылесосики эти практичные,не знаете?Как часто ломаются?
ЭйвеВ ответ на Софи_
Софи_
Такого мы еще не дарили.И цена устраивает.А пылесосики эти практичные,не знаете?Как часто ломаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, тоже думаем что мужикам на 23-е дарить....
Софи_В ответ на Эйве
Эйве
я не знаю, тоже думаем что мужикам на 23-е дарить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не дарили сладкую помощь,советую!У нас встретили на ура,ребята считают лучшим подарком
ЭйвеВ ответ на Софи_
Софи_
Такого мы еще не дарили.И цена устраивает.А пылесосики эти практичные,не знаете?Как часто ломаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага там цена 300-600 р.
Софи_В ответ на Эйве
Эйве
ага там цена 300-600 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нашла за 350р .нормальненько.Ребятам очень даже хорошо.Девчонкам пока не знаю.
ЭйвеВ ответ на Софи_
Софи_
я нашла за 350р .нормальненько.Ребятам очень даже хорошо.Девчонкам пока не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно кубик для принятия решений - задаешь вопрос - и он тебе текст выдает - да нет не знаю, может быть, в следующем году и тд. Они такие элегантные электронные
ЭйвеВ ответ на Софи_
Софи_
я нашла за 350р .нормальненько.Ребятам очень даже хорошо.Девчонкам пока не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подогреватель для кружки
Софи_В ответ на Эйве
Эйве
можно подогреватель для кружки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.Рассмотрим и эти варианты.
ЭйвеВ ответ на Софи_
Софи_
Такого мы еще не дарили.И цена устраивает.А пылесосики эти практичные,не знаете?Как часто ломаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно еще в фотостудии по фотке заказать картину , например фото вашей школы, или групповое фото класса. И всем каждому картину эту подарить, цену не знаю, макет рублей три тысячи, а каждая картина (без рамы) рублей 300-600. Техника исполнения разная. Или картину по номерам, что бы сами разукрашивали дети. Это чуть дороже....
Софи_В ответ на Эйве
Эйве
можно еще в фотостудии по фотке заказать картину , например фото вашей школы, или групповое фото класса. И всем каждому картину эту подарить, цену не знаю, макет рублей три тысячи, а каждая картина (без рамы) рублей 300-600. Техника исполнения разная. Или картину по номерам, что бы сами разукрашивали дети. Это чуть дороже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото будет на выпускной,последний звонок,отдельно альбомы и диски.Поэтому не вариант.
Но спасибо Вам!
Софи_В ответ на Эйве
Эйве
можно еще в фотостудии по фотке заказать картину , например фото вашей школы, или групповое фото класса. И всем каждому картину эту подарить, цену не знаю, макет рублей три тысячи, а каждая картина (без рамы) рублей 300-600. Техника исполнения разная. Или картину по номерам, что бы сами разукрашивали дети. Это чуть дороже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раскраски-картины сейчас есть у всех в классе.Мода. "антистресс" называются.Моя дочь себе недавно купила целую книгу в глянцевой обложке,700р
Сейчас вместо подготовки к ЕГЭ сидит раскрашивает
IVIе4ТаТеJIь
Косметика всегда нужна
Софи_В ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Косметика всегда нужна
СсылкаПожаловаться
Дарили уже неск.раз.
гуляй молодой
Шумпунь)
Жужа
Праздничную упаковку презервативов каждому.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем