Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 18:02, Главная форумов

Что подарить 12-летней девочке?

Дамы, у которых есть дети, подскажите, в чем может нуждаться подросток-девочка? Нужен подарок племяннице, девочка из достаточно обеспеченной семьи - гаджеты, косметика, одежда отпадают. Живут в небольшом селе, так что даже билет в театр/цирк и т.д. не подаришь. Вот я в замешательстве...Чем сейчас подростки интересуются?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
В селе?Теленка тогда.
СсылкаПожаловаться
В селе?Теленка тогда.
СсылкаПожаловаться
как вы оригинальны.
СсылкаПожаловаться
Подарите деньги, на детей сейчас ничем не угодишь
СсылкаПожаловаться
Подарите деньги, на детей сейчас ничем не угодишь
СсылкаПожаловаться
Помню, когда я маленькая была, мне сестра подарила треугольник, школьный, с трафаретами разных фигурок, так я так счастлива была - не передать! И треугольник-то был уже ею пользованный))) она в машиностроительном институте училась, чертила много))
СсылкаПожаловаться
Помню, когда я маленькая была, мне сестра подарила треугольник, школьный, с трафаретами разных фигурок, так я так счастлива была - не передать! И треугольник-то был уже ею пользованный))) она в машиностроительном институте училась, чертила много))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я первым джинсам радовалась как раз в ее возрасте)) Сейчас все доступно, поэтому сложно выбрать подарок.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
интересуются гаджетами косметикой одеждой соцсетями инстаграммами своими страничками на YT мальчиками - а то что мы должны придумать подарить им ни в одно место не уперлось
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Кролика, как у вас.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Кролика, как у вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вариант)) К двум попугаям и трем котам кролик, думаю, будет не лишним
СсылкаПожаловаться
Анастасия А
Вариант)) К двум попугаям и трем котам кролик, думаю, будет не лишним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, такой породистый. Он всех кошек построит.
СсылкаПожаловаться
Она читать умеет? Тогда, книга - лучший подарок!!!
СсылкаПожаловаться
Она читать умеет? Тогда, книга - лучший подарок!!!
СсылкаПожаловаться
точно! тем более что выбор сейчас огромен! можно даже "настольную книгу для девочек", только самой надо внимательно посмотреть что там написано ) а то подарите, что сами не рады будете.
СсылкаПожаловаться
Катарина
точно! тем более что выбор сейчас огромен! можно даже "настольную книгу для девочек", только самой надо внимательно посмотреть что там написано ) а то подарите, что сами не рады будете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Книга - хороший подарок, это да. Но вот я не уверена, что она очень читать любит...Если только что-то специальное для девочек
СсылкаПожаловаться
Анастасия А
Книга - хороший подарок, это да. Но вот я не уверена, что она очень читать любит...Если только что-то специальное для девочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то такое я имела ввиду

СсылкаПожаловаться
Катарина
что-то такое я имела ввиду

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ага, надо заехать в книжный мир сегодня, наверняка там большой выбор...
СсылкаПожаловаться
Алена
Лучше у нее спросите.
СсылкаПожаловаться
Спросите у родителей какие интересы у ребёнка. Моя в этом возрасте уже рисовала, сын увлечён Лего. Ну и ролики-скейты, велики, самокаты это всё тоже актуально вполне. Лето...
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ну книгами я так поняла они не интересуются
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
обеспеченная семья и село.... улыбнуло )))) .... может легче деньгами...?
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что именно улыбнуло?
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О!! Я видела особняки под одним из южных городов России -это село на самом деле ... Мне напомнило пейзажи Флориды )))
СсылкаПожаловаться
О!! Я видела особняки под одним из южных городов России -это село на самом деле ... Мне напомнило пейзажи Флориды )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
живу в южном городке...уже не впечатляют
!!!!
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Думаете люди в достатке только в городах могут жить?
СсылкаПожаловаться
Анастасия А
Думаете люди в достатке только в городах могут жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...но сочетание забавное))))))))
СсылкаПожаловаться
Моя племянница в этом возрасте стала интересоваться украшениями .. Я ей дарила девичьи ,подростковые, не вульгарные браслетики, кулончики. Потом проколола ушки , подарила малюсенькие гвоздики -сережки - микроскопические бриллиантики ....
СсылкаПожаловаться
Моя племянница в этом возрасте стала интересоваться украшениями .. Я ей дарила девичьи ,подростковые, не вульгарные браслетики, кулончики. Потом проколола ушки , подарила малюсенькие гвоздики -сережки - микроскопические бриллиантики ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно, сейчас какой-то есть браслет, на него потом навешивают еще что-то, вот его можно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru