Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить 12-летней девочке?

Дамы, у которых есть дети, подскажите, в чем может нуждаться подросток-девочка? Нужен подарок племяннице, девочка из достаточно обеспеченной семьи - гаджеты, косметика, одежда отпадают. Живут в небольшом селе, так что даже билет в театр/цирк и т.д. не подаришь. Вот я в замешательстве...Чем сейчас подростки интересуются?
Анастасия А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
тумба пумбов
В селе?Теленка тогда.
Анастасия АВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
В селе?Теленка тогда.
СсылкаПожаловаться
как вы оригинальны.
... ибо
Подарите деньги, на детей сейчас ничем не угодишь
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Подарите деньги, на детей сейчас ничем не угодишь
СсылкаПожаловаться
Помню, когда я маленькая была, мне сестра подарила треугольник, школьный, с трафаретами разных фигурок, так я так счастлива была - не передать! И треугольник-то был уже ею пользованный))) она в машиностроительном институте училась, чертила много))
Анастасия АВ ответ на ... ибо
... ибо
Помню, когда я маленькая была, мне сестра подарила треугольник, школьный, с трафаретами разных фигурок, так я так счастлива была - не передать! И треугольник-то был уже ею пользованный))) она в машиностроительном институте училась, чертила много))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я первым джинсам радовалась как раз в ее возрасте)) Сейчас все доступно, поэтому сложно выбрать подарок.
Ёрик
интересуются гаджетами косметикой одеждой соцсетями инстаграммами своими страничками на YT мальчиками - а то что мы должны придумать подарить им ни в одно место не уперлось
КРАСКА
Кролика, как у вас.
Анастасия АВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Кролика, как у вас.
СсылкаПожаловаться
Вариант)) К двум попугаям и трем котам кролик, думаю, будет не лишним
Анастасия А
Вариант)) К двум попугаям и трем котам кролик, думаю, будет не лишним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, такой породистый. Он всех кошек построит.
Татьяна Радионова
Она читать умеет? Тогда, книга - лучший подарок!!!
Татьяна Радионова
Она читать умеет? Тогда, книга - лучший подарок!!!
СсылкаПожаловаться
точно! тем более что выбор сейчас огромен! можно даже "настольную книгу для девочек", только самой надо внимательно посмотреть что там написано ) а то подарите, что сами не рады будете.
Анастасия АВ ответ на Катарина
Катарина
точно! тем более что выбор сейчас огромен! можно даже "настольную книгу для девочек", только самой надо внимательно посмотреть что там написано ) а то подарите, что сами не рады будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книга - хороший подарок, это да. Но вот я не уверена, что она очень читать любит...Если только что-то специальное для девочек
КатаринаВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Книга - хороший подарок, это да. Но вот я не уверена, что она очень читать любит...Если только что-то специальное для девочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то такое я имела ввиду

Анастасия АВ ответ на Катарина
Катарина
что-то такое я имела ввиду

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, надо заехать в книжный мир сегодня, наверняка там большой выбор...
Абсолютное Зло
Лучше у нее спросите.
Екатерина Князева
Спросите у родителей какие интересы у ребёнка. Моя в этом возрасте уже рисовала, сын увлечён Лего. Ну и ролики-скейты, велики, самокаты это всё тоже актуально вполне. Лето...
Бабочка
ну книгами я так поняла они не интересуются
НеБом ВыШе
обеспеченная семья и село.... улыбнуло )))) .... может легче деньгами...?
НеБом ВыШе
обеспеченная семья и село.... улыбнуло )))) .... может легче деньгами...?
СсылкаПожаловаться
Что именно улыбнуло?
Ольга КравцоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
обеспеченная семья и село.... улыбнуло )))) .... может легче деньгами...?
СсылкаПожаловаться
О!! Я видела особняки под одним из южных городов России -это село на самом деле ... Мне напомнило пейзажи Флориды )))
НеБом ВыШеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
О!! Я видела особняки под одним из южных городов России -это село на самом деле ... Мне напомнило пейзажи Флориды )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живу в южном городке...уже не впечатляют
!!!!
Анастасия АВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
обеспеченная семья и село.... улыбнуло )))) .... может легче деньгами...?
СсылкаПожаловаться
Думаете люди в достатке только в городах могут жить?
НеБом ВыШеВ ответ на Анастасия А
Анастасия А
Думаете люди в достатке только в городах могут жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...но сочетание забавное))))))))
Ольга Кравцова
Моя племянница в этом возрасте стала интересоваться украшениями .. Я ей дарила девичьи ,подростковые, не вульгарные браслетики, кулончики. Потом проколола ушки , подарила малюсенькие гвоздики -сережки - микроскопические бриллиантики ....
Ольга Кравцова
Моя племянница в этом возрасте стала интересоваться украшениями .. Я ей дарила девичьи ,подростковые, не вульгарные браслетики, кулончики. Потом проколола ушки , подарила малюсенькие гвоздики -сережки - микроскопические бриллиантики ....
СсылкаПожаловаться
точно, сейчас какой-то есть браслет, на него потом навешивают еще что-то, вот его можно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем