Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что подарить 12-летнему сыну на Новый год?

Привет, мамочки! В преддверии Нового года, у меня возник вопрос, кто и что подарит своим любимым деткам? Учитываете ли вы, при выборе подарка, например, учится ли хорошо ваш сын/дочь, или как ведет себя дома/в школе? Мною, например, руководит, чувство вины, что я не самая лучшая мать, мало уделяю внимания ребенку (бывают матери по-лучше, видали), поэтому я готова подарить всё, что его душе угодно (даже если не по карману), лишь бы показать свою любовь и порадовать чадо.
И вообще, интересна статистика, что просят мальчики/девочки в 12 лет на Новый год у родителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Lodomeria
Не учитываю. Для меня подарки- знак внимания и любви. Не хочу, чтобы сын думал, что любовь можно 'заработать'.
СсылкаПожаловаться
Ольга
хорошие наушники, коньки, ориентируйтесь на его интересы
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
А что подарить мальчику 52 лет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТасенкоВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А что подарить мальчику 52 лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Девочек!
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Девочек!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Такой подарок мальчику любого возраста понравится.
12-летнему тоже!
СсылкаПожаловаться
Жужа
И не помню уже, что просила дочка в 12 лет. Сейчас просила зимние дорогие сапоги. Поинтересовалась за Деда Мороза - не треснет ли у нее моська.
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)
В этом году ничего не дарю. Наказан. В прошлом году от папы был айпад, от меня- квадрокоптер, от старшего брата- развлечение: сводил на картинг и в кафешку
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТасенкоВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
В этом году ничего не дарю. Наказан. В прошлом году от папы был айпад, от меня- квадрокоптер, от старшего брата- развлечение: сводил на картинг и в кафешку
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Представьте,что вы наказаны и в НГ вам ничего!
СсылкаПожаловаться
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Представьте,что вы наказаны и в НГ вам ничего!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если наказание соразмерно проступку, придётся пережить как бы не было обидно. Тот подаренный айпад он недавно разбил об коленку. Если такое отношение к вещам, особенно подаркам, значит в этом году не будет подарков.
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
Подарки дарю детям не за заслуги, а просто потому что люблю их. Дарю то, что семейный бюджет позволяет. В основном какую-нибудь приятную мелочь. А коньки-лыжи-велосипеды-собаки - это не подарки в моем понимании , а необходимость. Покупаются, когда все это нужно, к сезону.
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
Подарки дарю детям не за заслуги, а просто потому что люблю их. Дарю то, что семейный бюджет позволяет. В основном какую-нибудь приятную мелочь. А коньки-лыжи-велосипеды-собаки - это не подарки в моем понимании , а необходимость. Покупаются, когда все это нужно, к сезону.
СсылкаПожаловаться
Собака по сезону? Моему завтра кота привезут
СсылкаПожаловаться
Елена КорзниковаВ ответ на Елена
Елена
Собака по сезону? Моему завтра кота привезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха! У нас так и получилось, что собака была куплена к сезону. Щенка взяли в мае, чтобы ребенок смог с ним начать гулять в начале июня, когда учебный год закончится и свободного времени полно. Да и дома с ним сидеть в течение дня, а то щеночек пока маленький, за ним же присматривать надо и чтобы он не боялся один дома сидеть. А к сентябрю щенок уже подрос, освоился и остается спокойно дома.
СсылкаПожаловаться
Светлана Суворова
Мой 12-летний попросил наушники или денежку, чтоб сам купил
СсылкаПожаловаться
Эйве
новые обязанности по дому. например, отгонять машину на стоянку а утром прогревать и к дому. чистить отцовское ружье. подарить поход в диких условиях на неделю. пусть выведет семью из тайги, охотится, кормит, разжигает костер, ставит палатку, готовит еду. Рыбачит, гребет в лодке. ПОДАРИТЕ ЕМУ быть мужиком.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Снежкометатели!
Прикольная вещь для игры в снежки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru