Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить 12-летнему сыну на Новый год?

Привет, мамочки! В преддверии Нового года, у меня возник вопрос, кто и что подарит своим любимым деткам? Учитываете ли вы, при выборе подарка, например, учится ли хорошо ваш сын/дочь, или как ведет себя дома/в школе? Мною, например, руководит, чувство вины, что я не самая лучшая мать, мало уделяю внимания ребенку (бывают матери по-лучше, видали), поэтому я готова подарить всё, что его душе угодно (даже если не по карману), лишь бы показать свою любовь и порадовать чадо.
И вообще, интересна статистика, что просят мальчики/девочки в 12 лет на Новый год у родителей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Lodomeria
Не учитываю. Для меня подарки- знак внимания и любви. Не хочу, чтобы сын думал, что любовь можно 'заработать'.
Ольга
хорошие наушники, коньки, ориентируйтесь на его интересы
КРАСКА
А что подарить мальчику 52 лет?
Татьяна ТасенкоВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А что подарить мальчику 52 лет?
СсылкаПожаловаться
Девочек!
КРАСКАВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Девочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой подарок мальчику любого возраста понравится.
12-летнему тоже!
Жужа
И не помню уже, что просила дочка в 12 лет. Сейчас просила зимние дорогие сапоги. Поинтересовалась за Деда Мороза - не треснет ли у нее моська.
Larisa Tufaily (Koritko)
В этом году ничего не дарю. Наказан. В прошлом году от папы был айпад, от меня- квадрокоптер, от старшего брата- развлечение: сводил на картинг и в кафешку
Татьяна ТасенкоВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
В этом году ничего не дарю. Наказан. В прошлом году от папы был айпад, от меня- квадрокоптер, от старшего брата- развлечение: сводил на картинг и в кафешку
СсылкаПожаловаться
Представьте,что вы наказаны и в НГ вам ничего!
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Представьте,что вы наказаны и в НГ вам ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если наказание соразмерно проступку, придётся пережить как бы не было обидно. Тот подаренный айпад он недавно разбил об коленку. Если такое отношение к вещам, особенно подаркам, значит в этом году не будет подарков.
Елена Корзникова
Подарки дарю детям не за заслуги, а просто потому что люблю их. Дарю то, что семейный бюджет позволяет. В основном какую-нибудь приятную мелочь. А коньки-лыжи-велосипеды-собаки - это не подарки в моем понимании , а необходимость. Покупаются, когда все это нужно, к сезону.
Елена Корзникова
Подарки дарю детям не за заслуги, а просто потому что люблю их. Дарю то, что семейный бюджет позволяет. В основном какую-нибудь приятную мелочь. А коньки-лыжи-велосипеды-собаки - это не подарки в моем понимании , а необходимость. Покупаются, когда все это нужно, к сезону.
СсылкаПожаловаться
Собака по сезону? Моему завтра кота привезут
Елена КорзниковаВ ответ на Елена
Елена
Собака по сезону? Моему завтра кота привезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха! У нас так и получилось, что собака была куплена к сезону. Щенка взяли в мае, чтобы ребенок смог с ним начать гулять в начале июня, когда учебный год закончится и свободного времени полно. Да и дома с ним сидеть в течение дня, а то щеночек пока маленький, за ним же присматривать надо и чтобы он не боялся один дома сидеть. А к сентябрю щенок уже подрос, освоился и остается спокойно дома.
Светлана Суворова
Мой 12-летний попросил наушники или денежку, чтоб сам купил
Эйве
новые обязанности по дому. например, отгонять машину на стоянку а утром прогревать и к дому. чистить отцовское ружье. подарить поход в диких условиях на неделю. пусть выведет семью из тайги, охотится, кормит, разжигает костер, ставит палатку, готовит еду. Рыбачит, гребет в лодке. ПОДАРИТЕ ЕМУ быть мужиком.
Татьяна Тасенко
Снежкометатели!
Прикольная вещь для игры в снежки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем