Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что подарить?

Скоро юбилей у любимой мамули - 50 лет. Живём далеко друг от друга, видимся редко, поэтому особено хочется порадовать. Она- козерог, любит всё практичное... Мультиварки-увлажнители-сковородки - у неё есть... Золото- тоже 3 комплекта. Бюджет около 20 т. р... Буду благодарна за любые варианты. Особенно от женщин её возраста.
Александра Ситалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Дейнерис (бурей рожденная)
Модеры, перенесите тему в соответствующий раздел! не вибратор же маме в подарок просит девушка помочь выбрать?
СсылкаПожаловаться
Модеры, перенесите тему в соответствующий раздел! не вибратор же маме в подарок просит девушка помочь выбрать?
СсылкаПожаловаться
))) с языка сняли )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже внимание на это обратила. Хи-хи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С удовольствием и смехом читаю Ваши комменты!:) Браво за слог!
СсылкаПожаловаться
Камилла ВойтВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
Пхаха...модераторы тоже любят шутки шутить)) не, пускай оставят уже!
СсылкаПожаловаться
Александра Ситалова
Упс)) Вот угораздило меня
СсылкаПожаловаться
Irina
хехехе)))
Мультиварка-увлажнитель!!! Эх...фантазия, что ты делаешь...прекрати))))
СсылкаПожаловаться
Александра СиталоваВ ответ на Irina
Irina
хехехе)))
Мультиварка-увлажнитель!!! Эх...фантазия, что ты делаешь...прекрати))))
СсылкаПожаловаться
Увлажнитель воздуха)) А раздел не тот, да, сама ржунемогу
СсылкаПожаловаться
Александра Ситалова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно, но к моменту , но воображение моё потребовало продолжения банкета ))))
СсылкаПожаловаться
Александра Ситалова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно, но воображение моё потребовало продолжения банкета ))))
СсылкаПожаловаться
Мы маме кухонный гарнитур обновили. Хороший и недешевый подарок на круглую дату. Праздничные песнопения плавно перетекли в собирание гарнитура, к концу торжества он был уже готов, прилаживали шкафчики. Юбилярша была в восторге! Правда это не оказалось сюрпризом, заказан и выбран он был заранее, зато практично, и всегда перед глазами подарок!
СсылкаПожаловаться
Kalinina Tatyana
подарите путёвку
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на Kalinina Tatyana
Kalinina Tatyana
подарите путёвку
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Kalinina Tatyana
Kalinina Tatyana
подарите путёвку
СсылкаПожаловаться
секс-туристом...
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Kalinina Tatyana
Kalinina Tatyana
подарите путёвку
СсылкаПожаловаться

Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
Александра СиталоваВ ответ на Kalinina Tatyana
Kalinina Tatyana
подарите путёвку
СсылкаПожаловаться
Она и так всегда в разъездах из-за работы (иногда вообще за границей), всё время по всем скучает... А на путёвку на двоих у меня денег не хватит...
СсылкаПожаловаться
Margarita
Начинаю перебирать в памяти .что осталось от юбилея памятное.чтобы запало в душу. Путевка в санаторий от дочери. И нервы подлечила и душу.
СсылкаПожаловаться
МиланаВ ответ на Margarita
Margarita
Начинаю перебирать в памяти .что осталось от юбилея памятное.чтобы запало в душу. Путевка в санаторий от дочери. И нервы подлечила и душу.
СсылкаПожаловаться

лучший подарок,я тоже так рассуждала
СсылкаПожаловаться
Александра СиталоваВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
Она и так всегда в разъездах из-за работы (иногда вообще за границей), всё время по всем скучает... А на путёвку на двоих у меня денег не хватит...
СсылкаПожаловаться
Александра Ситалова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более если постоянно в разъездах.то приземлить и в её пригороде купить путевку.Только конечно предварительно с ней согласовать.созвонитесь.спросите.какой хороший санаторий поблизости есть и захочет ли она принять процедуры всякие .
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
я считаю, что практичным женщинам не надо дарить то, что "неожиданно взбрело в голову дарителю". надо просто СПРОСИТЬ "что бы тебе хотелось" и именно ЭТО и подарить. я с близкими подругами например давно уже так делаю и это у нас нормально считается. с родственниками- тем более. мне самой доводилось получать подарки, которые потом "не знаешь к чему приставить". мужчины кстати тоже в большинстве своем большие мастера дарить ненужное. поэтому я всех постепенно "перевела" в формат "СПРОСИ и УЗНАЙ ТОЧНО". вот к примеру на Новый год близкий человек подарил планшет. а он мне просто НЕ НУЖЕН - работать удаленно я все равно могу только на ноутбуке и у меня есть специальный "походный малыш", таскать же его с собой "в дамской сумочке" - тоже не ко мне, все мои потребности включая навигатор и парковочные программы покрывает телефон. при этом чел обижается, что я не пользуюсь)))) спросил бы - я бы нашла что попросить из того, что допустим носила бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Natali
Вы не написали, мама с папой живет? Потом отпишу, почему спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Александра СиталоваВ ответ на Natali
Natali
Вы не написали, мама с папой живет? Потом отпишу, почему спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Мама замужем второй раз (не за папой)))
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лично мне домочадцы подарили на 50 лет сбычу давней мечты - поездку в ЮАР.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
купите ей ноут и пригласите в наш сумасшедший домик
.я своей маме подарила новую стенку,старой-уже 30 лет,серьги с брюликами и ноут-подсуетилась в прошлые праздники
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru