Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить?

Скоро юбилей у любимой мамули - 50 лет. Живём далеко друг от друга, видимся редко, поэтому особено хочется порадовать. Она- козерог, любит всё практичное... Мультиварки-увлажнители-сковородки - у неё есть... Золото- тоже 3 комплекта. Бюджет около 20 т. р... Буду благодарна за любые варианты. Особенно от женщин её возраста.
Александра Ситалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Дейнерис (бурей рожденная)
Модеры, перенесите тему в соответствующий раздел! не вибратор же маме в подарок просит девушка помочь выбрать?
Дейнерис (бурей рожденная)
Модеры, перенесите тему в соответствующий раздел! не вибратор же маме в подарок просит девушка помочь выбрать?
СсылкаПожаловаться
))) с языка сняли )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Модеры, перенесите тему в соответствующий раздел! не вибратор же маме в подарок просит девушка помочь выбрать?
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже внимание на это обратила. Хи-хи.
Дейнерис (бурей рожденная)
Модеры, перенесите тему в соответствующий раздел! не вибратор же маме в подарок просит девушка помочь выбрать?
СсылкаПожаловаться
С удовольствием и смехом читаю Ваши комменты!:) Браво за слог!
Камилла ВойтВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Модеры, перенесите тему в соответствующий раздел! не вибратор же маме в подарок просит девушка помочь выбрать?
СсылкаПожаловаться
Пхаха...модераторы тоже любят шутки шутить)) не, пускай оставят уже!
Александра Ситалова
Упс)) Вот угораздило меня
Irina
хехехе)))
Мультиварка-увлажнитель!!! Эх...фантазия, что ты делаешь...прекрати))))
Александра СиталоваВ ответ на Irina
Irina
хехехе)))
Мультиварка-увлажнитель!!! Эх...фантазия, что ты делаешь...прекрати))))
СсылкаПожаловаться
Увлажнитель воздуха)) А раздел не тот, да, сама ржунемогу
Александра Ситалова
Увлажнитель воздуха)) А раздел не тот, да, сама ржунемогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно, но к моменту , но воображение моё потребовало продолжения банкета ))))
Александра Ситалова
Увлажнитель воздуха)) А раздел не тот, да, сама ржунемогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно, но воображение моё потребовало продолжения банкета ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Мы маме кухонный гарнитур обновили. Хороший и недешевый подарок на круглую дату. Праздничные песнопения плавно перетекли в собирание гарнитура, к концу торжества он был уже готов, прилаживали шкафчики. Юбилярша была в восторге! Правда это не оказалось сюрпризом, заказан и выбран он был заранее, зато практично, и всегда перед глазами подарок!
Kalinina Tatyana
подарите путёвку
siriusВ ответ на Kalinina Tatyana
Kalinina Tatyana
подарите путёвку
СсылкаПожаловаться



ЁрикВ ответ на Kalinina Tatyana
Kalinina Tatyana
подарите путёвку
СсылкаПожаловаться
секс-туристом...
Персефона АВ ответ на Kalinina Tatyana
Kalinina Tatyana
подарите путёвку
СсылкаПожаловаться

Присоединяюсь!
Александра СиталоваВ ответ на Kalinina Tatyana
Kalinina Tatyana
подарите путёвку
СсылкаПожаловаться
Она и так всегда в разъездах из-за работы (иногда вообще за границей), всё время по всем скучает... А на путёвку на двоих у меня денег не хватит...
Margarita
Начинаю перебирать в памяти .что осталось от юбилея памятное.чтобы запало в душу. Путевка в санаторий от дочери. И нервы подлечила и душу.
МиланаВ ответ на Margarita
Margarita
Начинаю перебирать в памяти .что осталось от юбилея памятное.чтобы запало в душу. Путевка в санаторий от дочери. И нервы подлечила и душу.
СсылкаПожаловаться

лучший подарок,я тоже так рассуждала
Александра СиталоваВ ответ на Margarita
Margarita
Начинаю перебирать в памяти .что осталось от юбилея памятное.чтобы запало в душу. Путевка в санаторий от дочери. И нервы подлечила и душу.
СсылкаПожаловаться
Она и так всегда в разъездах из-за работы (иногда вообще за границей), всё время по всем скучает... А на путёвку на двоих у меня денег не хватит...
Александра Ситалова
Она и так всегда в разъездах из-за работы (иногда вообще за границей), всё время по всем скучает... А на путёвку на двоих у меня денег не хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более если постоянно в разъездах.то приземлить и в её пригороде купить путевку.Только конечно предварительно с ней согласовать.созвонитесь.спросите.какой хороший санаторий поблизости есть и захочет ли она принять процедуры всякие .
Хороша Маша да не наша
я считаю, что практичным женщинам не надо дарить то, что "неожиданно взбрело в голову дарителю". надо просто СПРОСИТЬ "что бы тебе хотелось" и именно ЭТО и подарить. я с близкими подругами например давно уже так делаю и это у нас нормально считается. с родственниками- тем более. мне самой доводилось получать подарки, которые потом "не знаешь к чему приставить". мужчины кстати тоже в большинстве своем большие мастера дарить ненужное. поэтому я всех постепенно "перевела" в формат "СПРОСИ и УЗНАЙ ТОЧНО". вот к примеру на Новый год близкий человек подарил планшет. а он мне просто НЕ НУЖЕН - работать удаленно я все равно могу только на ноутбуке и у меня есть специальный "походный малыш", таскать же его с собой "в дамской сумочке" - тоже не ко мне, все мои потребности включая навигатор и парковочные программы покрывает телефон. при этом чел обижается, что я не пользуюсь)))) спросил бы - я бы нашла что попросить из того, что допустим носила бы с удовольствием.
Natali
Вы не написали, мама с папой живет? Потом отпишу, почему спрашиваю.
Александра СиталоваВ ответ на Natali
Natali
Вы не написали, мама с папой живет? Потом отпишу, почему спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Мама замужем второй раз (не за папой)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лично мне домочадцы подарили на 50 лет сбычу давней мечты - поездку в ЮАР.
ирина костюжева
купите ей ноут и пригласите в наш сумасшедший домик
.я своей маме подарила новую стенку,старой-уже 30 лет,серьги с брюликами и ноут-подсуетилась в прошлые праздники
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем