Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить)

Дорогие форумчане, что и кто будет дарить своим на 14 февраля? (если вообще будите)
Может есть какие идеи своими руками, что-то прикольное)))
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Председатель КолхозаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
у вас же страна православная, а не языческая.
а у меня страна, которая празднует все что хочет.
хочет - старый новый год, ни к какой религии вообще не привязанный.
хочет - хэллоуин, ничем не отличающийся от славянских калядок с чучелами животных на голове.
хочет - день всех влюбленных, никак не привязанный к католичеству.
при этом рождество половина не празднует.
и кстати страна у нас не православная. курбан байрам вам тоже очень мешает видимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и сопьетесь скоро если всякую фигню без разбора праздновать
Алевтина ПыроваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Вот и сопьетесь скоро если всякую фигню без разбора праздновать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для некоторых праздник - лишний повод выпить. я это в принципе понимаю и в чем то даже вам сочувствую. алкоголизм - болезнь, вы бы обратились к специалистам что ли.
Председатель КолхозаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
для некоторых праздник - лишний повод выпить. я это в принципе понимаю и в чем то даже вам сочувствую. алкоголизм - болезнь, вы бы обратились к специалистам что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у меня алкоголизм, я обязательно обращусь ко врачу, и мне помогут справиться с недугом, а вот вы беспочвенно ярлыки на людей вешаете, вам бы к психиатору, но боюсь вы неизлечимы!
Алевтина ПыроваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Если у меня алкоголизм, я обязательно обращусь ко врачу, и мне помогут справиться с недугом, а вот вы беспочвенно ярлыки на людей вешаете, вам бы к психиатору, но боюсь вы неизлечимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забавно слышать про ярлыки от человека, который предрек мне спиться))))
Mila mila
Если только Вы не мастер вязать стильные свитера или не работаете на фабрике по пошиву костюмов, то вся эта рукодельная хрень мужчинам не особо нравится.Открыточки, вышитые платочки, расписные бутылки и рамки вообще им не сдались,из вежливости только радуются.Своими руками если только мясо хорошо приготовить)
СолнечнаяВ ответ на Mila mila
Mila mila
Если только Вы не мастер вязать стильные свитера или не работаете на фабрике по пошиву костюмов, то вся эта рукодельная хрень мужчинам не особо нравится.Открыточки, вышитые платочки, расписные бутылки и рамки вообще им не сдались,из вежливости только радуются.Своими руками если только мясо хорошо приготовить)
СсылкаПожаловаться
100%
МышкаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Если только Вы не мастер вязать стильные свитера или не работаете на фабрике по пошиву костюмов, то вся эта рукодельная хрень мужчинам не особо нравится.Открыточки, вышитые платочки, расписные бутылки и рамки вообще им не сдались,из вежливости только радуются.Своими руками если только мясо хорошо приготовить)
СсылкаПожаловаться
сердце!
angeoudemonВ ответ на Mila mila
Mila mila
Если только Вы не мастер вязать стильные свитера или не работаете на фабрике по пошиву костюмов, то вся эта рукодельная хрень мужчинам не особо нравится.Открыточки, вышитые платочки, расписные бутылки и рамки вообще им не сдались,из вежливости только радуются.Своими руками если только мясо хорошо приготовить)
СсылкаПожаловаться

Алевтина Пырова
я пеку торт.
чистого времени он занимает часов 6-7, не чистого - два дня. потом еще две недели болят руки.
но такого торта нет больше ни у кого и никогда)
Алевтина Пырова
я пеку торт.
чистого времени он занимает часов 6-7, не чистого - два дня. потом еще две недели болят руки.
но такого торта нет больше ни у кого и никогда)
СсылкаПожаловаться
А можно рецептик?
Алевтина ПыроваВ ответ на Лилия
Лилия
А можно рецептик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писала-писала рецепт, а мейл его не пропускает. может слишком длинно)
Черная_гитараВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
писала-писала рецепт, а мейл его не пропускает. может слишком длинно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже хочу!!
Эйве
пирог спеку, мясо по капитански.
Васильева Светлана
Вам сколько лет, пятнадцать? Если я что-нибудь мужу подарю на 14 февраля, то он меня к врачу отправит - голову проверить.
Васильева Светлана
Вам сколько лет, пятнадцать? Если я что-нибудь мужу подарю на 14 февраля, то он меня к врачу отправит - голову проверить.
СсылкаПожаловаться
Странные вы ребята. Вот если бы вы ему любовницу подарили....
Васильева СветланаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Странные вы ребята. Вот если бы вы ему любовницу подарили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в стране рабства нет. Любовница, как живой человек, гражданка со всеми правами, если захочет, то сама "подарится". Я тут причем? И 14 февраля?
А если профессионалку имеете в виду, так и я не сутенерша. Сам, все сам.
Васильева Светлана
У нас в стране рабства нет. Любовница, как живой человек, гражданка со всеми правами, если захочет, то сама "подарится". Я тут причем? И 14 февраля?
А если профессионалку имеете в виду, так и я не сутенерша. Сам, все сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересный вы человек, ваша реакция непредсказуема, не в стандартные рамки вписываеться
ZaraZa
Носки.
ирина федина
Я хочу подарить купон на 10 м@нетов,в любое время на протяжении месяца,естественно не на стороне)))Так ради шутки.Есть повод просто сделать друг другу приятно и без затрат!
Тоже считаю, праздник не наш или для юных детей)
Rico.Hub +В ответ на ирина федина
ирина федина
Я хочу подарить купон на 10 м@нетов,в любое время на протяжении месяца,естественно не на стороне)))Так ради шутки.Есть повод просто сделать друг другу приятно и без затрат!
Тоже считаю, праздник не наш или для юных детей)
СсылкаПожаловаться
О да, очень хороший подарок! И он вам подарит - в любое время дня и ночи , кули..... Экономная вы барышня.
ирина фединаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
О да, очень хороший подарок! И он вам подарит - в любое время дня и ночи , кули..... Экономная вы барышня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то....кризис млин)
Rico.Hub +В ответ на ирина федина
ирина федина
А то....кризис млин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж может обидеться....
ирина фединаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Муж может обидеться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное на 23 февраля не жмотничать...
Васильева СветланаВ ответ на ирина федина
ирина федина
Я хочу подарить купон на 10 м@нетов,в любое время на протяжении месяца,естественно не на стороне)))Так ради шутки.Есть повод просто сделать друг другу приятно и без затрат!
Тоже считаю, праздник не наш или для юных детей)
СсылкаПожаловаться
Согласна с тем, что праздник подростковый.
Янина СавонинаВ ответ на ирина федина
ирина федина
Я хочу подарить купон на 10 м@нетов,в любое время на протяжении месяца,естественно не на стороне)))Так ради шутки.Есть повод просто сделать друг другу приятно и без затрат!
Тоже считаю, праздник не наш или для юных детей)
СсылкаПожаловаться
Давно я так не смеялась) Спасибо, повеселили) А на 23-е подарите купон на глажение 10-ти рубашек)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем