Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить)

Дорогие форумчане, что и кто будет дарить своим на 14 февраля? (если вообще будите)
Может есть какие идеи своими руками, что-то прикольное)))
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Lida Lida
Мы этот праздник не признаем. У нас есть свой - День семьи, любви и верности
ирина федина
На просторах инета очень много идей.Например,коробочку,а в ней 10(можно и больше)причин почему "я тебя люблю".Или конфеты с вашими фотографиями на обёртке,также шоколадку можно завернуть.
Янина Савонина
Ой, да ничего. Не праздник и был. Придумать бы, что на 23 дарить.
Анна Лидер
моя дочь в 5-м классе училась, прибегает из школы растрепанная, глаза как блюдца - мама, скоро день Валентина, что дарить мальчику?....сейчас замужем и никто ничего не дарит друг другу) правильно сказано выше - подростковый праздник) а наш, родной - в июле(если не ошибаюсь), когда дарят друг ромашки, признаются в любви. День Петра и Февронии....а если прикольное - аппликации сердечки нацепите ему на рубашку)
Юля Рихтер
Мы любим ходить куда-нибудь вдвоем, весело провести время.
Светлана Сми.
Вообще не отмечаем этот день. Глупости это всё девичьи. ))))) Не придаю этому дню никакого смысла, а уж мужчины - тем более.
Самая счастливая
Оля!Купите себе красивое нижнее белье(очередное):порадуйте мужика!И завязывайте уже этот детсадовский вариант"сделай сам"...
Самая счастливая
Оля!Купите себе красивое нижнее белье(очередное):порадуйте мужика!И завязывайте уже этот детсадовский вариант"сделай сам"...
СсылкаПожаловаться
Ох.... Отличный совет
Точно-так и сделаю!
Allammа
Эммм, носки?)
ЛилияВ ответ на Allammа
Allammа
Эммм, носки?)
СсылкаПожаловаться
Не, это подарок на 23 февраля)))))
AllammаВ ответ на Лилия
Лилия
Не, это подарок на 23 февраля)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой хороший подарок, что его можно дарить всегда)
Черная_гитара
ЧЕстно - вы мне только что вот напомнили про этот праздник)
Когда с мужем встречались,что-то друг другу дарили. А сейчас как-то уже не дарим. Муж может цветочек принести. Может не принести. Я могу что-нибудь вкусное испечь. Могу не испечь.
ЛилияВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
ЧЕстно - вы мне только что вот напомнили про этот праздник)
Когда с мужем встречались,что-то друг другу дарили. А сейчас как-то уже не дарим. Муж может цветочек принести. Может не принести. Я могу что-нибудь вкусное испечь. Могу не испечь.
СсылкаПожаловаться
Ну у нас как раз начало отношений)
Черная_гитараВ ответ на Лилия
Лилия
Ну у нас как раз начало отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню, я ему подарила на 14 февраля серебряную цепочку на руку. Но я знала что он модник и носить ее будет)) а у вас не знаю. Еще через год подарила подушку-панду на заказ. Он жил один и долгое время спал на ней. Сейчас она у нас стоит на диване в углу)))
Натали
"(если вообще будите)"....кого будИть надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем