Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 14:30, Главная форумов

Что подарить?!

Близится день рождения мужа. Ему исполняется 35. Ума не приложу, что же ему подарить!
По гороскопу он лев. Любит делать что-то своими руками, вылазки на природу с палаткой. Подскажите, пожаааалуйста!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
И да, кстати, бюджет очень ограничен - нужно уложиться тысяч в пять.
СсылкаПожаловаться
И да, кстати, бюджет очень ограничен - нужно уложиться тысяч в пять.
СсылкаПожаловаться
Сломайте что-нибудь - пусть занимается починкой )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Уж с этим у нас, увы, проблем не возникает
СсылкаПожаловаться
Может нож туристический,до 5 тыс можно выбрать
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Тоже думала о чём-то подобном, только с меньшими габаритами. Потому что на природе готовит исключительно он, да и дома тоже любит на кухне пошалить)))
СсылкаПожаловаться
Тоже думала о чём-то подобном, только с меньшими габаритами. Потому что на природе готовит исключительно он, да и дома тоже любит на кухне пошалить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там разные размеры есть
СсылкаПожаловаться
Nataly
там разные размеры есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
..
А спросить не вариант??? может он что-то хочет, то что ему действительно нужно, а Вы подарите подарок, который будет просто валятся.
СсылкаПожаловаться
..
А спросить не вариант??? может он что-то хочет, то что ему действительно нужно, а Вы подарите подарок, который будет просто валятся.
СсылкаПожаловаться
однажды я подарила БМ лампу, которая зажигалась от аккумулятора ) вроде и вещь не особо нужная...так... на природе посветить поздно вечером... но однажды у него где-то в ночи вдали от дома сломалась машина. и когда он вернулся домой, то первое, что я услышала - это были слова благодарности за подарок, который, как он утверждал, практически спас ему жизнь )
СсылкаПожаловаться
Катарина
однажды я подарила БМ лампу, которая зажигалась от аккумулятора ) вроде и вещь не особо нужная...так... на природе посветить поздно вечером... но однажды у него где-то в ночи вдали от дома сломалась машина. и когда он вернулся домой, то первое, что я услышала - это были слова благодарности за подарок, который, как он утверждал, практически спас ему жизнь )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я лично всегда у мужа спрашиваю, что он хочет Вот например я ему на д.р хотела подарить часы у него их нет вообще, так вот когда спросила, чтобы он хотел-он ответил, что костюм хороший для охоты.....
, т.е часы ему тоже как бы нужны но костюм важнее, а главное приятнее получить
СсылкаПожаловаться
..
Я лично всегда у мужа спрашиваю, что он хочет Вот например я ему на д.р хотела подарить часы у него их нет вообще, так вот когда спросила, чтобы он хотел-он ответил, что костюм хороший для охоты.....
, т.е часы ему тоже как бы нужны но костюм важнее, а главное приятнее получить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы подарила часы ) а костюм уже бы вместе сходили выбрали... просто так... без всякого повода )
СсылкаПожаловаться
..
СсылкаПожаловаться
Я сторонник того, что подарок должен быть сюрпризом. Он тоже не спрашивает, что бы я хотела получить на тот или иной праздник - сам выбирает. И от этого подарок только приятнее))
СсылкаПожаловаться
Ольга
мой обрадовался бы хорошему фонарю, лампе калеман (посмотрите - вещь суперская), спальнику
СсылкаПожаловаться
Ольга
мой обрадовался бы хорошему фонарю, лампе калеман (посмотрите - вещь суперская), спальнику
СсылкаПожаловаться
Ок, посмотрю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
подари ему конструктор, пардон, "лего".
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
или машинку радиоуправляемую )
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
подари себя по частям, пусть собирает.
СсылкаПожаловаться
denis sarasinskiy
подари себя по частям, пусть собирает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Это как? Волосы, зубы и ресницы спрятать по квартире?
СсылкаПожаловаться
Это как? Волосы, зубы и ресницы спрятать по квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувства. мысли, намерения, желания.
СсылкаПожаловаться
Катарина
ваш мужчина же, и что у него в арсенале есть, вам лучше знать. прислушивайтесь к его желаниям, может и услышите,что ему хочется )
СсылкаПожаловаться
Катарина
ваш мужчина же, и что у него в арсенале есть, вам лучше знать. прислушивайтесь к его желаниям, может и услышите,что ему хочется )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вариантов уйма, вот только они мне не по карману(( Он, например, хочет новый ТВ со смартом, а они от 30 стоят.. Или на концерт Сплинов, но они к нам в этом году не собираются(
СсылкаПожаловаться
Вариантов уйма, вот только они мне не по карману(( Он, например, хочет новый ТВ со смартом, а они от 30 стоят.. Или на концерт Сплинов, но они к нам в этом году не собираются(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы к желаниям попроще прислушивайтесь )) например, что ему для вылазки на природу хочется)
СсылкаПожаловаться
Подарочный сертификат гипермаркета
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru