Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить?!

Близится день рождения мужа. Ему исполняется 35. Ума не приложу, что же ему подарить!
По гороскопу он лев. Любит делать что-то своими руками, вылазки на природу с палаткой. Подскажите, пожаааалуйста!)))
Аноним Анонимный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аноним Анонимный
И да, кстати, бюджет очень ограничен - нужно уложиться тысяч в пять.
Аноним Анонимный
И да, кстати, бюджет очень ограничен - нужно уложиться тысяч в пять.
СсылкаПожаловаться
Сломайте что-нибудь - пусть занимается починкой )
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сломайте что-нибудь - пусть занимается починкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним АнонимныйВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сломайте что-нибудь - пусть занимается починкой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж с этим у нас, увы, проблем не возникает
Наталия Дмитриева
Может нож туристический,до 5 тыс можно выбрать
Nataly
Аноним АнонимныйВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Тоже думала о чём-то подобном, только с меньшими габаритами. Потому что на природе готовит исключительно он, да и дома тоже любит на кухне пошалить)))
Аноним Анонимный
Тоже думала о чём-то подобном, только с меньшими габаритами. Потому что на природе готовит исключительно он, да и дома тоже любит на кухне пошалить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там разные размеры есть
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
там разные размеры есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..
А спросить не вариант??? может он что-то хочет, то что ему действительно нужно, а Вы подарите подарок, который будет просто валятся.
КатаринаВ ответ на ..
..
А спросить не вариант??? может он что-то хочет, то что ему действительно нужно, а Вы подарите подарок, который будет просто валятся.
СсылкаПожаловаться
однажды я подарила БМ лампу, которая зажигалась от аккумулятора ) вроде и вещь не особо нужная...так... на природе посветить поздно вечером... но однажды у него где-то в ночи вдали от дома сломалась машина. и когда он вернулся домой, то первое, что я услышала - это были слова благодарности за подарок, который, как он утверждал, практически спас ему жизнь )
Катарина
однажды я подарила БМ лампу, которая зажигалась от аккумулятора ) вроде и вещь не особо нужная...так... на природе посветить поздно вечером... но однажды у него где-то в ночи вдали от дома сломалась машина. и когда он вернулся домой, то первое, что я услышала - это были слова благодарности за подарок, который, как он утверждал, практически спас ему жизнь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично всегда у мужа спрашиваю, что он хочет Вот например я ему на д.р хотела подарить часы у него их нет вообще, так вот когда спросила, чтобы он хотел-он ответил, что костюм хороший для охоты.....
, т.е часы ему тоже как бы нужны но костюм важнее, а главное приятнее получить
КатаринаВ ответ на ..
..
Я лично всегда у мужа спрашиваю, что он хочет Вот например я ему на д.р хотела подарить часы у него их нет вообще, так вот когда спросила, чтобы он хотел-он ответил, что костюм хороший для охоты.....
, т.е часы ему тоже как бы нужны но костюм важнее, а главное приятнее получить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы подарила часы ) а костюм уже бы вместе сходили выбрали... просто так... без всякого повода )
Аноним АнонимныйВ ответ на ..
..
А спросить не вариант??? может он что-то хочет, то что ему действительно нужно, а Вы подарите подарок, который будет просто валятся.
СсылкаПожаловаться
Я сторонник того, что подарок должен быть сюрпризом. Он тоже не спрашивает, что бы я хотела получить на тот или иной праздник - сам выбирает. И от этого подарок только приятнее))
Ольга
мой обрадовался бы хорошему фонарю, лампе калеман (посмотрите - вещь суперская), спальнику
Аноним АнонимныйВ ответ на Ольга
Ольга
мой обрадовался бы хорошему фонарю, лампе калеман (посмотрите - вещь суперская), спальнику
СсылкаПожаловаться
Ок, посмотрю, спасибо))
denis sarasinskiy
подари ему конструктор, пардон, "лего".
КатаринаВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
подари ему конструктор, пардон, "лего".
СсылкаПожаловаться
или машинку радиоуправляемую )
denis sarasinskiyВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
подари ему конструктор, пардон, "лего".
СсылкаПожаловаться
подари себя по частям, пусть собирает.
Аноним АнонимныйВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
подари себя по частям, пусть собирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как? Волосы, зубы и ресницы спрятать по квартире?
Аноним Анонимный
Это как? Волосы, зубы и ресницы спрятать по квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувства. мысли, намерения, желания.
Катарина
ваш мужчина же, и что у него в арсенале есть, вам лучше знать. прислушивайтесь к его желаниям, может и услышите,что ему хочется )
Аноним АнонимныйВ ответ на Катарина
Катарина
ваш мужчина же, и что у него в арсенале есть, вам лучше знать. прислушивайтесь к его желаниям, может и услышите,что ему хочется )
СсылкаПожаловаться
Вариантов уйма, вот только они мне не по карману(( Он, например, хочет новый ТВ со смартом, а они от 30 стоят.. Или на концерт Сплинов, но они к нам в этом году не собираются(
Аноним Анонимный
Вариантов уйма, вот только они мне не по карману(( Он, например, хочет новый ТВ со смартом, а они от 30 стоят.. Или на концерт Сплинов, но они к нам в этом году не собираются(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы к желаниям попроще прислушивайтесь )) например, что ему для вылазки на природу хочется)
кадрия Борейко
Подарочный сертификат гипермаркета
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем