Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что подарить?

Что подарить сыну на 18 лет,увлечения-геймер.вариант№1-хард на терабайт и внешний-на 2тБ,вариант №2:компьютерное кресло из натуральной кожи,фотка в комплекте.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Allammа
Зачем 18-летнему такое кресло?)
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Allammа
Allammа
Зачем 18-летнему такое кресло?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
дык старое уже замусолил и ободрал в пылу сражения,а в синтетической экокоже жопень преет
СсылкаПожаловаться
Тимур ТовкаловВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дык старое уже замусолил и ободрал в пылу сражения,а в синтетической экокоже жопень преет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
У меня такое только черное очень удобное(правда я работаю в нем а не играю)
СсылкаПожаловаться
Печенька
Ирин, ты вумная женщина сама подумай нафиг ему твое кресло ))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Печенька
Печенька
Ирин, ты вумная женщина сама подумай нафиг ему твое кресло ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а я тоже в нем сидеть буду
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ну конечно ))) ты ж мать 18 летнего геймера - имеешь право. Тогда - кресло, однозначно)))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Если вы его подарите ему... я сомневаюсь, что он вам разрешит в нём сидеть)) Будет в нём сутками напролёт... гемор высиживать... Лучше дарите что-то попроще, чтобы у подростка было желание лишний раз встать и пройтись)
СсылкаПожаловаться
Владислав ВеретёхинВ ответ на Allammа
Allammа
Если вы его подарите ему... я сомневаюсь, что он вам разрешит в нём сидеть)) Будет в нём сутками напролёт... гемор высиживать... Лучше дарите что-то попроще, чтобы у подростка было желание лишний раз встать и пройтись)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Табурет для йогов? Такой... С гвоздями?
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Хард.К креслу летом опа прилипнет в усмерть и отопреет.А лучше спросить у него что надо
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Кресло-хорошо. Мой директор сыну тоже кресло на д. р.подарил.Сын остался доволен.
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Кресло-хорошо. Мой директор сыну тоже кресло на д. р.подарил.Сын остался доволен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня дома такое кресло - *опа к нему прилипает конкретно ))) и зимой и летом особенно, у меня постоянно на нем одеялко лежит, на котором любит спать кошка - итог --- кресло для кошки)))) как оказалось
СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня дома такое кресло - *опа к нему прилипает конкретно ))) и зимой и летом особенно, у меня постоянно на нем одеялко лежит, на котором любит спать кошка - итог --- кресло для кошки)))) как оказалось
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А я диван кожаный хотела. Думаете не стоит?
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
А я диван кожаный хотела. Думаете не стоит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у родственников есть - это что то))) конечно не стоит такое в дом покупать
СсылкаПожаловаться
Тимур ТовкаловВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не чего не прилипает нормальное кресло, вместе с кондиционером летом в таком намного приятней сидеть чем в синтетике.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
и правда - зачем ему кресло из натуральной кожи? даже у Гейтса обыкновенная офисная сидушка)))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и правда - зачем ему кресло из натуральной кожи? даже у Гейтса обыкновенная офисная сидушка)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нашла за 8100 всего-у нас столько синтетика стоит.там еще белое было-вообще оргазм!!!!
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
нашла за 8100 всего-у нас столько синтетика стоит.там еще белое было-вообще оргазм!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
знаете, дарить надо не то, что хотелось бы тебе, а то, что понравилось бы имениннику
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
знаете, дарить надо не то, что хотелось бы тебе, а то, что понравилось бы имениннику
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
так мне белое понравилось,а он сегодня в магазине выбрал кресло из рогожки за 2000-прямо стыдно такое дарить даже.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
так мне белое понравилось,а он сегодня в магазине выбрал кресло из рогожки за 2000-прямо стыдно такое дарить даже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
вам стыдно дарить такое, а ему подходит, кроме того - скорее всего вашему сыны не охота париться насчет того, как бы что не случилось с натуральной кожей)))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
вам стыдно дарить такое, а ему подходит, кроме того - скорее всего вашему сыны не охота париться насчет того, как бы что не случилось с натуральной кожей)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
коты прикончили кожаный диван-пока я с грузчиками расплачивалась....и сразу отправились на дачу,где из еды-что наловишь,то и ешь.мой теперь вещи бережет да и вряд ли зубами в него вцепится
-не хочет на дачу к моей маме,она всех работать организует.а коты-вцепились,не учли,что я беременная не очень добрая по сути.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
коты прикончили кожаный диван-пока я с грузчиками расплачивалась....и сразу отправились на дачу,где из еды-что наловишь,то и ешь.мой теперь вещи бережет да и вряд ли зубами в него вцепится
-не хочет на дачу к моей маме,она всех работать организует.а коты-вцепились,не учли,что я беременная не очень добрая по сути.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
если бы я любила своих котов - не стала бы ни за что их ссылать в деревню из-за какого-то кресла... имея котов покупать кожаную мебель - странная причуда...
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
если бы я любила своих котов - не стала бы ни за что их ссылать в деревню из-за какого-то кресла... имея котов покупать кожаную мебель - странная причуда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
а мне рассказали,что они как раз рады были,только к ночи вернулись молочка попить.они просто там раньше жили,а на новую квартиру мы их с собой взяли.это человеку унитаз,ванна,электроплита-зергут...а коту-таращится,как угольки в поддувало падают и шарашится по огородам-счастье
.и мужик перестал отнекиваться:я не могу,на мне кот спит
СсылкаПожаловаться
Матильда
Кресло руководителя))Мне нравится, но не для 18-летнего парня
СсылкаПожаловаться
наталья...
Правда,странная идея,дарить пацану кресло...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на наталья...
наталья...
Правда,странная идея,дарить пацану кресло...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
компьютерное!!!у него просто штук пятьдесят игрух нераспечатаны даже-ну вот все есть абсолютно.не штаны же ему дарить с носками....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru