Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить?

Что подарить сыну на 18 лет,увлечения-геймер.вариант№1-хард на терабайт и внешний-на 2тБ,вариант №2:компьютерное кресло из натуральной кожи,фотка в комплекте.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ирина костюжеваВ ответ на Natali
Natali
Велосипед лучше! Пусть оторвется от компа, живой мир увидит, на людей поглядит, себя покажет)))))
СсылкаПожаловаться
был какой-то самокат,подарил Лильке-даже не собирал его.вот в ту днюху я с подарком лоханулась......
Volha
Имхо, странный подарок на 18-тилетие.. Лучше подарите то, что действительно запомнится - турпутевку куда или оплатите курс английского где-нить на Мальте (2-х недельный вполне по карману, тем более к такой дате).
ирина костюжеваВ ответ на Volha
Volha
Имхо, странный подарок на 18-тилетие.. Лучше подарите то, что действительно запомнится - турпутевку куда или оплатите курс английского где-нить на Мальте (2-х недельный вполне по карману, тем более к такой дате).
СсылкаПожаловаться
2 недели на Мальте-это еще и у меня инфаркт....я его на Яровое-то вытащить не могу
.выгоняю с отцом в аквапарк,а он озирается,как я занимаю его место
ирина костюжева
2 недели на Мальте-это еще и у меня инфаркт....я его на Яровое-то вытащить не могу
.выгоняю с отцом в аквапарк,а он озирается,как я занимаю его место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, сужу по себе.. но честно, на ДР нужно дарить то, что в обычной жизни вряд ли светит) и это точно не винчестер или кресло..
А насчет курсов англ - для будущего это просто огромный плюс, и оторвите уже наконец Вашего сына от юбки! Я в свое время все свои накопления на курсы иностранного отдавала, а если бы мне кто-то их подарком оплатил - вообще было бы бесценно!
ирина костюжеваВ ответ на Volha
Volha
Я, конечно, сужу по себе.. но честно, на ДР нужно дарить то, что в обычной жизни вряд ли светит) и это точно не винчестер или кресло..
А насчет курсов англ - для будущего это просто огромный плюс, и оторвите уже наконец Вашего сына от юбки! Я в свое время все свои накопления на курсы иностранного отдавала, а если бы мне кто-то их подарком оплатил - вообще было бы бесценно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отрывала,опять цепляется....или вы думаете,что при наличии в доме 4 мужиков я буду клохтать над каждым?выпихиваю-иди,погуляй,пошли в магазин,навести бабушку.....дак у него и там компьютер
ирина костюжева
отрывала,опять цепляется....или вы думаете,что при наличии в доме 4 мужиков я буду клохтать над каждым?выпихиваю-иди,погуляй,пошли в магазин,навести бабушку.....дак у него и там компьютер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю, что Ваш сын в этом году поступает, или уже заканчивает первый курс. Так вот, есть много студенческих программ по международному обмену, на год, или на семестр. И все они предполагают уверенный и разговорный иностранный язык (обычно англ, но можно и с любым другим искать варианты). Если Ваш ребенок хочет чего-то добиться и вообще посмотреть в этой жизни, нужно уже потихоньку работать в нужном направлении...
Хотя опять же, я просто сужу по себе) Возможно Вам или Вашему ребенку это не интересно
АлександраВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
отрывала,опять цепляется....или вы думаете,что при наличии в доме 4 мужиков я буду клохтать над каждым?выпихиваю-иди,погуляй,пошли в магазин,навести бабушку.....дак у него и там компьютер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более, если сидит безвылазно, надо как-то переключить, пусть увидит, что есть и другая жизнь...
Я была бы за велосипед, но вряд ли парень захочет при таком образе жизни. Тогда - поездка!
Irina
Спроси у сына.
Может ему мамка новая нужна, память, да мозги.
ирина костюжеваВ ответ на Irina
Irina
Спроси у сына.
Может ему мамка новая нужна, память, да мозги.
СсылкаПожаловаться
мне любопытно,кто вас довел до такого состояния?я за последние несколько лет очень много дорогих людей похоронила-онкология,убийство-но вот почему-то держусь,не презираю все живое.а имею право.....
ирина костюжева
мне любопытно,кто вас довел до такого состояния?я за последние несколько лет очень много дорогих людей похоронила-онкология,убийство-но вот почему-то держусь,не презираю все живое.а имею право.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверку на понимание железа вы не прошли.
мамка - материнская плата.
память - оперативная память.
мозги - процессор.

СПРОСИТЕ у сына.
ВЫ - НИЧЕГО в этом не понимаете.
ирина костюжеваВ ответ на Irina
Irina
Проверку на понимание железа вы не прошли.
мамка - материнская плата.
память - оперативная память.
мозги - процессор.

СПРОСИТЕ у сына.
ВЫ - НИЧЕГО в этом не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это и не по теме спросила...просто читаю ваши комменты и не могу понять вашу проблему-и про аборты вы высказывались-только волосья на девке не рвали
.ничего из этого ему не надо,пока комп включается-он геймер,а вот приводы и блоки питания я меняю.
ирина костюжева
я это и не по теме спросила...просто читаю ваши комменты и не могу понять вашу проблему-и про аборты вы высказывались-только волосья на девке не рвали
.ничего из этого ему не надо,пока комп включается-он геймер,а вот приводы и блоки питания я меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие еще аборты?
Вы о чем?
Ссылку.
ирина костюжеваВ ответ на Irina
Irina
Какие еще аборты?
Вы о чем?
Ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это давнишняя тема,но настрой у вас такой же....
ирина костюжева
это давнишняя тема,но настрой у вас такой же....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пруф or GTFO
ирина костюжева
я это и не по теме спросила...просто читаю ваши комменты и не могу понять вашу проблему-и про аборты вы высказывались-только волосья на девке не рвали
.ничего из этого ему не надо,пока комп включается-он геймер,а вот приводы и блоки питания я меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и геймер откажется от новой платы или мозгов?
АХАХАХАХАХА))))))))))))))
блоки питания... рассмешила...
ирина костюжеваВ ответ на Irina
Irina
и геймер откажется от новой платы или мозгов?
АХАХАХАХАХА))))))))))))))
блоки питания... рассмешила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой-откажется....это нужно будет все игры переустанавливать,рекорды пропадут...я меняла ему блок питания,он все горевал,чтобы я шлейф не дернула какой-нить.когда винты закручивала-аж выдохнул
ирина костюжева
мой-откажется....это нужно будет все игры переустанавливать,рекорды пропадут...я меняла ему блок питания,он все горевал,чтобы я шлейф не дернула какой-нить.когда винты закручивала-аж выдохнул
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы - ничего НЕ понимаете в железе)))))))))))))
переустанавливать)))))))))))))) аахахахахах))))
ирина костюжеваВ ответ на Irina
Irina
Вы - ничего НЕ понимаете в железе)))))))))))))
переустанавливать)))))))))))))) аахахахахах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не мои страхи,а его...а я боюсь змей
аж до мокрых штанишек,причем никогда с ними вживую не сталкивалась.а в железе я ничего не понимаю,я по профессии-монтажник-высотник,у меня другое понимание железа....и мошонки нет-поэтому "железо" я лапаю,когда дым из корпуса идет
ирина костюжева
это не мои страхи,а его...а я боюсь змей
аж до мокрых штанишек,причем никогда с ними вживую не сталкивалась.а в железе я ничего не понимаю,я по профессии-монтажник-высотник,у меня другое понимание железа....и мошонки нет-поэтому "железо" я лапаю,когда дым из корпуса идет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне глубоко все равно чего вы там боитесь.
Не умеете, не знаете комп. железо - не пишите глупые вещи.
ирина костюжеваВ ответ на Irina
Irina
мне глубоко все равно чего вы там боитесь.
Не умеете, не знаете комп. железо - не пишите глупые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я же говорю-у меня мошонки нет,поэтому в "железе" я действительно не разбираюсь...но у нас большинство мужиков такие-чем они детей делают,не могу себе даже представить
ирина костюжева
я же говорю-у меня мошонки нет,поэтому в "железе" я действительно не разбираюсь...но у нас большинство мужиков такие-чем они детей делают,не могу себе даже представить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какой восхитительный бред...
Абсолютное Зло
Я своему тоже кресло подарила, он был счастлив. Теперь сам сидит на обычном стуле, а в кресле всякая лабуда лежит.
таша таша
Подарите ему поход к врачу. Походу он зависим.
Алексей К.М.В ответ на таша таша
таша таша
Подарите ему поход к врачу. Походу он зависим.
СсылкаПожаловаться
Угу... В 18 - это уже диагноз. Меня до 14 лет только радио интересовало, а после оказалось, что с деффчонками интереснее общаться
Елена ***
повестку в армию!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем