Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить?

Что подарить сыну на 18 лет,увлечения-геймер.вариант№1-хард на терабайт и внешний-на 2тБ,вариант №2:компьютерное кресло из натуральной кожи,фотка в комплекте.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Allammа
Зачем 18-летнему такое кресло?)
ирина костюжеваВ ответ на Allammа
Allammа
Зачем 18-летнему такое кресло?)
СсылкаПожаловаться
дык старое уже замусолил и ободрал в пылу сражения,а в синтетической экокоже жопень преет
Тимур ТовкаловВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
дык старое уже замусолил и ободрал в пылу сражения,а в синтетической экокоже жопень преет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое только черное очень удобное(правда я работаю в нем а не играю)
Печенька
Ирин, ты вумная женщина сама подумай нафиг ему твое кресло ))
ирина костюжеваВ ответ на Печенька
Печенька
Ирин, ты вумная женщина сама подумай нафиг ему твое кресло ))
СсылкаПожаловаться
а я тоже в нем сидеть буду
ПеченькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а я тоже в нем сидеть буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно ))) ты ж мать 18 летнего геймера - имеешь право. Тогда - кресло, однозначно)))
ирина костюжева
а я тоже в нем сидеть буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы его подарите ему... я сомневаюсь, что он вам разрешит в нём сидеть)) Будет в нём сутками напролёт... гемор высиживать... Лучше дарите что-то попроще, чтобы у подростка было желание лишний раз встать и пройтись)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Allammа
Allammа
Если вы его подарите ему... я сомневаюсь, что он вам разрешит в нём сидеть)) Будет в нём сутками напролёт... гемор высиживать... Лучше дарите что-то попроще, чтобы у подростка было желание лишний раз встать и пройтись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Табурет для йогов? Такой... С гвоздями?
Темная Лошадка
Хард.К креслу летом опа прилипнет в усмерть и отопреет.А лучше спросить у него что надо
наталья мельникова
Кресло-хорошо. Мой директор сыну тоже кресло на д. р.подарил.Сын остался доволен.
наталья мельникова
Кресло-хорошо. Мой директор сыну тоже кресло на д. р.подарил.Сын остался доволен.
СсылкаПожаловаться
у меня дома такое кресло - *опа к нему прилипает конкретно ))) и зимой и летом особенно, у меня постоянно на нем одеялко лежит, на котором любит спать кошка - итог --- кресло для кошки)))) как оказалось
наталья мельниковаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня дома такое кресло - *опа к нему прилипает конкретно ))) и зимой и летом особенно, у меня постоянно на нем одеялко лежит, на котором любит спать кошка - итог --- кресло для кошки)))) как оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я диван кожаный хотела. Думаете не стоит?
наталья мельникова
А я диван кожаный хотела. Думаете не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у родственников есть - это что то))) конечно не стоит такое в дом покупать
Тимур ТовкаловВ ответ на Печенька
Печенька
у меня дома такое кресло - *опа к нему прилипает конкретно ))) и зимой и летом особенно, у меня постоянно на нем одеялко лежит, на котором любит спать кошка - итог --- кресло для кошки)))) как оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чего не прилипает нормальное кресло, вместе с кондиционером летом в таком намного приятней сидеть чем в синтетике.
Тихое счастье
и правда - зачем ему кресло из натуральной кожи? даже у Гейтса обыкновенная офисная сидушка)))
ирина костюжеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и правда - зачем ему кресло из натуральной кожи? даже у Гейтса обыкновенная офисная сидушка)))
СсылкаПожаловаться
нашла за 8100 всего-у нас столько синтетика стоит.там еще белое было-вообще оргазм!!!!
Тихое счастьеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
нашла за 8100 всего-у нас столько синтетика стоит.там еще белое было-вообще оргазм!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, дарить надо не то, что хотелось бы тебе, а то, что понравилось бы имениннику
ирина костюжеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
знаете, дарить надо не то, что хотелось бы тебе, а то, что понравилось бы имениннику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне белое понравилось,а он сегодня в магазине выбрал кресло из рогожки за 2000-прямо стыдно такое дарить даже.
Тихое счастьеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
так мне белое понравилось,а он сегодня в магазине выбрал кресло из рогожки за 2000-прямо стыдно такое дарить даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам стыдно дарить такое, а ему подходит, кроме того - скорее всего вашему сыны не охота париться насчет того, как бы что не случилось с натуральной кожей)))
ирина костюжеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вам стыдно дарить такое, а ему подходит, кроме того - скорее всего вашему сыны не охота париться насчет того, как бы что не случилось с натуральной кожей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коты прикончили кожаный диван-пока я с грузчиками расплачивалась....и сразу отправились на дачу,где из еды-что наловишь,то и ешь.мой теперь вещи бережет да и вряд ли зубами в него вцепится
-не хочет на дачу к моей маме,она всех работать организует.а коты-вцепились,не учли,что я беременная не очень добрая по сути.
Тихое счастьеВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
коты прикончили кожаный диван-пока я с грузчиками расплачивалась....и сразу отправились на дачу,где из еды-что наловишь,то и ешь.мой теперь вещи бережет да и вряд ли зубами в него вцепится
-не хочет на дачу к моей маме,она всех работать организует.а коты-вцепились,не учли,что я беременная не очень добрая по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы я любила своих котов - не стала бы ни за что их ссылать в деревню из-за какого-то кресла... имея котов покупать кожаную мебель - странная причуда...
ирина костюжеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
если бы я любила своих котов - не стала бы ни за что их ссылать в деревню из-за какого-то кресла... имея котов покупать кожаную мебель - странная причуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне рассказали,что они как раз рады были,только к ночи вернулись молочка попить.они просто там раньше жили,а на новую квартиру мы их с собой взяли.это человеку унитаз,ванна,электроплита-зергут...а коту-таращится,как угольки в поддувало падают и шарашится по огородам-счастье
.и мужик перестал отнекиваться:я не могу,на мне кот спит
Матильда
Кресло руководителя))Мне нравится, но не для 18-летнего парня
наталья...
Правда,странная идея,дарить пацану кресло...
ирина костюжеваВ ответ на наталья...
наталья...
Правда,странная идея,дарить пацану кресло...
СсылкаПожаловаться
компьютерное!!!у него просто штук пятьдесят игрух нераспечатаны даже-ну вот все есть абсолютно.не штаны же ему дарить с носками....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем