Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 16:26, Главная форумов

Что подарить?

Собираюсь в гости к подруге. У нее дочка 1,5 года. Хочу купить что-нибудь в подарок. Посоветуйте, что подарить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Ольга Ольга
разнообразные развивающие кубики уже дарила
СсылкаПожаловаться
мила мила
бюджет? просто знак внимания - книжка/любая игрушка/мелки и т.д. если подороже-наряд какой-нибудь (юбочка, платьице)
СсылкаПожаловаться
У мамы спросите. Мы же не знаем что у ребенка уже есть.
СсылкаПожаловаться
Любопытная
чёт вспомнился стишок из детства: "Что подарить тебе не знаю,
Ты только начинаешь жить,
Но я от всей души желаю
С хорошим мальчиком дружить!"
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
зайдите в магазин "Игрушки IQ". Там для всех возрастов развивающие игры и игрушки. Я всегда так делаю, если нет определенности.
СсылкаПожаловаться
Качели деревянные такие на веревочных канатных петлях. Разноцветные деревянные планочки и кружочки. Папы зимой вешают в дверной проем, а летом на даче на веранде.Благодарят очень и вроде занят ребенок и не носится, а под присмотром. Уже могут сами залезать и качаться. Всем своим знакомым на год дарю, на два года дарила самокат с корзиночкой впереди.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Василиса
Спросить у мамы.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Господи,сами устраиваете себе бредовые заморочки...Крест золотой на все пузо...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Господи,сами устраиваете себе бредовые заморочки...Крест золотой на все пузо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ахахаха)))в точку!!!!
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Барабан.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Барабан.
СсылкаПожаловаться
за барабан я им подарила дудки типа горна. Надеюсь, отомстила. У меня одна в барабан молотила, а у них двойняшки
СсылкаПожаловаться
Ksenya
за барабан я им подарила дудки типа горна. Надеюсь, отомстила. У меня одна в барабан молотила, а у них двойняшки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, случайно ткнула ((((.
СсылкаПожаловаться
Ирина
я бы лего дупло подарила, а так у мамы спросите, конечно
СсылкаПожаловаться
epopov
Игрушечную железную дорогу. Все эти дешевые сказочки о девочках-детях и т.д. не в счет, вам важна только ваша выгода: поэтому дарим железную дорогу, а там глядишь и муж заинтересуется!
СсылкаПожаловаться
Ksenya
я бассейн подарила , мелкий и не надувной, чтобы коты не царапали. Дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Дети в этом возрасте любят что-нибудь катать, есть такие бабочки на колесиках, ребенок катает ее за палочку, а она крыльями машет. У меня четверо внуков - никто мимо этой бабочки не прошел, все в свое время покатали.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru