Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить?

Собираюсь в гости к подруге. У нее дочка 1,5 года. Хочу купить что-нибудь в подарок. Посоветуйте, что подарить.
Ольга Ольга)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ольга Ольга)
разнообразные развивающие кубики уже дарила
мила мила
бюджет? просто знак внимания - книжка/любая игрушка/мелки и т.д. если подороже-наряд какой-нибудь (юбочка, платьице)
Светлана Федюкова
У мамы спросите. Мы же не знаем что у ребенка уже есть.
Любопытная
чёт вспомнился стишок из детства: "Что подарить тебе не знаю,
Ты только начинаешь жить,
Но я от всей души желаю
С хорошим мальчиком дружить!"
Глюмдальклич
зайдите в магазин "Игрушки IQ". Там для всех возрастов развивающие игры и игрушки. Я всегда так делаю, если нет определенности.
Ольга Михайлова
Качели деревянные такие на веревочных канатных петлях. Разноцветные деревянные планочки и кружочки. Папы зимой вешают в дверной проем, а летом на даче на веранде.Благодарят очень и вроде занят ребенок и не носится, а под присмотром. Уже могут сами залезать и качаться. Всем своим знакомым на год дарю, на два года дарила самокат с корзиночкой впереди.
Бензиновый Коктейль
Василиса
Спросить у мамы.
наталья...
Господи,сами устраиваете себе бредовые заморочки...Крест золотой на все пузо...
ТусяВ ответ на наталья...
наталья...
Господи,сами устраиваете себе бредовые заморочки...Крест золотой на все пузо...
СсылкаПожаловаться
Ахахаха)))в точку!!!!
Аленка
Барабан.
KsenyaВ ответ на Аленка
Аленка
Барабан.
СсылкаПожаловаться
за барабан я им подарила дудки типа горна. Надеюсь, отомстила. У меня одна в барабан молотила, а у них двойняшки
ЛикаВ ответ на Ksenya
Ksenya
за барабан я им подарила дудки типа горна. Надеюсь, отомстила. У меня одна в барабан молотила, а у них двойняшки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, случайно ткнула ((((.
Ирина
я бы лего дупло подарила, а так у мамы спросите, конечно
epopov
Игрушечную железную дорогу. Все эти дешевые сказочки о девочках-детях и т.д. не в счет, вам важна только ваша выгода: поэтому дарим железную дорогу, а там глядишь и муж заинтересуется!
Ksenya
я бассейн подарила , мелкий и не надувной, чтобы коты не царапали. Дешево и сердито
Любовь Орлова
Дети в этом возрасте любят что-нибудь катать, есть такие бабочки на колесиках, ребенок катает ее за палочку, а она крыльями машет. У меня четверо внуков - никто мимо этой бабочки не прошел, все в свое время покатали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем