Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить!

Всем привет! Что подарить подруге на свадьбу, если я на нее не попадаю? свадьба будет в другом городе во время моей самой жестокой работы, и я при всем желании не смогу на нее попасть. Хотела подарить ей приличный такой подарок, но она узнав об этом заявила, что принимает деньгами....а я не хочу дарить деньгами - на самом банкете же не буду....Что посоветуете???
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Nefertiti
если человек хочет деньги, нет смысла пытацца подарить ему что-то другое....
ОвсянкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
если человек хочет деньги, нет смысла пытацца подарить ему что-то другое....
СсылкаПожаловаться
+++ молодежены все же хотят свадьбу по традиции окупить и чтоб на отличное свадебное путешествие хватило)) так что если хочет деньгами, то лучше деньгами.
InsariaВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++ молодежены все же хотят свадьбу по традиции окупить и чтоб на отличное свадебное путешествие хватило)) так что если хочет деньгами, то лучше деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю ее желание, но ведь я на свадьбе-то не буду!!!!на меня она ничего не потратит....не права я, да?
ОвсянкаВ ответ на Insaria
Insaria
я понимаю ее желание, но ведь я на свадьбе-то не буду!!!!на меня она ничего не потратит....не права я, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по идее, правы. просто если душа невесты от Вас требует корысти, то скорее всего, лучше это подарить=( хотя если знаете планы супругов, можно сделать подарок связанный либо с путешествием(что-то приятно-необходимое), либо подарок связанный со свадебной кутерьмой. так как подаренные безделушки и сувениры чаще всего пылятся, либо передариваются=(
СветочВ ответ на Insaria
Insaria
я понимаю ее желание, но ведь я на свадьбе-то не буду!!!!на меня она ничего не потратит....не права я, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты права!!! а подруга нахалка!!!я бы на ее месте вообще ниче не требовала....
---
Сейчас очень распространены вские интернет- акции со скидочными купонами на всяческие "безобразия": типа полет на воздушном шаре, спа для двоих и т.д. Может там найдете что-нибудь интересненькое )))
КатенокВ ответ на ---
---
Сейчас очень распространены вские интернет- акции со скидочными купонами на всяческие "безобразия": типа полет на воздушном шаре, спа для двоих и т.д. Может там найдете что-нибудь интересненькое )))
СсылкаПожаловаться
Сейчас очень распространены вские интернет- акции со скидочными купонами на всяческие "безобразия": типа полет на воздушном шаре, спа для двоих и т.д. Может там найдете что-нибудь интересненькое )))

Если бы мне подруга подарила полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом, сама бы подруга и полетела ________ куда подальше! (я высоты боюсь) ))))))))))
А вот идея со спа мнеб понравилась! )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вы смеетесь??
Гарри ПоттерВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
)))) бесподобна)))
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я теперь в шлифтах буду ходить, мне ща так больше нра!
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очки, золотце.
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да не знаю, в школе у нас так очкариков называли - шлифтастый (ая),даже как то не задумывалась, что за слово такое.
IskraRed
а почему Вы не хотите дарить деньги?
InsariaВ ответ на IskraRed
IskraRed
а почему Вы не хотите дарить деньги?
СсылкаПожаловаться
не знаю....потому что любая сумма деньгами кажется маленькой лично мне...
IskraRedВ ответ на Insaria
Insaria
не знаю....потому что любая сумма деньгами кажется маленькой лично мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот я подругу Вашу не знаю, а лично мне и 500 рэ хватило бы в подарок, тем более от человека, который на свадьбу не попадает...
Вы же хотели подарок дарить, вот и подарите его в денежном эквиваленте плюс цветочки-открыточка, по-моему, вполне, прилично будет...
AireВ ответ на Insaria
Insaria
не знаю....потому что любая сумма деньгами кажется маленькой лично мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, что маленькая сумма деньгами хуже, чем на фиг не нужный подарок?
1303mailВ ответ на Aire
Aire
Вы считаете, что маленькая сумма деньгами хуже, чем на фиг не нужный подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Долорес КлейборнВ ответ на Insaria
Insaria
не знаю....потому что любая сумма деньгами кажется маленькой лично мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же пишете, что приличный подарок подарить хотели. А приличный - вестимо, недешевый. Так что его стоимость в открыточку покрасивше - и нормально получится)))
Катичка
Дари что сама хочешь, чего это твоя подруга губу раскатала? Дарёному коню как говорицца...
Татьяна
Хмм.. а какой смысл в подарке, если на празднике вас не было?
InsariaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хмм.. а какой смысл в подарке, если на празднике вас не было?
СсылкаПожаловаться
все-таки подруга....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем