Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить?

Всем доброго времени суток!
Вот подскажите пожалуйста мне, что подарить папе на новый год? Вот просто голову сломала уже. Всем придумала, а ему - не знаю что придумать.
В общем, он очень любит рыбалку, но для нее у него есть все и даже больше (начиная от всяких там крючков и заканчивая какой-то специальной палаткой, чтобы рыбачить можно было зимой). Парфюмом он не пользуется - вообще, дарить бессмысленно. Все что дарили ранее, так и стоит на полочке. Очень много читает, но я если честно не знаю что он еще не читал и какую книгу выбрать. Галстуки не носит, рубашек, свитеров - полно. Портмоне дарили два года назад. Может чего для машины? Но там вроде тоже есть все.
В общем, я в тупике. Подскажите, что все-таки можно еще придумать в подарок.
Орсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ангел гелана
На Новый Год можно ограничиться сувениром.
ОрсияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
На Новый Год можно ограничиться сувениром.
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю, что сувенир можно. Вопрос только какой? Ну не подарю же я ему копилку в виде дракона....
ангел геланаВ ответ на Орсия
Орсия
Да я понимаю, что сувенир можно. Вопрос только какой? Ну не подарю же я ему копилку в виде дракона....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда бутылку хорошего коньяка
ОрсияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
тогда бутылку хорошего коньяка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, забыла написать, что он не пьет вообще (ничего и никогда) и курить еще бросил лет пять назад. Зато чай может литрами пить.
ангел геланаВ ответ на Орсия
Орсия
Вот, забыла написать, что он не пьет вообще (ничего и никогда) и курить еще бросил лет пять назад. Зато чай может литрами пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда красивую кружку с логотипом и упаковку зеленого чая
ОрсияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
тогда красивую кружку с логотипом и упаковку зеленого чая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот про кружку я тоже думала, надо как-то выбрать время, сходить посмотреть. Спасибо. Кружечка замечательная, вот прямо такую хочу... себе)))))
Флера ИвановаВ ответ на Орсия
Орсия
Вот про кружку я тоже думала, надо как-то выбрать время, сходить посмотреть. Спасибо. Кружечка замечательная, вот прямо такую хочу... себе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если у него есть фотография с пойманной рыбой, то можно заказать кружку с принтом этой фотографии, будет пить чай и вспоминать как он поймал ВОТ ТАКУЮ=========================== РЫБУ:)
Ник Валуев
Подарите комнатный барометр. Нужная вещица для рыбака.
ОрсияВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Подарите комнатный барометр. Нужная вещица для рыбака.
СсылкаПожаловаться
А для чего он нужен? И как выглядит? Мож тоже уже есть?
Ник ВалуевВ ответ на Орсия
Орсия
А для чего он нужен? И как выглядит? Мож тоже уже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Висит в комнате и показывает давление и влажность.
ОрсияВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Висит в комнате и показывает давление и влажность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зачем он ему тогда нужен, если он в комнате висит?
Ник ВалуевВ ответ на Орсия
Орсия
Ну и зачем он ему тогда нужен, если он в комнате висит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как зачем!!!!По нему можно смотреть даление, а по давлению определять будет клёв или нет. Элементарно, Ватсон.
ОрсияВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Как зачем!!!!По нему можно смотреть даление, а по давлению определять будет клёв или нет. Элементарно, Ватсон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда ж я такие подробности знать-то могу? Для меня рыбалка - это что-то далекое при далекое....А! У него кстати есть что-то подобное. Только он по нему определяет, будет дождь или солнце))))).
Геката
Читать любит говорите, подарите электронную книгу.Я своему родителю дарила. Визжал от восторга.
ОрсияВ ответ на Геката
Геката
Читать любит говорите, подарите электронную книгу.Я своему родителю дарила. Визжал от восторга.
СсылкаПожаловаться
Сколько такое удовольствие стоит, приблизительно, хотя бы?
ГекатаВ ответ на Орсия
Орсия
Сколько такое удовольствие стоит, приблизительно, хотя бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 2,5 тысяч...и выше. Если он у вас с такимии вещами не на вы, то должно понравится.
ОрсияВ ответ на Геката
Геката
от 2,5 тысяч...и выше. Если он у вас с такимии вещами не на вы, то должно понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, что на вы. Но думаю, все равно понравиться должно. Тем более если объяснить что и как... Спасибо за идейку, обязательно подумаю))))
ГекатаВ ответ на Орсия
Орсия
Боюсь, что на вы. Но думаю, все равно понравиться должно. Тем более если объяснить что и как... Спасибо за идейку, обязательно подумаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему папе 57 , он довольно быстро освоил эту нехитрую технику. Не сложнее мобильника.
ОрсияВ ответ на Геката
Геката
Моему папе 57 , он довольно быстро освоил эту нехитрую технику. Не сложнее мобильника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему чуть больше, и если учесть, что он может полностью собрать машину, то уж такую вещь точно сможет осилить. Хотя смс-ки так и не научился писать....
Tia BalduВ ответ на Геката
Геката
Читать любит говорите, подарите электронную книгу.Я своему родителю дарила. Визжал от восторга.
СсылкаПожаловаться
Поддержу - для любителя книг - самое оно... Только брать лучше с экраном E-ink, а не TFT... У такого экрана нет собственной подсветки и он выглядит как обычная страница - но ценник повыше - тысяч от пяти))))
ОрсияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Поддержу - для любителя книг - самое оно... Только брать лучше с экраном E-ink, а не TFT... У такого экрана нет собственной подсветки и он выглядит как обычная страница - но ценник повыше - тысяч от пяти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе! Я думала, чего-нить поскромнее ему подарить)))) Новый год все-таки, а не день рождение)))). Но все равно спасибо, обязательно запомню, и на день рождение что ему подарить, уже голову ломать не буду.
Tia BalduВ ответ на Орсия
Орсия
Фигасе! Я думала, чего-нить поскромнее ему подарить)))) Новый год все-таки, а не день рождение)))). Но все равно спасибо, обязательно запомню, и на день рождение что ему подарить, уже голову ломать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Упустила я про Новый Год....Только после такого подарка книжку уже не подаришь((( Разве что какой-нибудь альбом красивый с рыбами)))
ОрсияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
))) Упустила я про Новый Год....Только после такого подарка книжку уже не подаришь((( Разве что какой-нибудь альбом красивый с рыбами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аквариум и золотую рыбку))))). Мне хочется, чтобы ему мой подарок понравился, да и чтобы не просто так на полке пылился. Хочется, чтоб полезным был.
Tia BalduВ ответ на Орсия
Орсия
Аквариум и золотую рыбку))))). Мне хочется, чтобы ему мой подарок понравился, да и чтобы не просто так на полке пылился. Хочется, чтоб полезным был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аквариум чистить надо, а рыбку кормить - подарок обузой не станет?)))
ОрсияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Аквариум чистить надо, а рыбку кормить - подарок обузой не станет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да про аквариум я пошутила. Я тоже думаю, что вряд ли он будет ухаживать за кем-то. К тому же большую часть времени он проводит вне дома, летом - дача, рыбалка, зимой - на зимнике.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем