Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить?

Девчонки, выручайте! Завтра свадьба у брата мужа и его беременной девушки. ЧТО ПОДАРИТЬ? Сумма до 1500 руб.
Ирина Павлова (Балакина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Кикимора (ritorna )
Скока????
Кикимора (ritorna )В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Скока????
СсылкаПожаловаться
Татьяна
букет цветов или конверт
Кикимора (ritorna )В ответ на Татьяна
Татьяна
букет цветов или конверт
СсылкаПожаловаться
Ну да... с таким бюджетом только на коверт и хватит....
ТатьянаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну да... с таким бюджетом только на коверт и хватит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно себя ленточкой обматать и подарить))
Кирилл Шитов
по десяткам разменяйте и в конверт :)
а если честно, то на свадьбах где список подарков не оговорен заранее - всегда дарю деньгами
Marina Marishina
Если свадьба дома, то сумма пойдет (правда маловата, для двоих, честно) а если в ресторане или кафе, хотя бы узнайте сколько на человека сумма заложена, и исходить надо от этого, а в подарок лучше денюшки.
Василиса
постельное бельё.
SWEET ANGEL
подарите то что пригодится ребенку
ЛианушкаВ ответ на SWEET ANGEL
SWEET ANGEL
подарите то что пригодится ребенку
СсылкаПожаловаться
а при чем тут свадьба и ребенок?
Лапуля
я дарила молодожёнам постельное бель! шикарное - рисунок 3D заказывала на taobao.ru - получилось около 2500т) супер-пупер
Alena
Памперсы...
Tron_1Ok
я дарила на свадьбу друзьям полет на воздушном шаре от клуба http://www.aeronavt.ru/ . Летали они, правда, не в день свадьбы, но потом ещё долго вспоминали про мой подарок. Они люди достаточно творческие и креативные. Дарить им деньги совсем не выход. Да и не модно это становится...
Выбрала такой подарок, так как лично каталась и жутко хотелось найти единомышленников, которые также будут восторге от такого отдыха.
Polly
Презервативы, целый блок) Чтоб по залету замуж не выходили)
ЛианушкаВ ответ на Polly
Polly
Презервативы, целый блок) Чтоб по залету замуж не выходили)
СсылкаПожаловаться
класс! Но уже поздно...
Наталья Вишневская
на шаре??? очень-очень хочу!!! где? когда? расскажите что делать? Аэронавт, как я поняла в Подмосковье находится?
По-моему, отличный подарок на свадьбу, и что не мало важно оригинальный и не избитый.

я обычно дарю, что просят сами молодожены. Но чаще всего, это всякая мелочь бытовая. Отличный ход, спросить у самих новобрачных, и с ваших плеч уйдет ответственность. Ну или сделать им сюрприз, и отправить летать в Аэронавт на воздушных шарах.
fon_zurich
Подарите им милый и необычный букет цветов в корзине http://www.bungabunga.ru/catalog/item/20...
Цветы - это символ свадьбы, хорошо собраный,со вкусом букет будет в тему. Я думаю, что это самое то и для вас и для вашего бюджета невеликого
Нина Кремова
можно пледик подарить-всегда нужная вещь)
http://clickandpay.ru/goods/all/for_hous...
Наташа Курикова
Нужно прислушиваться к мимолетным желаниям человека. А когда прийдет время дарить подарок, нужно вспомнить, чего хотел человек)
Лианушка
на свадьбу лучше деньгам....молодожены сами решат, что им надо, а им много чего надо.. Ну и сумму увеличьте, правда....ем более свадьба непостороннего человека...
Лианушка
на свадьбу лучше деньгам....молодожены сами решат, что им надо, а им много чего надо.. Ну и сумму увеличьте, правда....ем более свадьба непостороннего человека...
Ирина Павлова (Балакина)В ответ на Лианушка
Лианушка
на свадьбу лучше деньгам....молодожены сами решат, что им надо, а им много чего надо.. Ну и сумму увеличьте, правда....ем более свадьба непостороннего человека...
СсылкаПожаловаться
ага, не постороннего=))) А то, чо этот человек с беременной девушкой живет у нас, вместо того, чтобы снимать квартиру - это нормально
Ирина Павлова (Балакина)
ага, не постороннего=))) А то, чо этот человек с беременной девушкой живет у нас, вместо того, чтобы снимать квартиру - это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, во-первых, в теме об этом ни слова (что живут у вас), во-вторых, ситуации бывают разные, вы сами их впустили, значит, это нормально, в третьих, при любом раскладе - брат мужа (а если муж разрешил ему жить с вами, то они в близких отношениях, в родственных), повторюсь, не посторонний человек. И такой вопрос, раз уж сами затеяли эту тему, а квартира, в которой вы все живете, чья? Не в наследство ли получена... я об этом..
Ирина Н.
Уже завтра состоится наша замечательная свадебная выставка! Оформляйте бесплатное пригласительное на нашем сайте и приходите в любое время с 12 до 18! http://prazdnik-on.com/
МальвинаКарловна
Лучший подарок - это вот это :)) http://www.svadba-dream.ru/product/sd-00... Деньги, короче :))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем