Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить бабушке на 85 лет?

Ищем подарок бабушке на юбилей. Техника, платки, носочки, скатерити, ЛФЗ, одежда, картины есть. Деньги в качестве подарка не рассматриваем- нам потом обратно и подарит. Может кто-нибудь что подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Захария
Лфз...коллекционер?
Конти
в 85-человеку уже ничего не нужно...))) поесть если только вкусно напоследок... в кафе сводите.)))
Дарья КошкаВ ответ на Конти
Конти
в 85-человеку уже ничего не нужно...))) поесть если только вкусно напоследок... в кафе сводите.)))
СсылкаПожаловаться
Человеку всегда что то нужно, пока он жив.
ирина лаврентьеваВ ответ на Конти
Конти
СсылкаПожаловаться
С чего вы так думаете?
МарияВ ответ на Конти
Конти
СсылкаПожаловаться
Да что за бед вы говорите. У меня бабушке 88 лет, активный человек со своими интересами, сама себя обслуживает, еще и с правнучкой сидит до сих пор. Мы ей на 85 лет планшет дарили, чтобы она с родственниками из Питера без нашей помощи общалась.
Ася Крысина
мы торт заказывали...цветы..и шкатулку красивую купили..она любит всякие пуговички ниточки..
Наташа Новожилова
Закажите торт красивый, стол накройте, что ещё человеку в этом возрасте нужно)))
Наташа Новожилова
Закажите торт красивый, стол накройте, что ещё человеку в этом возрасте нужно)))
СсылкаПожаловаться
В этом возрасте, если человек не парализован, жизнь к нулю не сводится!
Наташа НовожиловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В этом возрасте, если человек не парализован, жизнь к нулю не сводится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нулю нет)))) но и платков и других вещей уже достаточно и не нужно, денег, как вариант автор не рассматривает, а вот устроить бабуле праздник с красивым заказным тортом и стол накрыть и всех родных позвать хороший вариант
Наташа Новожилова
К нулю нет)))) но и платков и других вещей уже достаточно и не нужно, денег, как вариант автор не рассматривает, а вот устроить бабуле праздник с красивым заказным тортом и стол накрыть и всех родных позвать хороший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идея с тортом мне понравилась. Проблема еще в том, что мы к ней на юбилей поедем из другого города 2000 км. Вот ищу где можно было бы заказать такой торт на месте. Стол накрывают родители, так что нам особо не поучаствовать- если только физически. Вот думаю, что еще можно такого интересно к столу подготовить.
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Идея с тортом мне понравилась. Проблема еще в том, что мы к ней на юбилей поедем из другого города 2000 км. Вот ищу где можно было бы заказать такой торт на месте. Стол накрывают родители, так что нам особо не поучаствовать- если только физически. Вот думаю, что еще можно такого интересно к столу подготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно ещё корзину красиво оформить и что-то вкусное туда положить)) икру, колбаска хорошую, может конфеты какие-то она очень любит, чай или кофе, что пьёт)) фрукты, все упаковать красиво, впечатление тоже произвести может)) может даже шары надуть, тоже всегда ощущение праздника)) я своим всегда шары надуваю и дочке и мужу и мамам))) сразу праздник чувствуется )))
Старая Ведьма
Подарите ей впечатления от полной жизни. Сводите куда-нибудь
Mюмз7 !!!
плед альпака
Оля Иванова
гроб красивый и памятник заранее красивый
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
гроб красивый и памятник заранее красивый
СсылкаПожаловаться
Вы своим такой подарок делали?
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы своим такой подарок делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в 86 лет ни бабули ни делу не делала вообще подарки..они были в своем уме еще, чтобы жить без них..
Оля Иванова
я в 86 лет ни бабули ни делу не делала вообще подарки..они были в своем уме еще, чтобы жить без них..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам тоже подарки не нужны?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам тоже подарки не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бабушка здоровая подарите ей путёвку в санаторий или на море куда - нибудь. чтобы она от вас всех отдохнула )))
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С пустыми руками в гости ходите?
Аноним
С пустыми руками в гости ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забота и все каждый день..мои не идиотами были..
Оля Иванова
забота и все каждый день..мои не идиотами были..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подарки как-то заботе мешают?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие подарки нужны человеку в 86лет, вы дура?
МарияВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
какие подарки нужны человеку в 86лет, вы дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дура полная по моему вы!
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему нужна постоянная забота и внимание..
Оля Иванова
ему нужна постоянная забота и внимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У человека есть внимание и забота. Подарок-не проявление идиотизма. Если Вы со мной не согласны- не надо меня пытаться обидеть или переубедить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем