Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 10:37, Главная форумов

Что подарить беременной подруге (на восьмом месяце)?

Всем доброго времени суток!
Может быть, кто-то поможет мне советом. Подруга на 8 месяце беременности. Через пару недель день рождения. Просит подарок не просто для себя, но и автоматом для малыша. Хочет что-то по мелочи, так как самое дорогое - кроватка-коляска и иже с ними уже есть, одежда, подгузники тоже. Что необходимо в первую очередь, но так, чтобы все-таки было интересным подарком? 
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Honney Pot
радионяня хороший подарок
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Мы практически не пользовались, квартира не такая большая, чтобы не услыщать ребенка в другой комнате.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Мы практически не пользовались, квартира не такая большая, чтобы не услыщать ребенка в другой комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, зависит от размеров квартиры) у меня друзья в трешке пользовались. закрывались с гостями на кухне чтобы в комнате ребенка слышно не было и наблюдали через няню)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
да, зависит от размеров квартиры) у меня друзья в трешке пользовались. закрывались с гостями на кухне чтобы в комнате ребенка слышно не было и наблюдали через няню)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
У нас 4 комнаты, но мы с гостями на кухне не закрывалиь :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы не шумели, девчонка очень чутко спала) повезло вам если ваш ребенок спит крепко)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а мы не шумели, девчонка очень чутко спала) повезло вам если ваш ребенок спит крепко)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Тьфу, тьфу, на сон не жаловались никогда :) Вот из всех подарков радио-няня как раз оказался самым бесполезным. Правда, сейчас мы его будем в свою комнату отселять на ночь, может, пригодится еще.
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы скучные, а у людей свингер - тусовки )
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со вторым обязательно куплю себе радионяню и буду таскать в душ)) так как с первым уложив его спать и пойдя в душ, я раза два за процедуру точно выбегала голышом и смотрела) все казалось что он плачет)
СсылкаПожаловаться
со вторым обязательно куплю себе радионяню и буду таскать в душ)) так как с первым уложив его спать и пойдя в душ, я раза два за процедуру точно выбегала голышом и смотрела) все казалось что он плачет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! А это хорошая идея! Я как-то про душ не подумала!
СсылкаПожаловаться
Meteora
О! А это хорошая идея! Я как-то про душ не подумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, когда вода шумит, мне плач слышится)) нервы наверное
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
да, мысль хорошая, спасибо. Квартира очень большая)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Коврик развивающий, чтобы сверху арочка была с игрушками, я очень много им пользовалась первое время.
СсылкаПожаловаться
Яночка
Масло для массажа того места, от куда рожать. И ей полезно, и для ребёночка, как-бы.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Конверт на выписку красивый.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Конверт на выписку красивый.
СсылкаПожаловаться
спасибо, уже есть)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Еще можно подарить хороший аппарат для сцеживания электрический.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Еще можно подарить хороший аппарат для сцеживания электрический.
СсылкаПожаловаться
да. молокоотсос)
СсылкаПожаловаться
да. молокоотсос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да толку от них. У меня был помню
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ой, да толку от них. У меня был помню
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
скока лет назад? они раньше были беспонтовые, сейчас говорят супер. Сама не знаю, слышала от молодых мам
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Купите классный молокоотсос, электрический имитирующий сосательный рефлекс. Ей точно пригодится
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Купите классный молокоотсос, электрический имитирующий сосательный рефлекс. Ей точно пригодится
СсылкаПожаловаться
Я купила один раз самый простой молокоотсос, когда проблема возникла(лактостаз), но в итоге расцедилась руками и потом никогда им не пользовалась.. Кормила грудью, ребенок везде с собой, с 4.5 мес. прикорм и в итоге месяцев с 6ти малышку оставляла, ее кормили без меня прикормом..
В общем, может и не понадобиться(надо смотреть уже после рождения малышки - а то может мать вообще смесью будет кормить..)
СсылкаПожаловаться
Марфа
Сертификат какой-нибудь в аптеку (кремы, подгузники, бутылочки, да мало ли что)...
СсылкаПожаловаться
Кенгуру или как там называется еще эта большая тряпка которую наматывают на себя, а потом туда ребенка сажают. Говорят удобная вещь.
СсылкаПожаловаться
Кенгуру или как там называется еще эта большая тряпка которую наматывают на себя, а потом туда ребенка сажают. Говорят удобная вещь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да, слинг или рюкзачок-кенгуру, классная штука, лучше рюкзачок.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Кресло-качалка, мобиле.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru