Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить беременной подруге (на восьмом месяце)?

Всем доброго времени суток!
Может быть, кто-то поможет мне советом. Подруга на 8 месяце беременности. Через пару недель день рождения. Просит подарок не просто для себя, но и автоматом для малыша. Хочет что-то по мелочи, так как самое дорогое - кроватка-коляска и иже с ними уже есть, одежда, подгузники тоже. Что необходимо в первую очередь, но так, чтобы все-таки было интересным подарком? 
Спасибо.
Анна Макарычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Honney Pot
радионяня хороший подарок
MeteoraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
радионяня хороший подарок
СсылкаПожаловаться
Мы практически не пользовались, квартира не такая большая, чтобы не услыщать ребенка в другой комнате.
Honney PotВ ответ на Meteora
Meteora
Мы практически не пользовались, квартира не такая большая, чтобы не услыщать ребенка в другой комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, зависит от размеров квартиры) у меня друзья в трешке пользовались. закрывались с гостями на кухне чтобы в комнате ребенка слышно не было и наблюдали через няню)
MeteoraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да, зависит от размеров квартиры) у меня друзья в трешке пользовались. закрывались с гостями на кухне чтобы в комнате ребенка слышно не было и наблюдали через няню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 4 комнаты, но мы с гостями на кухне не закрывалиь :)
Honney PotВ ответ на Meteora
Meteora
У нас 4 комнаты, но мы с гостями на кухне не закрывалиь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы не шумели, девчонка очень чутко спала) повезло вам если ваш ребенок спит крепко)
MeteoraВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а мы не шумели, девчонка очень чутко спала) повезло вам если ваш ребенок спит крепко)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу, тьфу, на сон не жаловались никогда :) Вот из всех подарков радио-няня как раз оказался самым бесполезным. Правда, сейчас мы его будем в свою комнату отселять на ночь, может, пригодится еще.
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
У нас 4 комнаты, но мы с гостями на кухне не закрывалиь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы скучные, а у людей свингер - тусовки )
Анастасия БакановаВ ответ на Meteora
Meteora
Мы практически не пользовались, квартира не такая большая, чтобы не услыщать ребенка в другой комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со вторым обязательно куплю себе радионяню и буду таскать в душ)) так как с первым уложив его спать и пойдя в душ, я раза два за процедуру точно выбегала голышом и смотрела) все казалось что он плачет)
Анастасия Баканова
со вторым обязательно куплю себе радионяню и буду таскать в душ)) так как с первым уложив его спать и пойдя в душ, я раза два за процедуру точно выбегала голышом и смотрела) все казалось что он плачет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! А это хорошая идея! Я как-то про душ не подумала!
Анастасия БакановаВ ответ на Meteora
Meteora
О! А это хорошая идея! Я как-то про душ не подумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, когда вода шумит, мне плач слышится)) нервы наверное
Анна МакарычеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
радионяня хороший подарок
СсылкаПожаловаться
да, мысль хорошая, спасибо. Квартира очень большая)
Meteora
Коврик развивающий, чтобы сверху арочка была с игрушками, я очень много им пользовалась первое время.
Яночка
Масло для массажа того места, от куда рожать. И ей полезно, и для ребёночка, как-бы.
Любовь
Конверт на выписку красивый.
Анна МакарычеваВ ответ на Любовь
Любовь
Конверт на выписку красивый.
СсылкаПожаловаться
спасибо, уже есть)
Meteora
Еще можно подарить хороший аппарат для сцеживания электрический.
Лиза СимпсонВ ответ на Meteora
Meteora
Еще можно подарить хороший аппарат для сцеживания электрический.
СсылкаПожаловаться
да. молокоотсос)
Светлана)))В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
да. молокоотсос)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да толку от них. У меня был помню
Лиза СимпсонВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, да толку от них. У меня был помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скока лет назад? они раньше были беспонтовые, сейчас говорят супер. Сама не знаю, слышала от молодых мам
Елена
Купите классный молокоотсос, электрический имитирующий сосательный рефлекс. Ей точно пригодится
Vasilisa ChehovaВ ответ на Елена
Елена
Купите классный молокоотсос, электрический имитирующий сосательный рефлекс. Ей точно пригодится
СсылкаПожаловаться
Я купила один раз самый простой молокоотсос, когда проблема возникла(лактостаз), но в итоге расцедилась руками и потом никогда им не пользовалась.. Кормила грудью, ребенок везде с собой, с 4.5 мес. прикорм и в итоге месяцев с 6ти малышку оставляла, ее кормили без меня прикормом..
В общем, может и не понадобиться(надо смотреть уже после рождения малышки - а то может мать вообще смесью будет кормить..)
Марфа
Сертификат какой-нибудь в аптеку (кремы, подгузники, бутылочки, да мало ли что)...
Галина Гооге
Кенгуру или как там называется еще эта большая тряпка которую наматывают на себя, а потом туда ребенка сажают. Говорят удобная вещь.
Галина Гооге
Кенгуру или как там называется еще эта большая тряпка которую наматывают на себя, а потом туда ребенка сажают. Говорят удобная вещь.
СсылкаПожаловаться
Да, слинг или рюкзачок-кенгуру, классная штука, лучше рюкзачок.
Анонимка
Кресло-качалка, мобиле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем