Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить будущей свекрови на день рождения??

торжество не за горами, а придумать не могу ничего( подскажите пожалуйста.
Dark Flame
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Наталья Гусак( Акатьева)
А вы узнайте, чем женщина увлекается, может у неё хобби какое есть.А может мечта какая не очень финансово затратная, у м.ч. спросите.И, если подарок понравится- сразу перейдёте в разряд любимых невесток. А советоваться с посторонними людьми- откуда нам о её предпочтениях знать?
Banan Perezrely
пдарочный сертификат с красивой открыткой.
Сандра Фей
В зависимости от того, чем она занимается)))
можно действительно подарочный сертификат))) в какой-нить магазин либо для дома, либо в какой-нить салон красоты))
светлана кирилова
.внука
Cветлана Галеева
баночку с ядом!
шучу, но ведь действительно неизвестно, как она себя после свадьбы поведет. многим женщинам от слов: мама, я женюсь -крышу сносит. и они начинают ненавидеть невесток. а кое кто -до свадьбы тока маскируется под добренькую, потом приходит на свадьбу в черном и все -жизнь невестки превратится в кошмар. так что лучше обезопаситься до свадьбы;-))
S@m@Я
кактус))
Luna
Подарите ей большой торт с надписью цифрами - в два раза меньше, чем ее возраст. Такой в этом ролике Тарасовой подарили: http://www.youtube.com/watch?v=q_se59eFX... . Свекровь будет счастлива. )))
Таша
Я как-то свекрови подарила бальзам для тела и крем D"Oliva, ей очень понравилось, потом даже просила еще такой привезти. (он в аптеке продается). Ну и цветы, конечно.
тамара сорокина
спроси у ее сына о ее вкусах угодить сложно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем