Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить девочке на 4 года?

по деньгам хочу вложиться в 5 штук. если у нее шмоток куча, игрушек - склад! можете посоветовать что нибудь интересное?
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лапочка
Я подарила большого розового слона из меха и маленького попугайчика, который повторял слова
Malinka
Касса детская
Председатель Колхоза
Подарить Хабаровск.
Маша
Билеты,на детское шоу.
Елена
Можно мольберт. Можно что-то из золота.
саломея роор
книги подарить. или отдать деньгами. наверняка у нее есть какое-то желание. с вашим "подарком" она его осуществит.
Exty
Я обычно дарю развивающие игры: кубики "Чаплыгина", конструкторы "Магформерс" (есть менее дорогие аналоги", "Лазер пегс",
Lilit L
на своей выяснили, что нравятся игры, но только не компьютерные, а обычные настольные игры, их сейчас множество есть в продаже.
Юлия
Лего
Джессика Альба
5 штук денег? Купюрами или монетами?
федор степаненко
На 5 тыс.можно купить планшет. Пинимоны. Плей до. Самокат.
федор степаненко
*пинипоны.
Окси
Если своих пока нет, дарите, выбирайте.
Для себя считаю такую сумму на подарок ребёнку неприемлемой- ни своему ни чужому.
ЕленаВ ответ на Окси
Окси
Если своих пока нет, дарите, выбирайте.
Для себя считаю такую сумму на подарок ребёнку неприемлемой- ни своему ни чужому.
СсылкаПожаловаться
Он не неприемлемый, а "никчемушный". Ибо дальше - больше. А смысла для развития ребенка в этом нет.
ОксиВ ответ на Елена
Елена
Он не неприемлемый, а "никчемушный". Ибо дальше - больше. А смысла для развития ребенка в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про дальше - больше согласна 100%
Дети те еще шантажисты, потому своему никогда больше чем на 1000 не подарю.
Что до других детей - то если просят подарок дороже( а это было) Стоит задуматься что это за люди вообще, как они относятся к нам, и к своему ребенку тоже.
EXTAВ ответ на Окси
Окси
Про дальше - больше согласна 100%
Дети те еще шантажисты, потому своему никогда больше чем на 1000 не подарю.
Что до других детей - то если просят подарок дороже( а это было) Стоит задуматься что это за люди вообще, как они относятся к нам, и к своему ребенку тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам на собственного ребенка денег жалко что ли? На 1000р барби то не купишь нормальную. Лего можно даже не рассиатривать меньше 2.5 тысяч а игрушка для развития не плохая. Я не за мега дорогие подарки но 1000 это бред...
ОксиВ ответ на EXTA
EXTA
Вам на собственного ребенка денег жалко что ли? На 1000р барби то не купишь нормальную. Лего можно даже не рассиатривать меньше 2.5 тысяч а игрушка для развития не плохая. Я не за мега дорогие подарки но 1000 это бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко на хотелку, а не на ребёнка
ЕленаВ ответ на Окси
Окси
Про дальше - больше согласна 100%
Дети те еще шантажисты, потому своему никогда больше чем на 1000 не подарю.
Что до других детей - то если просят подарок дороже( а это было) Стоит задуматься что это за люди вообще, как они относятся к нам, и к своему ребенку тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я своей покупала и дороже, но что-то или для пользы или для развития. Игрушки мешками возим по родне. Моей 15, все ее игрушки вывезены к двоюродным мелким, покупала ей планшет (за хорошую учебу) - тоже отдала уже брату двоюродному. Покупала мольберт - тоже у родни. Скоро заберем обратно - ей понадобится. Ей наотдавали скейт, ролики, велик старшие сестры, когда уехали в Чехию учиться. А когда не знали, что дарить - покупали золотые украшения. У нее целый арсенал сейчас. В данный момент все родственники и мы дарим деньгами. Понадобился ей абонемент в фитнес-клуб - купила. Захотела еще что-то - купила. И не транжирить научилась и приоритеты расставлять. И на мелочи не просит из косметики.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Летающий дрон
Леонсия
5 тысяч? Не рановато на такие суммы делать подарки и при том все равно ребенок это не оценит.
Сводите в зоопарк, покатайте на пони, сделайте фото и съешьте мороженое в кафе. Максимум на 2 тысячи и впечатлений на полгода.
ОксиВ ответ на Леонсия
Леонсия
5 тысяч? Не рановато на такие суммы делать подарки и при том все равно ребенок это не оценит.
Сводите в зоопарк, покатайте на пони, сделайте фото и съешьте мороженое в кафе. Максимум на 2 тысячи и впечатлений на полгода.
СсылкаПожаловаться
ИМХО, родители оценят. Особенно если подарок " по заказу". Но! Вот у меня большой вопрос, что это за родители, если стремятся переложить содержание своего ребёнка на посторонних людей.
EXTAВ ответ на Леонсия
Леонсия
5 тысяч? Не рановато на такие суммы делать подарки и при том все равно ребенок это не оценит.
Сводите в зоопарк, покатайте на пони, сделайте фото и съешьте мороженое в кафе. Максимум на 2 тысячи и впечатлений на полгода.
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант с походом в интересное место! Ребенок запомнит 100%. Можно еще что то маленькое купить и там подарить если бюджет позволяет.
Ирина АртеменкоВ ответ на Леонсия
Леонсия
5 тысяч? Не рановато на такие суммы делать подарки и при том все равно ребенок это не оценит.
Сводите в зоопарк, покатайте на пони, сделайте фото и съешьте мороженое в кафе. Максимум на 2 тысячи и впечатлений на полгода.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами!
Эйве
кружок на полгода хотябы какой нить. например художественный или танцы.
Элка
У моих тоже куча игрушек, но им все мало. Так что игрушек много не бывает. А в этом возрасте именно дети именно их любят)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем