Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить девушке

Которая отвергает мои ухаживания, но при этом иногда гуляет со мной.
Может красивый чайник ахаха чтобы каждый раз заваривала, пила чай, смотрела нк него и вспоминала меня?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Любовь Лисовская
Термос лучше с чаем и в парк на свидание!
Nata-2033
Подарите ей романтическое совместное путешествие на новый год. Заодно и проверите, готова ли она переходить к более близким отношениям, если отказываться начнет от совместной поездки - значит не готова и вы для нее только знакомый.
Gesine Tschatter
А зачем тебе тратиться на девушку, которая никогда тебе не даст и женой твоей не станет? Ищи другую девушку.
Ника
корзину пирожных, чтобы объелась и стала толстая!
Яна Александровна Ткаченко
Подари носочки, которые сам связал, вот она и поймет, на что ты ради нее готов.
Э.А.
Ну, смотря сколько ей лет)))
МАРИНА ШУХ
Кто дарит хорошие подарки ,тот и остаётся в памяти (Ах,какой был мужчина!Ну настоящий ....)Замуж так вышла.Один красавец ,но жадина ,а второй был щедрый ,влюбил в себя поступками.Живём 14 лет вместе и вспоминаем юные годы ...Подари телефон ,чтоб звонила тебе))
МАРИНА ШУХВ ответ на МАРИНА ШУХ
МАРИНА ШУХ
Кто дарит хорошие подарки ,тот и остаётся в памяти (Ах,какой был мужчина!Ну настоящий ....)Замуж так вышла.Один красавец ,но жадина ,а второй был щедрый ,влюбил в себя поступками.Живём 14 лет вместе и вспоминаем юные годы ...Подари телефон ,чтоб звонила тебе))
СсылкаПожаловаться
Главное желание ,цель..Ты ж мужик!
1
Никогда не угадаешь с подарком для женщины. Надо было внимательно слушать её, когда гуляли, и запоминать чего её хочется/не хватает, чего у нее нет. Именно это и будет лучшим подарком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем