Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить девушке на день рождения, если мы расстались, но я хочу быть с ней?

Добрый день. Подскажите, что оригинального подарить девушке в ее день рождения, ей 20 лет, мы расстались, но я хочу прийти и что-то ей подарить. Спасибо.
eMJay
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
eMJay
спасибо, брат
SVAN В ответ на eMJay
eMJay
спасибо, брат
СсылкаПожаловаться
Да реально не за что...
Самая Меркантильная
оо, спамеры
Mюмзик
какие добрые и щедрые мущщины к нам пришли....
подари ей книжку
Му-му
Надежда Секретарева
Какие молодцы. В паре выступают ))
Анники Виртанен
ну можно квартируу.. можно брюликофф.
че там тебе за ерунду этот Денис предлагает - ты не слушай его)
Анники Виртанен
ну можно квартируу.. можно брюликофф.
че там тебе за ерунду этот Денис предлагает - ты не слушай его)
СсылкаПожаловаться
ого, квартиру))
Анники ВиртаненВ ответ на eMJay
eMJay
ого, квартиру))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда точно вернется))
Ольга
мне мои бывшие цветы всегда дарили, да и дарят. И девушка не посчитает, что это её к чему-то обязывает, и ты весь такой джентельмен )
Маррина Ивванова
фигу. В магической практике кукиш, наряду с другими жестами, является универсальным оберегом, способным отгонять опасность, особенно сглаз и нечистую силу. Кукиш входит в число жестов, распространенных у восточных и западных славян. Южно-славянскими жестами, синонимичными кукишу, являются «кур» — поднятый вверх средний палец, когда остальные пальцы прижаты к ладони, а также жест, при котором кистью левой руки плашмя ударяют в согнутую в локте правую руку, поднятую вверх. Близкое кукишу охранительное значение имеют так называемые «рога» или «шипак», — южно-славянский жест, при котором подняты вверх мизинец и указательный палец, а остальные прижаты к ладони. Этим жестом отгоняли от себя мору, вампира или вештицу. Кукиш — жест, отвращающий сглаз и порчу, а также нечистую силу. Чтобы защитить себя или ребенка от сглаза, следовало незаметно сложить кукиш (в.-слав.). В Полесье, чтобы предотвратить порчу ткущегося полотна, хозяйка сквозь кросна показывала кукиш вошедшему в дом постороннему
Маррина Ивванова
фигу. В магической практике кукиш, наряду с другими жестами, является универсальным оберегом, способным отгонять опасность, особенно сглаз и нечистую силу. Кукиш входит в число жестов, распространенных у восточных и западных славян. Южно-славянскими жестами, синонимичными кукишу, являются «кур» — поднятый вверх средний палец, когда остальные пальцы прижаты к ладони, а также жест, при котором кистью левой руки плашмя ударяют в согнутую в локте правую руку, поднятую вверх. Близкое кукишу охранительное значение имеют так называемые «рога» или «шипак», — южно-славянский жест, при котором подняты вверх мизинец и указательный палец, а остальные прижаты к ладони. Этим жестом отгоняли от себя мору, вампира или вештицу. Кукиш — жест, отвращающий сглаз и порчу, а также нечистую силу. Чтобы защитить себя или ребенка от сглаза, следовало незаметно сложить кукиш (в.-слав.). В Полесье, чтобы предотвратить порчу ткущегося полотна, хозяйка сквозь кросна показывала кукиш вошедшему в дом постороннему
СсылкаПожаловаться
А я то думаю, чего у нашей клиентки на мониторе кукиш стоит. Оберег значит.
София .В ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
фигу. В магической практике кукиш, наряду с другими жестами, является универсальным оберегом, способным отгонять опасность, особенно сглаз и нечистую силу. Кукиш входит в число жестов, распространенных у восточных и западных славян. Южно-славянскими жестами, синонимичными кукишу, являются «кур» — поднятый вверх средний палец, когда остальные пальцы прижаты к ладони, а также жест, при котором кистью левой руки плашмя ударяют в согнутую в локте правую руку, поднятую вверх. Близкое кукишу охранительное значение имеют так называемые «рога» или «шипак», — южно-славянский жест, при котором подняты вверх мизинец и указательный палец, а остальные прижаты к ладони. Этим жестом отгоняли от себя мору, вампира или вештицу. Кукиш — жест, отвращающий сглаз и порчу, а также нечистую силу. Чтобы защитить себя или ребенка от сглаза, следовало незаметно сложить кукиш (в.-слав.). В Полесье, чтобы предотвратить порчу ткущегося полотна, хозяйка сквозь кросна показывала кукиш вошедшему в дом постороннему
СсылкаПожаловаться
...Чет Вы меня пугаете, девушка эти же знаки записаны как Сатанинские в "Библии Антихриста"
Маррина ИввановаВ ответ на София .
София .
...Чет Вы меня пугаете, девушка эти же знаки записаны как Сатанинские в "Библии Антихриста"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это древние славянские символы оберега.
София .В ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
это древние славянские символы оберега.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это древние славянские символы оберега.

...пардон, да, Вы правы
София .В ответ на София .
София .
это древние славянские символы оберега.

...пардон, да, Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это древние славянские символы оберега.

...пардон, да, Вы правы


....Но, вот такие вот приколы из Вашего же источника: " По словен. верованиям, чтобы никто не сглазил работу при сбивании масла, следовало плюнуть в маслобойку и показать кукиш. "

"При встрече с волком, чтобы отогнать его от себя, следовало отвернуться, а левой рукой показать ему кукиш (ПА, брест.); кукиш показывали и для того, чтобы отогнать собаку (ПА, гомел.). Для ограждения себя от возможного зла при встрече на дороге с незнакомыми людьми предписывался более сложный прием (на Рус. Севере его называли сеечкой) — следовало, повернувшись задом к встречным людям, наклониться и показать им кукиш между ног (с.-рус.). "

....кроме улыбки
София .В ответ на София .
София .
это древние славянские символы оберега.

...пардон, да, Вы правы


....Но, вот такие вот приколы из Вашего же источника: " По словен. верованиям, чтобы никто не сглазил работу при сбивании масла, следовало плюнуть в маслобойку и показать кукиш. "

"При встрече с волком, чтобы отогнать его от себя, следовало отвернуться, а левой рукой показать ему кукиш (ПА, брест.); кукиш показывали и для того, чтобы отогнать собаку (ПА, гомел.). Для ограждения себя от возможного зла при встрече на дороге с незнакомыми людьми предписывался более сложный прием (на Рус. Севере его называли сеечкой) — следовало, повернувшись задом к встречным людям, наклониться и показать им кукиш между ног (с.-рус.). "

....кроме улыбки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Че ж, тогда бы посоветовали: "П Р И Д И К Д Е В У Ш К Е Н А Д Р., П Р И В С Е Х Г О С Т Я Х - П Л Ю Н Ь В Н Е Ё, П О Т О М - (а ха ха ха) - П О В Е Р Н И С Ь К Н Е Й З А Д О М ...Н А Г Н И С Ь ...(а - ха - ха) (я пишу - уже "с пат стола";) - !- И - !- О Б Я З А Т Е Л Ь Н О - !- Л Е В О Й - Р У К О Й ...(ы - ы - ы - ы- ы - б о л ь ш е н е м о г у п и с а т ь - " у Ш л А - " П О Д С Т О Л"
Маррина ИввановаВ ответ на София .
София .
...Че ж, тогда бы посоветовали: "П Р И Д И К Д Е В У Ш К Е Н А Д Р., П Р И В С Е Х Г О С Т Я Х - П Л Ю Н Ь В Н Е Ё, П О Т О М - (а ха ха ха) - П О В Е Р Н И С Ь К Н Е Й З А Д О М ...Н А Г Н И С Ь ...(а - ха - ха) (я пишу - уже "с пат стола";) - !- И - !- О Б Я З А Т Е Л Ь Н О - !- Л Е В О Й - Р У К О Й ...(ы - ы - ы - ы- ы - б о л ь ш е н е м о г у п и с а т ь - " у Ш л А - " П О Д С Т О Л"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну наконец дошло. Как до Штирлица письмо.
ПТИЧ
Не переводи зря деньги. Лучше новой своей бабе мороженое купи.
Нели ТигруняВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не переводи зря деньги. Лучше новой своей бабе мороженое купи.
СсылкаПожаловаться
А еще лучше борщ или черешни.)))))
eMJay
так я ее люблю
ПТИЧВ ответ на eMJay
eMJay
так я ее люблю
СсылкаПожаловаться
Тогда тем более ничего дарить не надо. Начнет доить тебя.
Маррина ИввановаВ ответ на eMJay
eMJay
так я ее люблю
СсылкаПожаловаться
вы хотите купить девушку. которая вас не любит) неверная стратегия)
МаринаВ ответ на eMJay
eMJay
так я ее люблю
СсылкаПожаловаться
Подари цветы и слова любви, скажи как ты ее любишь и что хочешь быть с ней.
Shadow
Если вас не приглашали, то лучшим подарком будет ваше отсутствие на ее ДР.
Если же пригласили, то вспомните сами, что ей больше всего нравилось, когда вы встречались.
eMJay
я хотел сделать сюрприз и прийти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем