Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить девушке на ДР 20 лет?

Мы оба студенты. Посоветуйте, что можно подарить?  Бюджет 5т.р.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Victorija Shuvalova
На 5 тысяч только вибратор!
Ник
смаря чем увлекается
АнонимВ ответ на Ник
Ник
смаря чем увлекается
СсылкаПожаловаться
особо ничем, учеба в основном
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
особо ничем, учеба в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учёба-не увлечение
Березка 1
сережки подари ей
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
сережки подари ей
СсылкаПожаловаться
не проколоты уши у неё
Ольга Ивановна
Браслет серебряный можно. Или шарм к браслету.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
спасибо, хороший совет, посмотрю
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Серебро ?его пошлют и правильно сделают
АнонимВ ответ на Олег
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
ОлегВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серебро не слишком ценен .белое золото в принципе цепочку можно посмотреть.для девушки толщина и вес .не самое главное а белое золото красиво смотрится.
АнонимВ ответ на Олег
Олег
Серебро не слишком ценен .белое золото в принципе цепочку можно посмотреть.для девушки толщина и вес .не самое главное а белое золото красиво смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, посмотрю
Ольга ИвановнаВ ответ на Олег
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они студенты, им по 20 лет. Что можно подарить за 5 тысяч? Только серебро. Думаю, девушка бриллиантов не ждет.
Ольга Ивановна
Они студенты, им по 20 лет. Что можно подарить за 5 тысяч? Только серебро. Думаю, девушка бриллиантов не ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и золото .парфюм так точно .я последний раз версаче привозил 54 евро но правда в дюти фри брал
Олег
Можно и золото .парфюм так точно .я последний раз версаче привозил 54 евро но правда в дюти фри брал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золото за 5 тысяч - плохонькое, парфюм только близким людям дарят, и то можно не угадать. Так что - только серебро с натуральными камнями.
Ольга Ивановна
Золото за 5 тысяч - плохонькое, парфюм только близким людям дарят, и то можно не угадать. Так что - только серебро с натуральными камнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В прошлом году находил в Адамасе белое золото цепочка для подростка девочки .у друга дочь как раз за 5 с копп .но вот не помню скидкой тогда картой платил или просто наликом
Олег
В прошлом году находил в Адамасе белое золото цепочка для подростка девочки .у друга дочь как раз за 5 с копп .но вот не помню скидкой тогда картой платил или просто наликом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, со значительными скидками. Хотя, наверное браслет-цепочка из золота - возможна, но тоненькая и без изюминки.
Ольга Ивановна
Наверное, со значительными скидками. Хотя, наверное браслет-цепочка из золота - возможна, но тоненькая и без изюминки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну кто ищет тот найдет правда перед нг лучше не покупать .готовиться нужно раньше к таким подаркам
Олег
Ну кто ищет тот найдет правда перед нг лучше не покупать .готовиться нужно раньше к таким подаркам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они встречаются недавно, насколько я понимаю. Вот женится - будет летом подарки искать. А пока - вот так.
Ольга Ивановна
Они встречаются недавно, насколько я понимаю. Вот женится - будет летом подарки искать. А пока - вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любит найдет ))и самое главное не прожрать их тупо .а именно на память подарок
АнонимВ ответ на Олег
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Студентка 20 -ти лет пошлёт? Надеюсь, она ещё не превратилась в хищницу, которая оценивает подарки по их цене)
Моей дочке 19 .Она не принимает дорогих подарков, чтобы не быть обязанной. Её подруга недавно на попытку сделать ей предложение с кольцом с брюликом, всё как положено, не знала как реагировать. Она не хочет сейчас замуж, учится, и парня обидеть не хочет...
Короче, в этом возрасте можно отпугнуть или насторожить девушку дорогим подарком.
LENA
подарите деньги ))))
АнонимВ ответ на LENA
LENA
подарите деньги ))))
СсылкаПожаловаться
как то не очень..
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
как то не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, подарочный сертификат в какой-нибудь спа-салон, или в магазин одежды или косметики.
Можно ещё парфюм подарить, который понравится именно Вам.
Друг
муть-в отстой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем