Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить девушке на Новый год?

Общаемся давно 3-4 года , но на нг ничего друг другу не дарили . 16-17 лет
На донюху обычно шоколадка цветы и т.д. Она тож мне дарила шоколадку))))на др обычн
Так вот что подарить на Новый год? Что нибудь не дорогое , но приятное))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
таша таша
Баба не пьёт...нафиг вообще ей что то дарить......
Лана
Зависит от того, какие у вас отношения... Что-то я себя старухой почувствовала, не знаю, что на языке современных старшеклассников означает "общаемся";))))))) Если отношения романтические, скажите, что Вам нравится, как она пахнет (цветами, ванилькой и т.п.), и подарите масло для тела с подобным запахом. Только антицеллюлитное не дарите, а то обидится))))) Если это слишком, то подарите милую мягкую игрушку-собачку, ведь год Собаки наступает, самый новогодний подарок будет)
АнонимВ ответ на Лана
Лана
Зависит от того, какие у вас отношения... Что-то я себя старухой почувствовала, не знаю, что на языке современных старшеклассников означает "общаемся";))))))) Если отношения романтические, скажите, что Вам нравится, как она пахнет (цветами, ванилькой и т.п.), и подарите масло для тела с подобным запахом. Только антицеллюлитное не дарите, а то обидится))))) Если это слишком, то подарите милую мягкую игрушку-собачку, ведь год Собаки наступает, самый новогодний подарок будет)
СсылкаПожаловаться
Ахаххахаха)))) самый бомбовый ответ)))))
AnonimКа
Вы такие юные! Можно и игрушку подарить, и серебряный кулон - с символом года, ее знаком Зодиака, или что-то романтическое) Можно красивый новогодний букет в магазине заказать- из цветов, веточек, шишек,конфет, фруктов. Включите фантазию. Новый год - повод делать милые сюрпризы, а не глобальные подарки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем