Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить дочери подруги?

Любит вкусности, испеку ей торт ее любимый, подруга рассердится, т.к следит за фигурой дочери. Не испеку ей торт, рассторится ребенок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Бастет_Bȝstt
день рождения кого? вот и делайте выводы
Светлана Ч.
низкоколорийный сделайте и с ягодами)
❤✿Камелия К✿❤
испеките низкокалорийный тортик
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
испеките низкокалорийный тортик
СсылкаПожаловаться
Да она ждет и надеется, что я ей свой коронный испеку, она его обожает. Пеку три раза в году, на свой ДР (их приглашаю) На НГ. И на ее ДР)) В этот раз, подруга жестко сказала- Без тортиков!!!
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Да она ждет и надеется, что я ей свой коронный испеку, она его обожает. Пеку три раза в году, на свой ДР (их приглашаю) На НГ. И на ее ДР)) В этот раз, подруга жестко сказала- Без тортиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная у вас подруга!) Ведь раз в году же можно испечь торт на ДР
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Странная у вас подруга!) Ведь раз в году же можно испечь торт на ДР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она и рассуждает- На твой ДР едим, на НГ едим, и хватит! На ДР дочи- без торта обойдемся. А доча так ждет, в ВК мне пишет(скорее бы, прям сплю и вижу во сне...) Ну и как я не испеку. Мож не ехать уже думаю, притвориться, что заболела...
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот она и рассуждает- На твой ДР едим, на НГ едим, и хватит! На ДР дочи- без торта обойдемся. А доча так ждет, в ВК мне пишет(скорее бы, прям сплю и вижу во сне...) Ну и как я не испеку. Мож не ехать уже думаю, притвориться, что заболела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Испеките небольшой. Раза в 3-4 меньше, чем обычно делаете. Лучше согласуйте это с подругой. Все-таки есть риск испортить с ней отношения.
АнонимВ ответ на Мария Нефёдова
Мария Нефёдова
Испеките небольшой. Раза в 3-4 меньше, чем обычно делаете. Лучше согласуйте это с подругой. Все-таки есть риск испортить с ней отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Evil Box
Сколько лет дочери подруги исполняется?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Сколько лет дочери подруги исполняется?
СсылкаПожаловаться
15
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный ребенок... Там лучше мамаше бы подарить поход к психологу, фигуру дочери она бережет (растущему организму!!!).
А вытащить ребенка в город с собой и подарить и торт в кафе и какое-нибудь необычное занятие интересное не получится?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Бедный ребенок... Там лучше мамаше бы подарить поход к психологу, фигуру дочери она бережет (растущему организму!!!).
А вытащить ребенка в город с собой и подарить и торт в кафе и какое-нибудь необычное занятие интересное не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, увы. Мама очень ревнивая в этом плане- как это без нее(ее бросят) ...
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, увы. Мама очень ревнивая в этом плане- как это без нее(ее бросят) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко. Тогда я бы пошла наперекор подруге все-таки, пусть хоть оббесится. Но купон на какое-то интересное занятие-мероприятие я бы тоже подумала.
Evil BoxВ ответ на Evil Box
Evil Box
Жалко. Тогда я бы пошла наперекор подруге все-таки, пусть хоть оббесится. Но купон на какое-то интересное занятие-мероприятие я бы тоже подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или билет на концерт любимой группы вместо купона.
Katya RyaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Бедный ребенок... Там лучше мамаше бы подарить поход к психологу, фигуру дочери она бережет (растущему организму!!!).
А вытащить ребенка в город с собой и подарить и торт в кафе и какое-нибудь необычное занятие интересное не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да от тортов растет не организм, а кое-что другое! Мы же не знаем какая комплекция у дочки. Бывают такие проблемы с лишним весом в юности, что вовсе не до тортов. Да и вообще - здорово, когда мама следит за фигурой и здоровьем дочери, а не позволяет все подряд. А растущему организму нужны мясо, овощи и медленные углеводы, а не сахар и мука.
АнонимВ ответ на Katya Rya
Katya Rya
Да от тортов растет не организм, а кое-что другое! Мы же не знаем какая комплекция у дочки. Бывают такие проблемы с лишним весом в юности, что вовсе не до тортов. Да и вообще - здорово, когда мама следит за фигурой и здоровьем дочери, а не позволяет все подряд. А растущему организму нужны мясо, овощи и медленные углеводы, а не сахар и мука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рост 160 Вес 50
Katya RyaВ ответ на Аноним
Аноним
Рост 160 Вес 50
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тем не менее. Оградить ребенка от сладкого - решение родителя. И по-моему здравое.
Evil BoxВ ответ на Katya Rya
Katya Rya
Да от тортов растет не организм, а кое-что другое! Мы же не знаем какая комплекция у дочки. Бывают такие проблемы с лишним весом в юности, что вовсе не до тортов. Да и вообще - здорово, когда мама следит за фигурой и здоровьем дочери, а не позволяет все подряд. А растущему организму нужны мясо, овощи и медленные углеводы, а не сахар и мука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подружка была такая, у которой мама переживала за ее фигуру. В том же возрасте - 14-17. Лечить таких мамаш надо! В двух словах и не расскажешь. Вы хоть помните, что такое ЖОР при растущем организме? Это, кстати, нормально, тело должно меняться с детского на девичье как-то, и оно при этом растет и вширь, и в 16 многие набирают больше кг, чем имеют потом.
А детка ходила вечно голодная и боялась всем признаться, что мама ей элементарно еды не докладывает. Она когда звонила в дверь, первое что у нас спрашивала вместо приветствия "есть че пожрать?". И это был не прикол. Спустя пару лет мы выяснили, что ей мама заменила для еды обычные тарелки на чайные!!! Блин, я как вспомню, до сих пор в себя прийти не могу и в голове все это уместить. Да никакая стройность этого не стоит! Не говоря уже о прямом вреде физическом, а не только психическом.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
У меня подружка была такая, у которой мама переживала за ее фигуру. В том же возрасте - 14-17. Лечить таких мамаш надо! В двух словах и не расскажешь. Вы хоть помните, что такое ЖОР при растущем организме? Это, кстати, нормально, тело должно меняться с детского на девичье как-то, и оно при этом растет и вширь, и в 16 многие набирают больше кг, чем имеют потом.
А детка ходила вечно голодная и боялась всем признаться, что мама ей элементарно еды не докладывает. Она когда звонила в дверь, первое что у нас спрашивала вместо приветствия "есть че пожрать?". И это был не прикол. Спустя пару лет мы выяснили, что ей мама заменила для еды обычные тарелки на чайные!!! Блин, я как вспомню, до сих пор в себя прийти не могу и в голове все это уместить. Да никакая стройность этого не стоит! Не говоря уже о прямом вреде физическом, а не только психическом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар-то какой. Не, подруга не до такой степени контролит ребенка, все она ест, просто мучного и сладкого ей не дают практически.
Katya RyaВ ответ на Evil Box
Evil Box
У меня подружка была такая, у которой мама переживала за ее фигуру. В том же возрасте - 14-17. Лечить таких мамаш надо! В двух словах и не расскажешь. Вы хоть помните, что такое ЖОР при растущем организме? Это, кстати, нормально, тело должно меняться с детского на девичье как-то, и оно при этом растет и вширь, и в 16 многие набирают больше кг, чем имеют потом.
А детка ходила вечно голодная и боялась всем признаться, что мама ей элементарно еды не докладывает. Она когда звонила в дверь, первое что у нас спрашивала вместо приветствия "есть че пожрать?". И это был не прикол. Спустя пару лет мы выяснили, что ей мама заменила для еды обычные тарелки на чайные!!! Блин, я как вспомню, до сих пор в себя прийти не могу и в голове все это уместить. Да никакая стройность этого не стоит! Не говоря уже о прямом вреде физическом, а не только психическом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю не о лишении ребенка еды, а о сладком и мучном. В этом нет абсолютно ничего полезного, не для какого организма. Один вред. А для того чтобы в психологическом плане проблем не было, мама должна, во-первых, объяснить свою позицию. Во-вторых, уметь заменять такой желаемый сладкий продукт на более безопасный. А придумать интересный подарок можно и без торта.
Evil BoxВ ответ на Katya Rya
Katya Rya
Я говорю не о лишении ребенка еды, а о сладком и мучном. В этом нет абсолютно ничего полезного, не для какого организма. Один вред. А для того чтобы в психологическом плане проблем не было, мама должна, во-первых, объяснить свою позицию. Во-вторых, уметь заменять такой желаемый сладкий продукт на более безопасный. А придумать интересный подарок можно и без торта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полезно не в еде ограничивать, а на спорт ребенка отправлять, если уж на то пошло. А сладкое мучное соленое жирное и перченое - все полезно, лишь бы не химия и в разумных пределах.
Katya RyaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Полезно не в еде ограничивать, а на спорт ребенка отправлять, если уж на то пошло. А сладкое мучное соленое жирное и перченое - все полезно, лишь бы не химия и в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? И какая же польза в сахаре? Или в муке?
Evil BoxВ ответ на Katya Rya
Katya Rya
Да? И какая же польза в сахаре? Или в муке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мука злачный продукт, если правильного качества - идите скажите диетологу, что злачные это зло))) Сахар это быстрые углеводы, которые очень нужны мозгу, особенно в первой половине дня.
Katya RyaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Мука злачный продукт, если правильного качества - идите скажите диетологу, что злачные это зло))) Сахар это быстрые углеводы, которые очень нужны мозгу, особенно в первой половине дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Злачные и быстрые углеводы в какой-то степени нужны. Смотря опять же какие. Идите скажите диетологу, что кусок торта - это благо
Evil BoxВ ответ на Katya Rya
Katya Rya
Злачные и быстрые углеводы в какой-то степени нужны. Смотря опять же какие. Идите скажите диетологу, что кусок торта - это благо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Найдите того диетолога, у которого у пациентов здоровье ухудшилось от куска торта на праздник, если до этого они были здоровы. Я тоже с интересом послушаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем