Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить дочке на 1 годик?

Скоро дочурке исполняется 1 годик! А мы не можем придумать что ей подарить! Я хочу, чтоб подарок был не только нужный, но и памытный! Когдасыну был 1 годик, купили ему большую игрушку, не могу сказать что он ей играет, но и не забывает про неё (сейчасему 8,5 лет). Может вы мне подскажите? Спасибо!
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ola la
Подарите веселый праздник, с гостями, детьми, клоуном, шариками. Важно чтобы ей было весело, чтобы бал для НЕЁ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК , а ценность и значение подарков она вряд ли еще понимает.
к н
Можно конечно и квартиру подарить, уж точно пригодится...
Мы просто привели мелкого в магазин и он сам выбрал себе подарок, причём, я бы никогда не подумала, что именно эта кошка ему понравится, сейчас нам три года, до сих пор укладывает кису спать, выгуливает на поводке и т.д. Вот только думаю, что какая разница что и когда подарить, главное что бы это было в радость...
Я думаю вы уж точно не помните, что вам подарили на один год, вот и она не вспомнит
Екатерина Слатвицкая
А мы подарили сыну игровой домик,там его мирок в котом ему комфортно и весело,конечно только в компании родителей
галина сельницина(шахова)
МЫ НАШЕМУ СЫНУЛЕ КУПИЛИ НА ГОДИК ВЕЛОСИПЕД С РУЧКОЙ ДЛЯ МАМЫ ВМЕСТО ЛЕТНЕЙ КОЛЯСКИ ЯРКО СТИЛЬНО И ДЛЯ ЛЕТА САМОЕ ТО
Любовь Бабкова
Галина подарите дочурке БОЛЬШУЮ плюшевую игрушку. Когда мы своему сыну дарили такую, тигр был больше его в три раза. Казалось бы ничего особенного, но он с ней играет и сейчас. Использует его в качестве подушки, "боксерской груши" и т.д.
caboocha
Я лично своей доче хочу на годик дарить лошадь-качалку)))) Вот мечта и всё тут. Говорят, что детки любят их очень)))))
светлана нурутдиноваВ ответ на caboocha
caboocha
Я лично своей доче хочу на годик дарить лошадь-качалку)))) Вот мечта и всё тут. Говорят, что детки любят их очень)))))
СсылкаПожаловаться
у меня есть, сыну год - она ему до лампочки...
marusia
проколоть ушки и подарить золотые сережки ...я свои подаренные на год до сих пор храню...
Люда Матвеева
Недавно такой же вопрос задал мне один знакомый.Я посоветовала купить малышу детскии краски(что б рисовать пальчиками) и холст.Мальчик в восторге,родители тоже;)
Nataliya Natakhina
Отличным подарком будет "Накопительный полис жизни". Так делают во всех европейских странах,имеет и моя малышка. Если нужна консультация-пожалуйста обращайтесь.Телефон 0936024922,0975089887
лисятина
лошадка на годик рано, по опыту знаю. Самое время - 3 года
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем