Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить другу семьи на 35 лет

Банально дарить деньги не хочется.Все таки 35!Что можно подарить?Покидайте идейки)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
AvroraВ ответ на Al O*
Al O*
у меня снова ус отклеился ?:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Второй уже :)))
Nickеа́В ответ на Avrora
Avrora
Это с девушками хорошо работает, когда парень понятия не имеет, что ей подарить ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда я отвечаю - лошадь, все приемчики быстро заканчиваются ))
AvroraВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Когда я отвечаю - лошадь, все приемчики быстро заканчиваются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас надо сразу, значит, предупреждать, чтоб на большее, чем пироженка с кофе не расчитывали)))))
Nickеа́В ответ на Avrora
Avrora
Вас надо сразу, значит, предупреждать, чтоб на большее, чем пироженка с кофе не расчитывали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не ем пироженки ))) Можно тогда на двойной кофе рассчитывать?
AvroraВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я не ем пироженки ))) Можно тогда на двойной кофе рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и быть, меркантильная женсчина!! :)))
Nickеа́В ответ на Avrora
Avrora
Так и быть, меркантильная женсчина!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не не не, я не меркантильная - я даже без сахара попью ))
Виктория Л
на мой взгляд купить на 5000 тыс ничего нормального не купишь, так лучше деньги, он добавит и сами себе купит
ЭйвеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
на мой взгляд купить на 5000 тыс ничего нормального не купишь, так лучше деньги, он добавит и сами себе купит
СсылкаПожаловаться
да
Анна СавельеваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
на мой взгляд купить на 5000 тыс ничего нормального не купишь, так лучше деньги, он добавит и сами себе купит
СсылкаПожаловаться
Ну че прям? Спиннинг можно взять и всякие рыболовные примочки. Или там костюм рыбака.)))) Сапоги-заброды. Для рыбалки. Для машины конечно, сумма мала...рази что спрей какой для фар или полировку.
Виктория ЛВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну че прям? Спиннинг можно взять и всякие рыболовные примочки. Или там костюм рыбака.)))) Сапоги-заброды. Для рыбалки. Для машины конечно, сумма мала...рази что спрей какой для фар или полировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 лет все таки дата) спиннинг и за 1000 прикупить можно)вообще бюджетно будет
Анна СавельеваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
35 лет все таки дата) спиннинг и за 1000 прикупить можно)вообще бюджетно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт если китайский брать, да, можно за тыщу..А можно и хороший...Ну вообще можно ящик для инструментов подарить..Такие чемоданчики есть пластиковые. И вложить туда что-то, на что хватит..Инструменты нынче тоже дорогие.))))
Виктория ЛВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Эт если китайский брать, да, можно за тыщу..А можно и хороший...Ну вообще можно ящик для инструментов подарить..Такие чемоданчики есть пластиковые. И вложить туда что-то, на что хватит..Инструменты нынче тоже дорогие.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно я не против)
видимо я больше деньги люблю)))
Анна СавельеваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ладно я не против)
видимо я больше деньги люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всякий раз голову ломаю, когда приходят Д.Р. мужа, сына, отца и братьев.. Уже все варианты исчерпаны..Денег- неззя. Ниче в итоге сами себе не купят, а протрынькают. А так хоть вещь полезная в доме останется. Это я исходя из своего опыта..))))
Виктория ЛВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я всякий раз голову ломаю, когда приходят Д.Р. мужа, сына, отца и братьев.. Уже все варианты исчерпаны..Денег- неззя. Ниче в итоге сами себе не купят, а протрынькают. А так хоть вещь полезная в доме останется. Это я исходя из своего опыта..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если вы знаете их вкусы и увлечения, то может тогда в приделах разумного конечно и озадачиваться подарками. Я просто о чем говорю, к примеру я хочу себе часы ( это моя слабость)) я знаю те которые я выбираю мне не подарят( дорого) а купят другие, они у меня будут лежать, так как я тогда сама себе куплю)... Или например инструменты , купить какой нить шуроповерт можно и за 2 тыс и за 14 ( вроде оба шуроповерта, а мощность у обоих разная)))купить чтоб лежал , а потом самому купить хороший- я именно против этого)
Анна СавельеваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ну если вы знаете их вкусы и увлечения, то может тогда в приделах разумного конечно и озадачиваться подарками. Я просто о чем говорю, к примеру я хочу себе часы ( это моя слабость)) я знаю те которые я выбираю мне не подарят( дорого) а купят другие, они у меня будут лежать, так как я тогда сама себе куплю)... Или например инструменты , купить какой нить шуроповерт можно и за 2 тыс и за 14 ( вроде оба шуроповерта, а мощность у обоих разная)))купить чтоб лежал , а потом самому купить хороший- я именно против этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, зависит от предпочтений конкретного чела.)))) Ну мы-то заранее советуемся, и определяем, кому и что необходимо.)))) А автору я дала самые простые идеи, исходя из бюджета в 5000,00 рублей..
ВалькирияВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
на мой взгляд купить на 5000 тыс ничего нормального не купишь, так лучше деньги, он добавит и сами себе купит
СсылкаПожаловаться
За 5000р? На наши это 25тыс, при том, что у некоторых зарплата 35. Так что думаю на эту сумму можно что-то нормальное купить. А деньгами... Так растренькаются же! Я ни разу подаренные деньги на себя не пускала. То детям что куплю, то мужу(у него д.р. через 2 недели от моего) так что деньги-это вариант тем, кто заморачиваться не хочет, и кому по сути плевать. Представьте, что вы маме деньги подарите?
Виктория ЛВ ответ на Валькирия
Валькирия
За 5000р? На наши это 25тыс, при том, что у некоторых зарплата 35. Так что думаю на эту сумму можно что-то нормальное купить. А деньгами... Так растренькаются же! Я ни разу подаренные деньги на себя не пускала. То детям что куплю, то мужу(у него д.р. через 2 недели от моего) так что деньги-это вариант тем, кто заморачиваться не хочет, и кому по сути плевать. Представьте, что вы маме деньги подарите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему плевать, я люблю когда мне деньги дарят, так как всегда знаю что хочу себе купить, потом просто добавляю и покупаю.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ну почему плевать, я люблю когда мне деньги дарят, так как всегда знаю что хочу себе купить, потом просто добавляю и покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,деньги точно не вариант...
ВалькирияВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ну почему плевать, я люблю когда мне деньги дарят, так как всегда знаю что хочу себе купить, потом просто добавляю и покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что у вас точно не одно желание. Всегда есть вещи, которые хочешь купить, но денег конкретно на это жаль. Например какая-нибудь супер блесна, или пупер расческа, или как уже писали химия для машины, дешевую покупать не хочется, на дорогую денег жалко, ибо есть более насущные проблемы. Нужно просто знать человека. А про добавить... Мне не понять. Мне муж все мои хотелки покупает. Ну или просто хотелки у меня не сверхестественные. Но тогда не вижу смысла в шубе за стотыщмильен, если ходовка стучит и на отдых семьей не ездишь, или костюм габбаны в автобусе.
Итальянчик
Я б от стрипти Zzz а не отказался..
Anna AvonarThiS
Посмотрите сайт "счастливый слон", не знаю, есть ли такое в Вашем регионе (должно быть!) но идей там масса) может, подберете что-то)
Nickеа́
А сколько сейчас стоят резиновые женщины?
*Наталья Петрова*
да подарите вы деньги, куда полезнее ... сам найдет, что купить, а то подарите то, что нафиг не нужно ему ...
ПеченькаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
да подарите вы деньги, куда полезнее ... сам найдет, что купить, а то подарите то, что нафиг не нужно ему ...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, не люблю подарки -все они бесполезны, особенно есть у меня пара которая дарит мне блузки - неужели им не видно что вообще не мой стиль, рюши, оборки, ткань синтетика
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
да подарите вы деньги, куда полезнее ... сам найдет, что купить, а то подарите то, что нафиг не нужно ему ...
СсылкаПожаловаться
ну и так постоянно деньги дарим..да и сумма небольшая выделена, всего 5000.Он на ресторан больше на нас двоих потратит...нужен именно подарок(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем