Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить крестнице

В субботу идем на ДР к крестице. Ей будет три года. Ломаю голову что подарить. у меня то сыновья и уже далеко подростки.
Склоняюсь к кинетическому песку цветному. Продается небольшой надувной бассейн, песок формочки, лопатки и т.д. такой набор нормально будет? играют дети им? в магазине выглядит оч. красиво. Посудки конструкторы куклы лошадки есть у нее
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
одуванчик
Поздновато)) моя в 2 играла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там много серий и для девочек специально...
одуванчикВ ответ на Tat
Tat
Там много серий и для девочек специально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да можно, если у нее не была. Моя любила играть, сейчас уж надоело. Там и формочки разные ,красиво, и сам чемоданчик красивый(набор)
Птица певчаяВ ответ на одуванчик
одуванчик
Поздновато)) моя в 2 играла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Младшие школьники даже ещё в него играют. Песочные столы стоят во всех центрах развития детских. От двух лет это точно.
Сумерки БоговВ ответ на Tat
Tat
Песок рановато!
Лего дупло.
СсылкаПожаловаться
Это если ребенку интересно..моей вот конструкторы не нужны(
одуванчик
1. стол со стульчиком. 2. Доска рисовальная.3. доска магнитная. 4.Алфавит говорящий 5.набор врача в чемоданчике. 5. Набор для магазина-касса с тележкой(маленькая, все игрушечное), там фрукты и т.д., 6. кухня 7.. Пеппи разные (из мультика) фигурки 8. интересные книги 9. домик складной или палатка 10. Щенячие полицейские фигурки (тоже из мультика) Выбирайте. Все это покупала внучке, 4 года ей и во все играет. Можно много еще чего))
Молния МакКуин
А я своей Фсегда дарю золото))) колечки, подвески, серьги, браслет... Иногда с кумом(крестным) вместе)))) девочка быстро вырастит.... Золото пригодиться)))
Кошка Плюшка
мои поиграли немного совсем. дети ж разные, у младшей позавчера был ДР, 4 года. крестная сама спросила, что она хочет. наша фанатка Пинки Пай. их подарили разных размеров штук 5. еще любит играть в парикмахерскую. это тоже подарили, и наборов два и моя сестра привезет столик специальный. а вот старшая любит лолов.
Юлия
спросите у родителей во что играет девочка и что ей интересно. исходите из этого. моему почти трех летке песок зашел на ура. очень любит. лего дупло играет. магнитный конструктор в последнее время очень нравится. иногда надарят того чем он не играет, или то что уже есть. если отношения позволяют-лучше спросите. кто то на свинке пеппе зависает- племяшке 3 на днях было-все 20 человек гостей пришли со свиньями разного размера-родители всем сказали свиней брать.
. у них везде свиньи
Сумерки Богов
Лучше у родителей спросить что интересно. Моей 2,5, охотно играет с набором доктора, возит кукол в коляске, за туалетным столиком сидит со своей бидутерией, в посуду играет..
Наталья Остроух
А мы своей крестнице на НГ приготовили розовую музыкальную шкатулку с куколкой и тайничком для заколок , игрушек и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем