Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ?!!!

Каждый год одна и та же проблема: ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ НА ПРАЗДНИК!? А сейчас близится 14-е и 23-е февраля!!!!Подскажите, пожалуйста!Так хочется чем-то удивить МЧ!)
Анастасия Коренева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Сальма Хайек
Подари ему свободу.
Изумрудинка
прыжок с парашютом
Аврора
Что нибудь для машины.
Олька...Я
только вчера в теме про подарки писала, хоть не было кучи тему "что подарить" ага, уже начинается(((
девушка, ну откуда мы знаем,что он любит???если вы не знаете вкусы своего мч , то грошь вам цена, простите уж
Та Самая
Ребенка!
Анастасия КореневаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Ребенка!
СсылкаПожаловаться
Самый лучший совет!)))))))))))))))
Та СамаяВ ответ на Анастасия Коренева
Анастасия Коренева
Самый лучший совет!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! )))))))))))
Аля Страус
Я дарю магнитолу в его машину.
Малена
Обалдеть.Живете с мужьями по несколько лет и не знаете,что им на праздник подарить?
Елена Руденко
Смотря на его интересы.
Сафина Барина
я буду дарить руль для компа, чтоб играл подольше ))) и запанки позолоченные, мечта идиота как говорится ) будем воплощать. ну это на 23 февраля и на ДР, в 1 один. а вот на 14 сама не знаю что. может вы посоветуете? ))
Анастасия КореневаВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
я буду дарить руль для компа, чтоб играл подольше ))) и запанки позолоченные, мечта идиота как говорится ) будем воплощать. ну это на 23 февраля и на ДР, в 1 один. а вот на 14 сама не знаю что. может вы посоветуете? ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!Я еще думала про мини-пылесос в машину:)
zukerman
клюшку, можно старую или, вообще, на выбор
Алияна
Подарок должен быть полезным! Например, десять пар трусов и носков)))
Анастасия КореневаВ ответ на Алияна
Алияна
Подарок должен быть полезным! Например, десять пар трусов и носков)))
СсылкаПожаловаться
Хочется удивить любимого... А трусами, наверное, не удивишь)))))))))))))))
Алияна
+ Красивый эротический танец) Точно произведёт впечатление! Нет такого мужчины, которому не понравился бы такой подарок Участвует в акции Flady.ru http://flady.ru/shop/blog/50/
Алияна
Лучше спросить у его друзей или родителей, чтобы он хотел получить в подарок)
Участвует в акции Flady.ru http://www.flady.ru/blog/51/
Алияна
Шуточный диплом
Вашей второй половинке наверняка будет приятно получить в подарок диплом («Рыцарь моего сердца», «Сладкая очаровашка», «Самый лучший муж», «Единственная и неповторимая»). Изготовить его своими руками или с помощью Фотошопа не так уж и сложно. Не забудьте упомянуть в дипломе, за какие «заслуги» присуждено данное звание («за вкусные ужины», «за самые сладкие поцелуи», «за песни под окном», «за заштопанные носки» и т.д.)
Участвует в акции Flady.ru http://flady.ru/shop/blog/50/
Анастасия КореневаВ ответ на Алияна
Алияна
Шуточный диплом
Вашей второй половинке наверняка будет приятно получить в подарок диплом («Рыцарь моего сердца», «Сладкая очаровашка», «Самый лучший муж», «Единственная и неповторимая»). Изготовить его своими руками или с помощью Фотошопа не так уж и сложно. Не забудьте упомянуть в дипломе, за какие «заслуги» присуждено данное звание («за вкусные ужины», «за самые сладкие поцелуи», «за песни под окном», «за заштопанные носки» и т.д.)
Участвует в акции Flady.ru http://flady.ru/shop/blog/50/
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за чудесный совет,Алияна!)
Кино Постер
Постеры к лучшим фильмам и сериалам. Яркие, необычные, на рисовой бумаге. Отличный подарок! 30х40 см. Пишите kino.poster-89672061900@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем