Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить любимому мужчине на 14 февраля?

Девушки, это наверное сейчас самый сложный вопрос- что подарить любимому человеку на 14 февраля, особенно учитывая, что 23 тоже скоро)) Было бы неплохо совместить..Думала, телефон подарить. но это как-то дороговато..Подскажите, пожалуйста.
Марина Поварина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
КатенокВ ответ на Zайпод
Zайпод
пригласи подругу для групповушки, и пусть она в военную форму оденется - так и с 23 февраля совместишь...
СсылкаПожаловаться
пригласи подругу для групповушки, и пусть она в военную форму оденется - так и с 23 февраля совместишь...

Надо продумать сюжетик - немец и партизаны! )))))
Светлана
я ничего дарить не буду
ZайподВ ответ на Светлана
Светлана
я ничего дарить не буду
СсылкаПожаловаться
Дорогой, а что ты мне подаришь на 8 марта?
- Линейку.
- А зачем мне линейка?
- Измерять тот хер, который ты мне на 23 февраля подарила...
СветланаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Дорогой, а что ты мне подаришь на 8 марта?
- Линейку.
- А зачем мне линейка?
- Измерять тот хер, который ты мне на 23 февраля подарила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и ничего не прошу на 8 марта. мы друг другу подарки просто так дарим, а не по праздникам
Аксинья
Да, проблема.
Рыжий Песец
ЫЫЫЫ!! И на 23 февраля надо что-нить придумать.
С 14-м можно и открыткой отмазаться
Nadin
Я своему флэшку в виде бомбочки приобрела. и формат прикольный и как брелок, да и пригодится.
Зимняя вишня
Во проблема! Тут хотя бы СМС получить...
МюмзикВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Во проблема! Тут хотя бы СМС получить...
СсылкаПожаловаться
О Тож!!!!((
Красная шапочка
Я шарф вяжу, вот так бонально, а ещё я знаю, что он огниво хочет!
Елена Жосан
А вы не ситаете,что 14 февраля-это не тот прадзник,когда вообще что то там надо дарить. Вам же не 15-ть лет,тогда валентинки были актуальны. Мне бы если не напомнили про эту дату, я бы вообще забыла и даже бы ухом не повела,что сегодня ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ. Максимум что мы сделаем-это купим бутылку вина и закажем суши на дом- и то из за этого тупого стадного чувства,чтобы потом никто не шептал за углом,что мол и Ивановых ( фамилия не настоящая) любви совсем нет,потому что они 14-е не отмечали)))
Кино Постер
Постеры к лучшим фильмам и сериалам. Яркие, необычные, на рисовой бумаге. Отличный подарок! 30х40 см. Пишите kino.poster-89672061900@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем