Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить любимому на день рожденье????

Помогите выбрать подарок к дню рожденья?! О любимом я могу написать только, что он современный и спортивный МЧ)))) Это будет мой первый подарок, мне хочется отличиться....
Emmanuel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!!! уверена, что он будет в восторге от минета больше чем от футболки, ну мне та хотся что-нить поинтересней....
Колокольцева КаринаВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Купите футбольную форму ---ну ЦСКА например . А когда он войдет , то накинтесь на него и одарите его лютым минетом

Я представляю! Заходит мужик домой, а на него налетает футболист ЦСКА, сдирает с него штаны и начинает сосать... Странные у вас эротические фантазии :)))
Темный Охотник
Я ж так понимаю, что тут основной подарок не в форме заключается. Так что стоит ли тратиться?
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чувак, ну если тебя в такой ситуации именно футбольная форма возбуждать будет, то я б на твоем месте здумался, а нужна ли мне девушка...
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не буду спорить про эффект неожиданности, но если бы на меня с порога моей хаты налетел футболист какой-нибудь команды, я б реально окуел. Так что ты давай поосторожней советы дамам давай, а то их мужики могут и импотентами стать неожиданно для себя
Темный Охотник
Не буду спорить про эффект неожиданности, но если бы на меня с порога моей хаты налетел футболист какой-нибудь команды, я б реально окуел. Так что ты давай поосторожней советы дамам давай, а то их мужики могут и импотентами стать неожиданно для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче тема не развиваетс. Ну чтож как скажете - Футболка ЦСК и Минет, пусть будет по вашему)))) Вам сообщеница потом прислать с отзывами МЧ о подаренном подарке и вниманию к его младшенькому другу????))))
Темный ОхотникВ ответ на Emmanuel
Emmanuel
Короче тема не развиваетс. Ну чтож как скажете - Футболка ЦСК и Минет, пусть будет по вашему)))) Вам сообщеница потом прислать с отзывами МЧ о подаренном подарке и вниманию к его младшенькому другу????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет-нет! Только не мне! Это Ваха предложил, пускай он читает. Я наоборот против был футбольной формы
Eva
До этого было грустно и одиноко. Посмеялась от души. Спасибо тебе, О! Темный охотник!
Lesya
Вы ценовую планку подарка не оговорили. Или "дорог не подарок, дорого внимание"? Тогда от предпочтений вашего МЧ нужно отталкиваться.
Екатерина Неважно
Дарить нужно что-то пусть и не дорогое, но то, что человеку нравится, но на что бы он сам себе не потратился , но подобные подарки надо хорошо подбирать.
Про футболиста - жестоко..
Екатерина Неважно
Дарить нужно что-то пусть и не дорогое, но то, что человеку нравится, но на что бы он сам себе не потратился , но подобные подарки надо хорошо подбирать.
Про футболиста - жестоко..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я уже выбрала подарок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем