Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить любимому парню на Новый Год???

Со своим парнем я встречаюсь пол года. Совсем недавно он меня спросил " Что тебе подарить на н.г.?" Я ответила что скажу чуть позже... Подскажите что можно у него выпросить? И САМОЕ ГЛАВНОЕ: А ЧТО ПОДАРИТЬ ЕМУ????
Настя Толчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Настя Толчина
ПРОСЬБА ОТВЕЧАЙТЕ БЫСТРЕЙ!!!!А ТО ЦЕНЫ ПОДОРОЖАЮТ!!!
Катенок
Во-первых определитесь на какую сумму расчитываете, а во-вторых вспомните что ему нравится из из этого делайте вывод.
И самое главное - НГ это не день рождения. Подарки более скромные делаются. Хотя у кого какой достаток.
Варианты:
1. Мужская косметика
2. Туалетная вода
3. Термобелье (если спортсмен)
4. если геймер - супер пупер игрушку на комп
5. кофточку
6. подарочный сертификат в мужском магазе..
У меня например парень заказал себе сумку через плечо, а муж подруги - ремень. у меня все просто...
*ЛЮДМИЛА СЧАСТЛИВАЯ
Себе попросите сертификат в магазин женского белья и или косметики... А ему рубашку и ремень)))
А еще лучше скиньтесь и снимете себе номер в отеле с джакузи..Устройте себе СПАвечер при свечах..Лучший подарок для двоих влюбленных.(Если у вас конечно отношения уже весьма близкие и серьезные).
Юлия
как можно у любимого выпросить?
Татьяна
....ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ!!! (если есть машина)
Лично,я, на 2009год своему любимому подарила сертификат в автосалон на услугу "тонирование"!!!
Очень был удивлен и рад!!!
рассказав подругам, точно также начали удивлять своих!!!!
Все в восторге!!!
Удачи....
Фанатка ПерДианки)))
Выпросить? Это теперь так называется? А на какую сумму рассчитывает ваш друг? А вы?
Настя Толчина
спасибо за советы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем